Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
заброшу форум, не буду ничего читать, а им буду врать что читала.
не получится. Ты еще не понимаешь как проходит лечение и изоляция видимо. У тебя тупо не получится не читать а сказать что читала т.к. по статьям будет необходимо писать изложения и работать . Изоляция это не отпуск с чтением статей - это плотная работа с утра и до вечера на протяжении 90 дней.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
повторюсь я тебя не оскорблял . Я лишь поинтересовался , но твой мозг увидел в этом прямое оскорбление.
Ты тупая! - вот это оскорбление
Ты под тупую косишь? - это вопрос
Надеюсь мы с этим разобрались.

Разобрались, если впредь, я больше не увижу от вас в свой адрес слово "недалекая". "Недальновидная" ок, но не "недалекая" - эти слова имеют разное значение. Надеюсь, вы меня тоже услышали. Спасибо.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Мы так много времени потратили на выяснение с вами отношений, вместо того чтобы я читала лекции и уже не понимаю на какой вопрос я не ответила. Если не ответила, значит не поняла, можно перефразировать.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А анти рефлекс вам кто накладывать будет во время тяг? Два нарка всегда уговорят друг друга употребить. Родственника в сторону подвините и все проблемы. Если бы можно было бы отсидеться просто в изоляции, то всё нарки, которые выходят после многолетнего заключения были бы свободны от наркомании. Не всё так просто. От вас просто нужно выполнить всё требования метода.

У нас есть трезвый родственник, который будет накладывать антирефлекс. Я ни разу не уговаривала Макса употребить. Как мы его в сторону подвинем?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мы так много времени потратили на выяснение с вами отношений, вместо того чтобы я читала лекции и уже не понимаю на какой вопрос я не ответила. Если не ответила, значит не поняла, можно перефразировать.
ваше высочество извините что отвлек вас от чтения лекций . Может закрыть тему , а то вдруг еще кто то напишет и отвлечет?
Перечитай последние страницы внимательно . И ответь на все где стоит вот такой знак - ?
А если какие то вопросы будут не понятны , ты об этом сообщи, а не тупо игнорируй.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Разобрались, если впредь, я больше не увижу от вас в свой адрес слово "недалекая". "Недальновидная" ок, но не "недалекая" - эти слова имеют разное значение. Надеюсь, вы меня тоже услышали. Спасибо.
:dash1:
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
ваше высочество извините что отвлек вас от чтения лекций . Может закрыть тему , а то вдруг еще кто то напишет и отвлечет?
Перечитай последние страницы внимательно . И ответь на все где стоит вот такой знак - ?
А если какие то вопросы будут не понятны , ты об этом сообщи, а не тупо игнорируй.

Извинения приняты. Ну правда ни к чему такие слова. Мне бы больше хотелось относиться к вам с уважением. Сейчас поищу ваш вопрос и постараюсь ответить.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Родители имеют на вас рычаги, а этот непонятно кто нет.
А ты просто обычная трусливая наркоманка которой психозащиты не позволяют признаться родным что ты в дерьме по уши. И приподносишь это как благие намерения и заботу о близких.

Как думаешь приятнее твоей матери будет жить зная что она смогла тебе помочь, или похоронить тебя с передозом и всю оставшуюся жизнь проклинать себя что не доглядела и не помогла?

Да, мать не простит себе то что не доглядела и не помогла.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Извинения приняты. Ну правда ни к чему такие слова. Мне бы больше хотелось относиться к вам с уважением. Сейчас поищу ваш вопрос и постараюсь ответить.
Не знаю на какой вопрос я не ответила. Если можете, пожалуйста, повторите.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не знаю на какой вопрос я не ответила. Если можете, пожалуйста, повторите.
к примеру вот это сообщение ты оставила без внимания.
Даша, привет! Лживость - это один из симптомов наркомании. А честность - один из основных принципов лечения. И перед самим собой и перед близкими людьми. Без неё никак. Сейчас получается вот что: вы врёте твоим родителям, когда говорите, что едете для того чтоб просто пожить в другом месте, на природе и при этом хотите вылечиться.
Сама подумай, разве это логично? Вы сами своим обманом покрываете свою болезнь и питаете свои психозащиты.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Как мы его в сторону подвинем?
начнете хором петь о том что все осознали и уже точно торчать не будете никогда. Стабильно нарки на лечении начинают это говорить через 3-4 недели изоляции по прочтению всех статей .
Родственник то когда на форум прийдет?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Не игнорируй сообщения, пожалуйста:
Ты так и не ответила.
Ты утвержлаешь что родители рычагов на тебя не имеют, в тоже время говоришь что если они узнают то упекут вас в ребу 12 шаговую (тоесть на это рычагов хватит). Противоречиво не кажеися? На деле тебе лишь нужно попросить у них помощи, обьяснить что есть метод действенный, но без них тебе не справиться.

О каком родственнике речь идет кстати и как вы планируете с ним лечиться?
Значит 1 рычаг имеют раз могут упечь в ребу, но я не воспоминаю это как рычаг, так как я сама не против ребы.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даша, привет! Лживость - это один из симптомов наркомании. А честность - один из основных принципов лечения. И перед самим собой и перед близкими людьми. Без неё никак. Сейчас получается вот что: вы врёте твоим родителям, когда говорите, что едете для того чтоб просто пожить в другом месте, на природе и при этом хотите вылечиться.
Сама подумай, разве это логично? Вы сами своим обманом покрываете свою болезнь и питаете свои психозащиты.

Нелогично. Но я могу быть честной с другим родственником, а не со своими родителями.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Они сюда точно не пойдут, даже разговаривать с нами не станут, найдут какую-нибудь ребу по 12 шагам и закроют нас там.
обьясни как ты себе это представляешь. Как они это смогут реализовать без твоего желания.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
не получится. Ты еще не понимаешь как проходит лечение и изоляция видимо. У тебя тупо не получится не читать а сказать что читала т.к. по статьям будет необходимо писать изложения и работать . Изоляция это не отпуск с чтением статей - это плотная работа с утра и до вечера на протяжении 90 дней.

Я понимаю,что это плотная работа на протяжении 90
начнете хором петь о том что все осознали и уже точно торчать не будете никогда. Стабильно нарки на лечении начинают это говорить через 3-4 недели изоляции по прочтению всех статей .
Родственник то когда на форум прийдет?
Когда работали с психологом онлайн и он нас протащил 2,5, то не пели через 3-4 недели, что все осознали и выздоровели, а четко выполняли задания и понимали что нужно 3 месяца.
Родственник будет через неделю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У нас есть трезвый родственник, который будет накладывать антирефлекс. Я ни разу не уговаривала Макса употребить. Как мы его в сторону подвинем?
Вы изобретаете велосипед ребята! Это значит, что воруете время команды, которое они с пользой могут потратить на темы в которых соблюдают правила метода.

Если правила не соблюдаются то такие темы игнорируются командой и уходят в утиль со временем.