Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не вижу смысла продолжать эти споры, человек на той стороне экрана не осознает ни серьезность проблемы ни то что она в дерьме по уши. Без родственника тут говорить нескем.
@Dasha92 приводи здравомыслящего трезвого родственника и обсудим лечение
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Не вижу смысла продолжать эти споры, человек на той стороне экрана не осознает ни серьезность проблемы ни то что она в дерьме по уши. Без родственника тут говорить нескем.
@Dasha92 приводи здравомыслящего трезвого родственника и обсудим лечение
Да конечно нет смысла. На 26 страниц уговорами и объяснениями занимаемся. Оно нам надо? Лучше уделить время лечащимся, где адекватные родственники работают на форуме и всеми силами вытаскивают нарков из дерьма. А тут: «мать не позову, а сестру, возможно, и приведу, а возможно, и нет». Тьфу!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
для меня сверхценность быть трезвой,у именя не возникает мыслей об употреблении и тяг
Каждый наркоман обещает себе, что это последний раз, обманывает себя, а потом ещё раз обманывает находя причины употребить, наркоман вообще больше всего врет сам себе... не верь себе, поверь людям которые сами это прошли и вытащили из этого ада своих родных. Здесь помочь тебе хотят! Прислушайся к людям, и будет тебе здоровье и нормальная жизнь. Я вот за 4 месяца здесь уже штуки 3-4 таких видел, как ты, только они пиз.дели и спорили а я вылечился... Чуешь разницу? Хотя я тоже очень много спорил - это кредо наркомана. Спорить это вообще наркоманская тема, у них же ЧСВ ( чувство собственного величия) зашкаливает во всем, самоуверенность. Только откуда она взялась то? Есть фундамент для неё? Займись собой, а то худо будет. Меня мефедрон сожрал, уничтожил просто меня и все что у меня было. А я в это время всем доказывал, что сам справлюсь, а потом наступил такой момент, что и справлять уже не с чем было. Наркотики заберут твою жизнь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вы же мне потом на словах не поверите, что я 4 месяца жила трезво. как мне вам это показать?
Так нам пох.уй честно говоря, трезвая ты или нет.
Мы тебя даже не знаем, ты просто пришла и уже несколько дней мозги всем канифолишь.
Давай не тупи, оно тебе надо, а не нам, тебе дают шанс, хватайся, ибо мы все просто уйдем.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
не побегу! можете эксперимент на мне поставить! готова поспорить на что угодно что никуда я за дозой не побегу!
Даш, ты не особенная наркоманка, такая же как и все. Нет у наркоманов «силы воли»— все срываются, через какое-то время. Снова вижу девицу, которая приписывает себя к 0,1% особенных и самостоятельно вывозящих лечение. Ну не бывает так, страшная это болезнь, страшшшная и смертельная. Сегодня говоришь, что не будешь и не хочешь, а завтра бежишь за дозой, ну или что уж там, через недельку максимум.
Плавали, знаем, что это такое.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ну и где ты, Даша? Где твой муж? Как проходит изоляция?
Я тут. После последнего употребления прошёл месяц. На изоляции сидим вместе с мужем 17 дней, далеко за городом. Все спокойно, читаем лекции.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я тут. После последнего употребления прошёл месяц. На изоляции сидим вместе с мужем 17 дней, далеко за городом. Все спокойно, читаем лекции.
А изоляция у вас это просто загород подальше? Изолироваться нужно от всего по сути, полный информационный вакуум. Без телика и соц сетей
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А изоляция у вас это просто загород подальше? Изолироваться нужно от всего по сути, полный информационный вакуум. Без телика и соц сетей
Нет, не только загород. Изолировались от всего, нет телевизора и социальных сетей, информационный вакуум.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нет, не только загород. Изолировались от всего, нет телевизора и социальных сетей, информационный вакуум.
Ну как в целом дела? Сколько вы уже в лесу и когда было последнее употребление?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У нас есть изоляция, читаем лекции, но родственника с нами нет и не будет
Это уже не по методу. И на форуме вы тоже не будете работать? Кто вам тогда на кривое мышление будет указывать?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это уже не по методу. И на форуме вы тоже не будете работать? Кто вам тогда на кривое мышление будет указывать?
С уст снял. Само обман на то и самообман что сам его заметить не в силах.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102