Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
ну хотя бы так , боишься сама давай через сестру . Это всяко лучше чем совершенно посторонний тебе брат мужа.
Когда она сможет зарегистрироваться?
Я пока не знаю, захочет ли она участвовать в этом.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Мы тут велосипед изобрели! отправить мужа лечиться в ребу, потом он возвращается здоровенький и лечит жену наркоманку.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Только есть нюансы. Муж после ребы еще сам будет нуждаться в контроле.
Конечно, ему нельзя будет общаться с наркоманами. Все равно ему придётся рассказать родителям даже после ребы. Он и сам это поймёт.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
а в ребе как вместе лечатся?
В 12-и шаговой как попало, а у нас по разным и точка. Потому, что методика рассчитана на лечение, а не на выкачивание денег из больных. По этой методике ни одна семья, состоящая из мужа и жены, не лечились в одном центре, только по разным.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Антирефлексы накладывать и рычаги применять может только очень близкий родной человек. А в ребе ты один и наклыдывают антирефлексы чужие люди. Как так противоречиво?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Как можно объяснить то что пока муж будет в ребе 4 месяца, я не употреблю 100000000 процентов? (не сидя на изоляции, и изучая лекции)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Антирефлексы накладывать и рычаги применять может только очень близкий родной человек. А в ребе ты один и наклыдывают антирефлексы чужие люди. Как так противоречиво?
Даша, тебе уже Lala выше писала, что и в РЦ требуется работа родственника. В идеале сделать - тебя изолировать с мамой, а Макса в РЦ + работа брата, так как родители за границей.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Антирефлексы накладывать и рычаги применять может только очень близкий родной человек. А в ребе ты один и наклыдывают антирефлексы чужие люди. Как так противоречиво?
Да нет же, не протеворечиво совсем. От трезвого родственника зависит 80% результата. В ребе тоже работа по программе, на форуме рц, анологочном нашему с активным участием родителей или трезвого супруга. Одно из условий метода огласка, и не только родне. Это удержит вас от срыва. Нужно сжигать мосты, понимаешь?!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как можно объяснить то что пока муж будет в ребе 4 месяца, я не употреблю 100000000 процентов? (не сидя на изоляции, и изучая лекции)
Ты невылеченая утащишь мужа посре рц на дно. Наркоманы после лечения не стабильны ещё 3 года и нуждаются в контроле. Им нельзя общаться с соупотребами
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Антирефлексы накладывать и рычаги применять может только очень близкий родной человек. А в ребе ты один и наклыдывают антирефлексы чужие люди. Как так противоречиво?
Наркоман должен отрезать все нитки. Если он этого не сделает, то любая из ниток вернёт его на старые рельсы. Поэтому маме придётся рассказать все равно. Страшно? Всем страшно! Наркомания страшней. Я б наверное землю грызла, чтобы спасти своего ребёнка.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ты невылеченая утащишь мужа посре рц на дно. Наркоманы после лечения не стабильны ещё 3 года и нуждаются в контроле. Им нельзя общаться с соупотребами
Какими действиями или словами я утащу его на дно?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как можно объяснить то что пока муж будет в ребе 4 месяца, я не употреблю 100000000 процентов? (не сидя на изоляции, и изучая лекции)
В обществе наркомания считается неизлечимой, как клеймо, как бич. Но это не так. Вас можно вылечить, и это не сложно, если соблюсти ВСЕ условия метода!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Какими действиями или словами я утащу его на дно?
Ты торгуешься, Даша. Ты наркоманка это факт, и мыслишь как наркоманка, и будишь так мыслить, даже если 5 лет не будешь употреблять, пока мозги тебе не перепрошить. А бросившему наркоману, в течение трех лет нельзя общаться с нарками. Сделай как нужно. На кону жизни. Здесь лечилась семейная пара Баба Яга и Варвара, но на время изоляции они разъехались по родителям. У ребят все хорошо сейчас
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ты торгуешься, Даша. Ты наркоманка это факт, и мыслишь как наркоманка, и будишь так мыслить, даже если 5 лет не будешь употреблять, пока мозги тебе не перепрошить. А бросившему наркоману, в течение трех лет нельзя общаться с нарками. Сделай как нужно. На кону жизни. Здесь лечилась семейная пара Баба Яга и Варвара, но на время изоляции они разъехались по родителям. У ребят все хорошо сейчас
Человек который 5 лет не употребляет все-равно нарк?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ты торгуешься, Даша. Ты наркоманка это факт, и мыслишь как наркоманка, и будишь так мыслить, даже если 5 лет не будешь употреблять, пока мозги тебе не перепрошить. А бросившему наркоману, в течение трех лет нельзя общаться с нарками. Сделай как нужно. На кону жизни. Здесь лечилась семейная пара Баба Яга и Варвара, но на время изоляции они разъехались по родителям. У ребят все хорошо сейчас
а как возможно что пока он будет на лечении 4 месяца я не буду употреблять? просто очень интересно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Человек который 5 лет не употребляет все-равно нарк?
Если у него не ушла анозогнозия, то да, он нарк. Это объясняет, почему заключённые после длительной ремисси (заключения) , выходят на свободу и продолжают употреблять