Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
То есть нет выздоровевших, сидевших на лечении с братом/сестрой/тетей/дядей?
успешных случаев не припомню.
Дело не в степени родства , суть в том что тому брату мужа в целом то пофиг на тебя как и тебе на него . А использовать его как элемент удержания , ну такое. Из вас с Максом говно потечет, он плюнет и уедет скажет разбирайтесь сами . Да и по критерию "трезвый родственник "пока что он не проходит. В целом мы на данный момент говорим о неизвестном человеке который может даже и не возьмется вас лечить когда узнает что от него требуется.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Можно ли на изоляции выходить во двор? Тут Макс не забирал, во дворе нет закладок и триггеров.
даже на лестничную клетку нельзя. Вы передумали и решили дома изолироваться? или у Макса началась изоляция ? или я чего то не понимаю?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
даже на лестничную клетку нельзя. Вы передумали и решили дома изолироваться? или у Макса началась изоляция ? или я чего то не понимаю?


У Макса и у меня не началась изоляция.
Можно ли сделать так: 1 месяц провести дома на изоляции, из-за ограниченного бюджета, в целях экономии, а остальные 2 месяца уехать подальше. Или пока мы будем выезжать из города Макс будет видеть триггеры, где забирал и это неправильно и нужно все 3 месяца находиться в одном месте?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Неа. Обычно они либо малолетки либо у них свои семьи и особого дела нет до наркомана. Три месяца не каждый сможет уделить, а если и сможет, то особых точек соприкосновения с наркоманами нет и координально нечем крыть их выкрутасы, поэтому это неособо работает, разве, что в роли грубой силы.

Родителей сможешь сдесь зарегистрировать?
Пока нет.
А есть у вас специалист, который бы сидел с нами 3 месяца?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У Макса и у меня не началась изоляция.
Можно ли сделать так: 1 месяц провести дома на изоляции, из-за ограниченного бюджета, в целях экономии, а остальные 2 месяца уехать подальше. Или пока мы будем выезжать из города Макс будет видеть триггеры, где забирал и это неправильно и нужно все 3 месяца находиться в одном месте?
Макс будет видеть, а ты нет? Или ты нарк на полшишечки? Наркоманкой себя не считаешь в полной мере, из-за анозогнозии. Для этого и нужен родственник. Я уверена, что ваш брат даже статьи читать не станет.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Dasha92
Добрый вечер. Я так понимаю у тебя страх, что родители тебя осудят, разочаруются в тебе.
А нет ли у тебя страха, когда они узнают , что вы с мужем под галлюцинациями, порезали друг друга или спрыгнули с окна или сдохли от передоза? Как думаешь какая реакция будет у твоих родных х.оронить вас?
Отмети сейчас же все эти страхи если хочешь вылечится и иметь здоровую семью и в будущем здоровых детей.
Моей дочери 19, начала употреблять в прошлом году все, что ей пихали, от лирики до мефа с солью. Да, сначала была реакция не ахти, страх , презрение хотелось удушить ее. Случайно наткнулась на сайт, прочитала статьи, и пришло осознание ее болезни. Сейчас у нас отношения намного лучше чем до ее употребления, лучше понимаем друг друга.
Не бойся поставить в известность родителей. Поговорите с ними, дайте ссылку на форум, пусть начнут изучать статьи, и сама увидишь как они поддержат вас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Макс будет видеть, а ты нет? Или ты нарк на полшишечки? Наркоманкой себя не считаешь в полной мере, из-за анозогнозии. Для этого и нужен родственник. Я уверена, что ваш брат даже статьи читать не станет.
Наркоманкой себя считаю. Так я не ходила и не ездила забирать яд. Для меня куст, как куст, гараж как гараж, а не место закладок.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У Макса и у меня не началась изоляция.
Можно ли сделать так: 1 месяц провести дома на изоляции, из-за ограниченного бюджета, в целях экономии, а остальные 2 месяца уехать подальше. Или пока мы будем выезжать из города Макс будет видеть триггеры, где забирал и это неправильно и нужно все 3 месяца находиться в одном месте?
Даш , я тебе реально советую рассмотреть вариант изоляции дома. Скажите родным что ближайшие 3 месяца вы не готовы принимать гостей . Самое лучшее это бросать в той среде где употребляли.

