Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Наркота сама тебя найдёт. Ты даже не представляешь как тебя "сделает" твой мозг. У него идея фикс, повторить тот опыт, это для него сверхценность.
для меня сверхценность быть трезвой,у именя не возникает мыслей об употреблении и тяг
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
))) у тебя случай хуже, чем у Макса. Как думаешь, почему?
потому что я уверена в том что не буду употреблять наркотики ближайшие 4 месяца. могу тесты сдавать. мы когда 2,5 месяца не употребляли, была счастливая и не было мыслей и желания употребить от слова совсем
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
потому что я уверена в том что не буду употреблять наркотики ближайшие 4 месяца. могу тесты сдавать. мы когда 2,5 месяца не употребляли, была счастливая и не было мыслей и желания употребить от слова совсем
Смотри, Макс понимает, что он в жопе, он уже осознает, что нуждается в помощи и готов лечиться. А ты в ОТРИЦАНИИ, понимаешь? У тебя анозогнозия похлеще чем у Макса. Читай статьи.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Смотри, Макс понимает, что он в жопе, он уже осознает, что нуждается в помощи и готов лечиться. А ты в ОТРИЦАНИИ, понимаешь? У тебя анозогнозия похлеще чем у Макса. Читай статьи.
вы же мне потом на словах не поверите, что я 4 месяца жила трезво. как мне вам это показать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
вы же мне потом на словах не поверите, что я 4 месяца жила трезво. как мне вам это показать?
Не поверим. Наркоманы сами себе верить не могут, так как они собой не управляют. Ты находишься в самообмане. Ты говоришь, что 2.5 месяца было хорошо у вас все, но не смотря на это ты употребила. У тебя, как и у всех наркоманов, приобретенные психиатрические диагнозы, временные, обратимые. Это как шизофреник будет уверен, что шизофреник не он а все окружающие его люди. Такова природа этого заболевания
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
вы же мне потом на словах не поверите, что я 4 месяца жила трезво. как мне вам это показать?
Никак! Только мать это сможет проконтролировать. А ей мы поверим.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Сестру возможно
Даша, ты явно не в своём уме. Ещё и «сестру возможно»???? А кто тебя лечить будет? Воздух? Это не нам нужно, а тебе! И не ставь нам условия, это не в твоих интересах.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
потому что я уверена в том что не буду употреблять наркотики ближайшие 4 месяца. могу тесты сдавать. мы когда 2,5 месяца не употребляли, была счастливая и не было мыслей и желания употребить от слова совсем
Даша, все срывы/рецидивы от мнимой уверенности
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я не понимаю что ткт происходит. Рынок какойто, торчиха торгуется и пытается обммануть физиологию человека, в упор не слышит доводов и пытается выбить себе условия поудобней. Светлана_лана дубль 2.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
для меня сверхценность быть трезвой,у именя не возникает мыслей об употреблении и тяг
Было бы так как ты говоришь то не сунула бы нос в дерь.мо и мужа бы за шкирку лечить потащила. Несешь уже откровенную ересь.
Вот ты уверена во всем что не сорвешься, что искать сама не начнешь. Ответь ты 10 лет назад думала что станешь наркоманкой и будешь на тематическом форуме общаться, была уверена в таком исходе? Если ответ да, то не вижу причин сомниваться в твоих словах. А если ответ нет и небыло у тебя твоих планов то обьясни чем отличается твоя нынешняя уверенность.
То что ты пишешь и о чем готова спорить голимый пи. здешь прошу прощения. При том пи. Здешь не намеренный и не осознанный, элементарная переоценка себя и своих сил и уверенность что все под контролем. Почитай про сабаку павлова, вот рефлекс у наркоманов работает также. И если ты еще не добывала наркоту, не обслуживала торчков за дозу, не кололось то обьяснить это проще простого - у тебя небыло на это причин.