Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
обьясни как ты себе это представляешь. Как они это смогут реализовать без твоего желания.
Я не знаю, наверное, силой посадят в машину, привезут в ребу и оставят там.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
тоесть ты не знаешь , но уверена что их хватит и в тоже время утверждаешь что рычагов родители не имеют . Это как понимать нужно? по мне так бред сумасшедшей лишь бы придумать причину не признаваться родным, психозащита в попытках не запятнать биографию которая и так запятнана .
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
тоесть ты не знаешь , но уверена что их хватит и в тоже время утверждаешь что рычагов родители не имеют . Это как понимать нужно? по мне так бред сумасшедшей лишь бы придумать причину не признаваться родным, психозащита в попытках не запятнать биографию которая и так запятнана .
Кого «их» хватит? Вы говорите обрывками. Я именно вас не понимаю. Теперь ещё и сумасшедшей называете!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я не знаю, наверное, силой посадят в машину, привезут в ребу и оставят там.
ну нее , так не выйдет . Без твоего желания это незаконное удержание или похищение. На такое пойдут только черные "ребцентры" где не лечат , а тупо удерживают и издеваются над торчками.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вы изобретаете велосипед ребята! Это значит, что воруете время команды, которое они с пользой могут потратить на темы в которых соблюдают правила метода.

Если правила не соблюдаются то такие темы игнорируются командой и уходят в утиль со временем.

Со всеми ли наркоманами сидели на изоляции папа или мама во время лечения? Хорошо что хотя бы брат адекватный есть, который может поучаствовать в нашем лечении.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
ну нее , так не выйдет . Без твоего желания это незаконное удержание или похищение. На такое пойдут только черные "ребцентры" где не лечат , а тупо удерживают и издеваются над торчками.
Значит у родителей нет рычагов
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Кого «их» хватит?
то есть ты не знаешь какие рычаги есть у родных , но уверена что их(рычагов) хватит и в тоже время утверждаешь что рычагов родители не имеют .
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вы изобретаете велосипед ребята! Это значит, что воруете время команды, которое они с пользой могут потратить на темы в которых соблюдают правила метода.

Если правила не соблюдаются то такие темы игнорируются командой и уходят в утиль со временем.
Ранее нам писали о том что главное изоляция и трезвый родственник - имеется.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
то есть ты не знаешь какие рычаги есть у родных , но уверена что их(рычагов) хватит и в тоже время утверждаешь что рычагов родители не имеют .
Не знаю какие рычаги есть, поэтому уверена что рычагов НЕ хватит. Рычагов родители не имеют.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Подскажите, пожалуйста, есть ли наркоманы, у которых спокойно прошла изоляция 3 месяца, без скандалов, побегов, привязывания и тому подобное?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хорошо что хотя бы брат адекватный есть
ну это тоже не совсем так. Брат этот алкоголик минимум 1 стадии и понятия не имеет что от него требуется , он статьи то в глаза не видел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Со всеми ли наркоманами сидели на изоляции папа или мама во время лечения? Хорошо что хотя бы брат адекватный есть, который может поучаствовать в нашем лечении.
Нет конечно. Такими же особенными себя считали, всё как поудобнее для себя искали. И где они сейчас? Кто умер, кто в рц, кто на зоне. Риск неоправдан, это не тот случай. Есть четкие правила метода, соблюдая которые наступает длительная ремиссия. Когда вам гипс накладывают, доктор объясняет условия поведения, соблюдая которые кость срастется и почемуто никто в футбол не играет , все стремяться соблюдать правила, озвученные доктором. Так же и здесь. Вам озвучивают правила, а вы по своему переиначиваете. Что на выходе получите, а то, что получил Вовка, из мультика "Вовка в тридесятом царстве" захотевший испечь пирожки не по правилам.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Нет конечно. Такими же особенными себя считали, всё как поудобнее для себя искали. И где они сейчас? Кто умер, кто в рц, кто на зоне. Риск неоправдан, это не тот случай. Есть четкие правила метода, соблюдая которые наступает длительная ремиссия. Когда вам гипс накладывают, доктор объясняет условия поведения, соблюдая которые кость срастется и почемуто никто в футбол не играет , все стремяться соблюдать правила, озвученные доктором. Так же и здесь. Вам озвучивают правила, а вы по своему переиначиваете. Что на выходе получите, а то, что получил Вовка, из мультика "Вовка в тридесятом царстве" захотевший испечь пирожки не по правилам.
То есть нет выздоровевших, сидевших на лечении с братом/сестрой/тетей/дядей?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
ну это тоже не совсем так. Брат этот алкоголик минимум 1 стадии и понятия не имеет что от него требуется , он статьи то в глаза не видел.
В таком случае у нас нет трезвых родственников, все имеют 1 стадию.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Можно ли на изоляции выходить во двор? Тут Макс не забирал, во дворе нет закладок и триггеров.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
То есть нет выздоровевших, сидевших на лечении с братом/сестрой/тетей/дядей?
Неа. Обычно они либо малолетки либо у них свои семьи и особого дела нет до наркомана. Три месяца не каждый сможет уделить, а если и сможет, то особых точек соприкосновения с наркоманами нет и координально нечем крыть их выкрутасы, поэтому это неособо работает, разве, что в роли грубой силы.

Родителей сможешь сдесь зарегистрировать?