Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ну если этот чужой человек такой, почему его таковым неназывать? Странная логика если честно.
Я в принципе никого не стремлюсь задеть, нет такой потребности как-то. И для меня ваша логика не понятна и чужда, оскорблять чужих людей, но для вас это видимо в порядке вещей или вас в детстве унижали и вы по другому не умеете общаться и получаете удовольствие от этого, тем самым самоутверждаетесь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я в принципе никого задеть. И для меня ваша логика не понятна и чужда, оскорблять чужих людей, но для вас это видимо в порядке вещей или вас в детстве унижали и вы по другому не умеете общаться и получаете удовольствие от этого, тем самым самоутверждаетесь.
Ты мне покажи где тебя оскорбили. Бубнишь, бубнишь только.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Тут пишешь, что алко в 15 лет попробовала.



Тут пишешь, что нежелание жить появилось в старших классах.


Попробовала впервые алко в 15 и бухала это разные вещи




А тут пишешь, что не бухала, не сростается что-то. Что скажешь?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Смысл показывать это все-равно не прекратится
Или показывать не чего? По факту все что ты восприняла сегодня за оскорбления ими не являлось, но ты не можешь этого увидеть из за болезни.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Или показывать не чего? По факту все что ты восприняла сегодня за оскорбления ими не являлось, но ты не можешь этого увидеть из за болезни.
До болезни я такие слова тоже восприняла как оскорбления и унижение. В моём окружении такого не было. Для меня это дико.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
До болезни я такие слова тоже восприняла как оскорбления и унижение. В моём окружении такого не было. Для меня это дико.
С мамой тоже в таком же ключе планируете общаться, все своим словами называть, как вы говорите
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Или показывать не чего? По факту все что ты восприняла сегодня за оскорбления ими не являлось, но ты не можешь этого увидеть из за болезни.
Есть чего показать «сумасшедшая»
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вы крутые ребята, вон как цепляете, аж до 5 утра с вами общаюсь
Давай тогда сестру сегодня приводи сюда, начнем лечение, а позже и желание жить появится.
Доброй ночи.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да, мать не простит себе то что не доглядела и не помогла.
Даша, не стоит говорить и додумывать за других людей. Ещё ни один родитель от новости, что их любимый сын/дочь больны наркоманией, не умирал. Здоровье их крепко подкосится, но не до смерти. А вот с вами другой вопрос...сама понимаешь, раз у тебя суицидальные мысли возникают. Почему ты считаешь, что родителей не можешь побеспокоить своей болезнью, а чужих людей даже очень? Да, потому, как мы знаем эту болезнь и можем помочь. Так родители об этом обязаны знать! Они вас обоих рожали здоровыми? Да. Воспитывали здоровыми? Да. В будущем возлагали на вас надежды и опоры в старости? Да! Ты не имеешь права скрывать от родителей правду! Не может лечение начинаться со лжи...лжи родителям!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Морально будет тяжело не выходить на улицу 3 месяца, только возненавидим друг друга.
Поэтому вам обоим и доносят который день, что лечиться нужно в разных местах и с родственниками! Вместе нельзя!