Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а вот "недалекая" это не про меня, попрошу без подобных высказываний!
А я тебя попрошу не просить к себе особого отношения , ты не чуть не хуже и не лучше других торчих и если ты пока за дозу не даешь и голая не бегаешь это лишь вопрос времени , а не твоего желания или моральных принципов.
Рычагов положить меня в ребу хватит, так как я сама не против, какой тут рычаг тогда.
каких рычагов хватит? ты сама сказала если признаешься родным - упекут в 12 шагов . Но ты туда не хочешь вроде как , так как они это сделают против твоей воли .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Выпивает редко, по праздникам
ну ему необходимо бросать уже сейчас и статьи на зубок выучить чтоб были шансы вас спасти . Ибо он сам алкоголик минимум 1 стадии, а соответственно у него также как и вас присутствует анозагнозия .
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А я тебя попрошу не просить к себе особого отношения , ты не чуть не хуже и не лучше других торчих и если ты пока за дозу не даешь и голая не бегаешь это лишь вопрос времени , а не твоего желания или моральных принципов.

каких рычагов хватит? ты сама сказала если признаешься родным - упекут в 12 шагов . Но ты туда не хочешь вроде как , так как они это сделают против твоей воли .

Это вовсе не особое отношение, а просьба не оскорблять. Можно ведь было написать "ты не поняла", но вы выбрали слово "недалекая". Словарный запас же есть, надеюсь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
откуда не будет возможности уехать.
уехать можно из любого места куда можно приехать. Бывали случаи мужик в женской одежде сбежал с изоляции т.к. жена думала что забрав у него одежду он не сможет сбежать. По простыням девченки сбегали, а не так давно тут один метадонщик через окно за дозой ползал с 6 этажа пока жена уходила в садик за ребенком. Как братец вас удержит если вы вдруг бунт затеете ?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да, с мужем и родственником. Родителям сказали уже, что через 2 недели уедем на 3 месяца, якобы попробовать пожить в другом месте, на природе, в идеале, может там и останемся. У нас нет никакого желания и необходимости жить в городе. Если потом через 3 месяца лечения Максу разрешат работать дистанционно, то там бы и остались.
Даша, привет! Лживость - это один из симптомов наркомании. А честность - один из основных принципов лечения. И перед самим собой и перед близкими людьми. Без неё никак. Сейчас получается вот что: вы врёте твоим родителям, когда говорите, что едете для того чтоб просто пожить в другом месте, на природе и при этом хотите вылечиться.
Сама подумай, разве это логично? Вы сами своим обманом покрываете свою болезнь и питаете свои психозащиты.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
уехать можно из любого места куда можно приехать. Бывали случаи мужик в женской одежде сбежал с изоляции т.к. жена думала что забрав у него одежду он не сможет сбежать. По простыням девченки сбегали, а не так давно тут один метадонщик через окно за дозой ползал с 6 этажа пока жена уходила в садик за ребенком. Как братец вас удержит если вы вдруг бунт затеете ?

Я бунт не затею, никогда такого не было, а если уж и затею, то прицепит меня. Макс может затеять бунт, но на него тоже цепь найдется.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Даша, привет! Лживость - это один из симптомов наркомании. А честность - один из основных принципов лечения. И перед самим собой и перед близкими людьми. Без неё никак. Сейчас получается вот что: вы врёте твоим родителям, когда говорите, что едете для того чтоб просто пожить в другом месте, на природе и при этом хотите вылечиться.
Сама подумай, разве это логично? Вы сами своим обманом покрываете свою болезнь и питаете свои психозащиты.
Мои родители пенсионеры и когда они узнали, что я наркоман были в шоке. Именно осознание того какую боль ты причинил родным когда упарывался и накладывает антирефлексы.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я бунт не затею, никогда такого не было,
вот это и губит всех наркоманов. Переоценка себя и своих сил.
Тоже самое ты думала когда пробовала наркотик "я не подсяду"
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А я тебя и не оскорблял.

Если в ваших реалиях слово "недалекая" не оскорбление, то в моей реальности это слово оскорбление, попрошу так больше не высказываться в мою сторону.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
уехать можно из любого места куда можно приехать. Бывали случаи мужик в женской одежде сбежал с изоляции т.к. жена думала что забрав у него одежду он не сможет сбежать. По простыням девченки сбегали, а не так давно тут один метадонщик через окно за дозой ползал с 6 этажа пока жена уходила в садик за ребенком. Как братец вас удержит если вы вдруг бунт затеете ?

