Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Да никак! Кто сказал, что ты не побежишь за дозой? И кому объяснять?
не побегу! можете эксперимент на мне поставить! готова поспорить на что угодно что никуда я за дозой не побегу!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
то есть я найду магазин, сама куплю и употреблю? нет!
А хрен тебя знает, как ты достанешь наркоты. Девочки часто достают с помощью кого-то, находят "друзей", которые помогут достать. Можно даже на закладку на улице наткнуться и сожрать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
не побегу! можете эксперимент на мне поставить! готова поспорить на что угодно что никуда я за дозой не побегу!
))) но и неоткажешься, если кто-то дорогу перед тобой начертит
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
не побегу! можете эксперимент на мне поставить! готова поспорить на что угодно что никуда я за дозой не побегу!
Фууу, Даша! Ну как можно верить словам наркомана???? Это уже перебор. Почему ты всё поперёк делаешь? Тебе одно говорят, ты другое выискиваешь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
))) но и неоткажешься, если кто-то дорогу перед тобой начертит
В том то и прикол, я не упорюсь, если мне предложат, а ты отказаться не сможешь, потому что наркоманка)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Фууу, Даша! Ну как можно верить словам наркомана???? Это уже перебор. Почему ты всё поперёк делаешь? Тебе одно говорят, ты другое выискиваешь.
Выторговывает особое отношение, как и все приходящие на форум торчки)) каждый из них ведь особенный))
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А хрен тебя знает, как ты достанешь наркоты. Девочки часто достают с помощью кого-то, находят "друзей", которые помогут достать. Можно даже на закладку на улице наткнуться и сожрать
Это не про меня. я не ищу друзей нарков, которые могут достать, обхожу стороной, я даже в пьющие компании не хожу, у меня в окружении уже 2 года, муж, мама, папа и сестра, больше меня никто не интересует. какая вероятность что она мне попадется, я не рыскаю глазами по земле и кустам, а не пойми что в закладке жрать это можно попасть на другой наркотик и умереть.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это не про меня. я не ищу друзей нарков, которые могут достать, обхожу стороной, я даже в пьющие компании не хожу, у меня в окружении уже 2 года, муж, мама, папа и сестра, больше меня никто не интересует. какая вероятность что она мне попадется, я не рыскаю глазами по земле и кустам, а не пойми что в закладке жрать это можно попасть на другой наркотик и умереть.
Ну да, ну да))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это не про меня. я не ищу друзей нарков, которые могут достать, обхожу стороной, я даже в пьющие компании не хожу, у меня в окружении уже 2 года, муж, мама, папа и сестра, больше меня никто не интересует. какая вероятность что она мне попадется, я не рыскаю глазами по земле и кустам, а не пойми что в закладке жрать это можно попасть на другой наркотик и умереть.
Зачем тебе их было искать, необходимости ведь в них не было пока, у тебя муж наркоман, снабжал наркотой)
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
В том то и прикол, я не упорюсь, если мне предложат, а ты отказаться не сможешь, потому что наркоманка)
кто мне предложит то папа, мама и сестра чтоли. я не общаюсь ни с кем. нет возле меня нарков
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Выторговывает особое отношение, как и все приходящие на форум торчки)) каждый из них ведь особенный))
Такое ощущение, что ищет любую причину, лишь бы не лечится.
@Dasha92, я дочь поместила в РЦ...изолировала от общества. Знаешь чем она на тягах упоролась? АНТИСЕПТИКОМ! Нашла таки чем! А ты нам будешь говорить, что не побежишь? Да полетишь, лишь бы дали!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
кто мне предложит то папа, мама и сестра чтоли. я не общаюсь ни с кем. нет возле меня нарков
Ты не понимаешь о чем тебе толкуют или делаешь вид, что не понимаешь. Перечитай ещё сообщения. Хочется верить, что ты уловишь суть
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
кто мне предложит то папа, мама и сестра чтоли. я не общаюсь ни с кем. нет возле меня нарков
Наркоманы ооочень сообразительны и деятельны когда речь идёт о добыче наркоты))
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Зачем тебе их было искать, необходимости ведь в них не было пока, у тебя муж наркоман, снабжал наркотой)
и по моей инициативе в прошлом мы перестали общаться с соупотребами со стороны Макса и успешно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
кто мне предложит то папа, мама и сестра чтоли. я не общаюсь ни с кем. нет возле меня нарков
Наркота сама тебя найдёт. Ты даже не представляешь как тебя "сделает" твой мозг. У него идея фикс, повторить тот опыт, это для него сверхценность.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
и по моей инициативе в прошлом мы перестали общаться с соупотребами со стороны Макса и успешно
А зачем они вам нужны, если вы есть друг у друга. Вы же соупотребы. Даш, ты сложить 2 и 2 не можешь!
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Зачем тебе их было искать, необходимости ведь в них не было пока, у тебя муж наркоман, снабжал наркотой)
у меня и без Макса нет необходимости в наркотике