Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он должен был с нами поехать, но не поехал. Никто с нами тут сидеть не будет. У всех работа и долговые обязательства. Мы изолировались вдвоём. Уж лучше так, чем никак.
А зачем макс врал тогда что брат с вами?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я понимаю. А что нужно делать на форуме?
Вы сколько статей прочитали?

Берете первую статью, читаете. Пишите изложение каждый в своей теме. Потом краткий вывод. Потом пример из жизни. Так будет хоть немного видно как вы мыслите. Команда форума будет указывать на ваше наркотское мышление.
Или вы решили, что два наркомана могут другу другу на кривую логику указывать и убирать друг у друга психозащиты? Так не получится. Себе вы сейчас верить не можете.
 
Последнее редактирование:

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Вы сколько статей прочитали?

Берете первую статью, читаете. Пишите изложение каждый в своей теме. Потом краткий вывод. Потом пример из жизни. Так будет хоть немного видно как вы мыслите. Команда форума будет указывать на ваше наркотское мышление.
Или вы решили, что два наркомана могут другу другу на кривую логику указывать и убирать друг у друга психозащиты? Так не получится. Себе вы сейчас верить не можете.
А лучше уроки на три месяца купите, 5 тысяч в месяц не такие уж большие деньги за лечение.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вы сколько статей прочитали?

Берете первую статью, читаете. Пишите изложение каждый в своей теме. Потом краткий вывод. Потом пример из жизни. Так будет хоть немного видно как вы мыслите. Команда форума будет указывать на ваше наркотское мышление.
Или вы решили, что два наркомана могут другу другу на кривую логику указывать и убирать друг у друга психозащиты? Так не получится. Себе вы сейчас верить не можете.
Прочитали 1 раздел и читаем 2 раздел 8 пункт. Да будем значит заново перечитывать и писать изложения и вывод. Спасибо
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
В чем отличие от самостоятельного изучения статей?
Добавляются литература, задания на прокачку мозга, морали, полный комплекс перепрошивки кривого мозга.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.765
А лучше уроки на три месяца купите, 5 тысяч в месяц не такие уж большие деньги за лечение.
Да есть ли смысл, за ними никто не следит, антирефлексов нет, рычагов тоже.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да есть ли смысл, за ними никто не следит, антирефлексов нет, рычагов тоже.
Ну вот да. Если бы Вика не спросила как у них дела, такое ощущение, что они бы так ничего и не написали даже, просидели б три месяца и решили, что здоровы.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Да есть ли смысл, за ними никто не следит, антирефлексов нет, рычагов тоже.
У нас все спокойно, никакого желания ни у одного, ни у другого нет. Присутствие родственника ничего бы не поменяло, какая от него польза. На что накладывать антирефлексы? Мы находимся в таком глухом месте, что тут при большом желании ничего не получится. Что уже это обсуждать.мы это обсудили уже тысячу раз. Давайте не тратить на это время. если что-то от нас требуется мы все готовы выполнять, но только в таком составе в котором мы сейчас находимся вдвоем.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ну вот да. Если бы Вика не спросила как у них дела, такое ощущение, что они бы так ничего и не написали даже, просидели б три месяца и решили, что здоровы.
Нам сказали, что мы не по методу идём, так как у нас нет родственника, поэтому и я не писала, думала, что с нами не будут разговаривать и помогать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Присутствие родственника ничего бы не поменяло, какая от него польза.
Польза от него выправлять твое мышление. Через экран невидно что происходит и как ты реагируешь. Лечение подразумивает комплексную терапию и без родственника это не получится как не старайся
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он должен был с нами поехать, но не поехал. Никто с нами тут сидеть не будет. У всех работа и долговые обязательства. Мы изолировались вдвоём. Уж лучше так, чем никак.
А макс говорил что он уже с вами. Вот говорю же что торчки врут постоянно. Как вот лечить тех кто врет постоянно
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А макс говорил что он уже с вами. Вот говорю же что торчки врут постоянно. Как вот лечить тех кто врет постоянно
Брат был с нами до изоляции. Мы уехали, он остался в городе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вы та хоть добили то, что брали с собой здоровье поправить?
Нечего добивать, так как ничего не брали. Здоровье поправляем крепким сном, свежим воздухом, молоком и зарядкой по утрам. Последнее употребление было месяц назад.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.765
На что накладывать антирефлексы?
Нужно на позитивные воспоминания накладывать негатив. Сам наркоман это не может делать так как у него анозогнозия - нарушение работы гормональной системы, самообман, потеря самокритики. Дочитали уже наверное до этого термина.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.765
Давайте не тратить на это время. если что-то от нас требуется мы все готовы выполнять,
Вечно у наркоманов все напутано. Это вам требуется помощь, нам от вас ничего не требуется, воще срать сдохните от передоза или нет.