Как мы оттуда уедем, если за нами будет смотреть трезвый родственник, машины не будет и транспорт там не ходит. Нас 3их туда привезут и оставят.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
вот это и губит всех наркоманов. Переоценка себя и своих сил.
Тоже самое ты думала когда пробовала наркотик "я не подсяду"
Если и затею, то с девушкой проще простого справиться.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
уехать можно из любого места куда можно приехать. Бывали случаи мужик в женской одежде сбежал с изоляции т.к. жена думала что забрав у него одежду он не сможет сбежать. По простыням девченки сбегали, а не так давно тут один метадонщик через окно за дозой ползал с 6 этажа пока жена уходила в садик за ребенком. Как братец вас удержит если вы вдруг бунт затеете ?
Прицепит
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Если в ваших реалиях слово "недалекая" не оскорбление, то в моей реальности это слово оскорбление, попрошу так больше не высказываться в мою сторону.
Даша, если бы ты была дальновидная, не ввязалась бы в это дерь.мо. Все наркоманы одинаковые, важно это понять. Мы с @Ядумал знакомы лично и когда были наркоманами говно друг другу таскали. Потом когда он вылечился, а я только пришёл на форум он меня тут хуесосил, и я сначала не понимал, чего он на меня гонит, а теперь ему за это только благодарен, потому что помогает понять как к наркоманам относятся адекватные люди - с презрением. Не думай, что ты лучше других наркоманов.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даша, если бы ты была дальновидная, не ввязалась бы в это дерь.мо. Все наркоманы одинаковые, важно это понять. Мы с @Ядумал знакомы лично и когда были наркоманами говно друг другу таскали. Потом когда он вылечился, а я только пришёл на форум он меня тут хуесосил, и я сначала не понимал, чего он на меня гонит, а теперь ему за это только благодарен, потому что помогает понять как к наркоманам относятся адекватные люди - с презрением. Не думай, что ты лучше других наркоманов.

Пусть относится хоть с презрением, хоть как, но говорить "недалекая" вовсе необязательно, можно сказать "не поняла" ведь. К чему все эти оскорбления. Будет позволять себе дальше больше тогда и тупой и дурой называть и тому подобное, получается? Это совершенно не вызывает у меня уважения и доверия к нему.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Если в ваших реалиях слово "недалекая" не оскорбление, то в моей реальности это слово оскорбление, попрошу так больше не высказываться в мою сторону.
повторюсь я тебя не оскорблял . Я лишь поинтересовался , но твой мозг увидел в этом прямое оскорбление.
Ты тупая! - вот это оскорбление
Ты под тупую косишь? - это вопрос
Надеюсь мы с этим разобрались.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Пусть относится хоть с презрением, хоть как, но говорить "недалекая" вовсе необязательно, можно сказать "не поняла" ведь. К чему все эти оскорбления.
Ты реально не понимаешь что я про рычаги или косишь под недалекую?
?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Пусть относится хоть с презрением, хоть как, но говорить "недалекая" вовсе необязательно, можно сказать "не поняла" ведь. К чему все эти оскорбления. Будет позволять себе дальше больше тогда и тупой и дурой называть и тому подобное, получается? Это совершенно не вызывает у меня уважения и доверия к нему.

Не игнорируй сообщения, пожалуйста:

Даша, привет! Лживость - это один из симптомов наркомании. А честность - один из основных принципов лечения. И перед самим собой и перед близкими людьми. Без неё никак. Сейчас получается вот что: вы врёте твоим родителям, когда говорите, что едете для того чтоб просто пожить в другом месте, на природе и при этом хотите вылечиться.
Сама подумай, разве это логично? Вы сами своим обманом покрываете свою болезнь и питаете свои психозащиты.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
он меня тут хуесосил
ну уж не преукрашивай, просто вещи своими именами называю . А торчки все какого то уважения к себе требуют.
Потому что считают себя нормальными людьми , но это же абсурд .
Нормальный человек не употребляет наркотики , наркотики употребляет наркоман . А наркоман это трусливое , подлое , лживое , и вонючее существо готовое мать родную за дозу продать и если он этого еще не сделал то не по тому что имеет моральный стержень просто пока не было в этом особой нужды. Так за что их уважать?

Я как и любой здравомыслящий человек презираю наркоманов потому что они вредители и разносчики болезней , они рак общетва . НО людей под этой скорлупой мне жалко и я хочу и могу им помогать. Для этого я тут , а не что бы оскорблять и унижать и без того опустившихся .
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ну уж не преукрашивай, просто вещи своими именами называю . А торчки все какого то уважения к себе требуют.
Потому что считают себя нормальными людьми , но это же абсурд .
Нормальный человек не употребляет наркотики , наркотики употребляет наркоман . А наркоман это трусливое , подлое , лживое , и вонючее существо готовое мать родную за дозу продать и если он этого еще не сделал то не по тому что имеет моральный стержень просто пока не было в этом особой нужды. Так за что их уважать?

Я как и любой здравомыслящий человек презираю наркоманов потому что они вредители и разносчики болезней , они рак общетва . НО людей под этой скорлупой мне жалко и я хочу и могу им помогать. Для этого я тут , а не что бы оскорблять и унижать и без того опустившихся .
Называл торчка - торчком и на примерах указывал на то какой я конченый, что являлось абсолютной правдой. Так будет точнее.