Касательно тригерров - это не двор в котором он забирал или маршрут которым шёл , точнее не только это. Наркомания это обстановочный рефлекс , мозг при определенных обстаятельствах подводит тебя к употреблению. На изоляции рефлекс срабатывает в холостую и получает антирефлексы вместо ожидаемого "кайфа" . К примеру нарк употребляет после ссоры с женой , в итоге эти ссоры начинают выростать из пустяков совершенно неосознанно и приводить к употреблению . То есть торчек не идет торчать по тому что поссорился ,а ссорится для того что бы пойти торчать , но делает это не ососознанно как марионетка. Тригернуть может вобще хоть что , элементарный выход в подьезд это уже шаг к свободе можно пойти погулять , а можно и за закладкой сгонять .
Тут недавно парень после 2ух месяцев нарушил изоляцию сьездить к врачу какому то именитому . В итоге украл у жены 2 телефона, саботировал лечение и сбежал . Представляешь , он еще утром здраво мыслил и вел себя как вполне здоровый , стоило ему пару часов поездить по врачам с женой под ручку и вернулся совершенно неадекватный как в самом начале лечения
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@ , проконсультируй пжл по поводу рц
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Макс будет видеть, а ты нет? Или ты нарк на полшишечки? Наркоманкой себя не считаешь в полной мере, из-за анозогнозии. Для этого и нужен родственник. Я уверена, что ваш брат даже статьи читать не станет.
да она буквально понимает что тригер это конкретный куст где ты уже забирал или конкретное место в котором упарывался. А то что торчка может изолента на проводе тригернуть, слишком мокрая вода, или недостаточно теплые макароны она пока не знает.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
да она буквально понимает что тригер это конкретный куст где ты уже забирал или конкретное место в котором упарывался. А то что торчка может изолента на проводе тригернуть, слишком мокрая вода, или недостаточно теплые макароны она пока не знает.
Да, и видимо думает, что три месяца изоляции решают. Ждём Антона, что он скажет.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Пока нет.
А есть у вас специалист, который бы сидел с нами 3 месяца?
Даша, такое впечатление, что мы уговариваем вас вылечиться. Пойми же, это не нам надо, а вам. Вам нужно жить здоровой, полноценной жизнью, а не как зомби, от дозы до дозы. Это не жизнь, а день сурка. А дальше еще хуже, вы превратитесь в ходячие куклы.
Есть список требований, который нужно соблюдать не по чьей то прихоти. А потому, что так нужно для лечения. Ты когда идешь к стоматологу, и он говорит, что нужно вырвать зуб, тк пойдет заражения по всей челюсти, ты же не споришь с ним. Так и тут, метод проверенный и действенный при таких условиях, для 100% результата.
Мы только направляем и поддерживаем ваше излечение и делаем это не за деньги. КФ это излечившиеся по этому методу и их родственники (родители или супруги). И делаем это из благих намерений, потому, что нам помогли и хотим помогать другим нуждающимся.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даш , я тебе реально советую рассмотреть вариант изоляции дома. Скажите родным что ближайшие 3 месяца вы не готовы принимать гостей . Самое лучшее это бросать в той среде где употребляли.

Касательно тригерров - это не двор в котором он забирал или маршрут которым шёл , точнее не только это. Наркомания это обстановочный рефлекс , мозг при определенных обстаятельствах подводит тебя к употреблению. На изоляции рефлекс срабатывает в холостую и получает антирефлексы вместо ожидаемого "кайфа" . К примеру нарк употребляет после ссоры с женой , в итоге эти ссоры начинают выростать из пустяков совершенно неосознанно и приводить к употреблению . То есть торчек не идет торчать по тому что поссорился ,а ссорится для того что бы пойти торчать , но делает это не ососознанно как марионетка. Тригернуть может вобще хоть что , элементарный выход в подьезд это уже шаг к свободе можно пойти погулять , а можно и за закладкой сгонять .
Тут недавно парень после 2ух месяцев нарушил изоляцию сьездить к врачу какому то именитому . В итоге украл у жены 2 телефона, саботировал лечение и сбежал . Представляешь , он еще утром здраво мыслил и вел себя как вполне здоровый , стоило ему пару часов поездить по врачам с женой под ручку и вернулся совершенно неадекватный как в самом начале лечения

А гостей почему нельзя принимать? То есть сестре, братьям нельзя приходить?
Это издевательство сидеть дома 3 месяца, когда можно сидеть за городом и спокойно выходить во двор воздухом подышать. Тут реально друг друга резать начнёшь, даже не будучи нарками.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, и видимо думает, что три месяца изоляции решают. Ждём Антона, что он скажет.
и чудотворные лекции почитать . Ни чего удивительного все как обычно.
Надеюсь не пропадут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

О, мне знакомо это чувство и состояние, когда разум подкидывает разные предлоги не поделиться проблемой с родителями, что можно мол втихоря вылечиться и никто не узнает, и всё будет , как прежде. Сам через это проходил.

Проблема только в том, что можно и не вылечиться и рано или поздно родители всеравно узнают и это будет для них намного больней чем если бы ты сама рассказала и попросила помощь у них. Я знаю тебе сейчас разум говорит, что у тебя все под контролем и ты полюбому сама осилишь, но это еще один признак того, что вы не доконца понимаете всей серьезности проблемы. Вот это и есть анозогнозия, незнаю успела ты ознакомиться с термином. Подумай насчет родителей, они никогда не откажут в помощи , когда их ребенок в беде. А все мысли, которые отговаривают им рассказать как раз и не дают начать настоящего лечения и работы над ним.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475