Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Я здесь третий год
И саму заю дрюкала так как она и близко сдесь никого не трогает ))))
Нашёл мне ученицу
Не вижу смысла просто в этих предположениях и догадках, если за неделю ниче не изменится, то тема утиль, но на деле тут некоторые, что щас лечатся, я видел ваще попадали сюда крайне тяжело и жены долго тупили, так что все это можно понять, вроде девочка то не глупая, но видно у нее романтизм еще наркоманский в попе играет, че с нее взять щас...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
занимаюсь,я на 10 разделе,читаю Евангелие от ,но придется всё заново перечитывать,потому что начинала читать находясь в больнице,мозг не воспринимал информацию так как нужно и плюс ко всему,прочитанное часто вылетает из головы сразу же после того,как прочту. Изменения в лучшую сторону появились,когда я была уже на 8 разделе,стала больше вникать что ли
Да, перечитать и написать краткое изложения к каждой статье, плюс свои мысли пиши, с чем согласна, с чем нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не вижу смысла просто в этих предположениях и догадках, если за неделю ниче не изменится, то тема утиль, но на деле тут некоторые, что щас лечатся, я видел ваще попадали сюда крайне тяжело и жены долго тупили, так что все это можно понять, вроде девочка то не глупая, но видно у нее романтизм еще наркоманский в попе играет, че с нее взять щас...
Все то, что нужно для ее лечения, то и возьмем.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не вижу смысла просто в этих предположениях и догадках, если за неделю ниче не изменится, то тема утиль, но на деле тут некоторые, что щас лечатся, я видел ваще попадали сюда крайне тяжело и жены долго тупили, так что все это можно понять, вроде девочка то не глупая, но видно у нее романтизм еще наркоманский в попе играет, че с нее взять щас...
черт,нужно постараться изо всех сил,я так не хочу,чтоб тема пошла на утиль,читаю сейчас тему Асель "помощь девушке",она очень старается и я не хочу ее подвести,и искренне верю в то,что всё получится. Но ***** как бороться с мамой,либо переезжать и жить вместе только с Асель,но пока нет возможности,пусть сажает на цепь. Я в себе путаюсь,не знаю,наркоман ли это говорит? манипулирую ли я ? вроде нет
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
черт,нужно постараться изо всех сил,я так не хочу,чтоб тема пошла на утиль,читаю сейчас тему Асель "помощь девушке",она очень старается и я не хочу ее подвести,и искренне верю в то,что всё получится. Но ***** как бороться с мамой,либо переезжать и жить вместе только с Асель,но пока нет возможности,пусть сажает на цепь. Я в себе путаюсь,не знаю,наркоман ли это говорит? манипулирую ли я ? вроде нет
Падай матери в ноги, проси чтобы помогла, скажи что РЦ шляпа и ты там помрешь, что спасти можно тебя только здесь, может так хоть услышит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
черт,нужно постараться изо всех сил,я так не хочу,чтоб тема пошла на утиль,читаю сейчас тему Асель "помощь девушке",она очень старается и я не хочу ее подвести,и искренне верю в то,что всё получится. Но ***** как бороться с мамой,либо переезжать и жить вместе только с Асель,но пока нет возможности,пусть сажает на цепь. Я в себе путаюсь,не знаю,наркоман ли это говорит? манипулирую ли я ? вроде нет
Хватит заниматься блудословством, иди занимайся!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
А почему мы вообще верим тому что она говорит про маму? Это ещё не факт
Про мать она говорит правду. Мать слушает статьи, игнорирует нас, мы сидим читаем и обсуждаем, она не хочет подключаться.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Лера, прислушайся к словам команды форума! Ты должна стараться максимально! Ярослав правильные слова говорит!!
Вся команда пишет правильно
Не выделя кого то, кого поняла ты
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
занимаюсь,я на 10 разделе,читаю Евангелие от ,но придется всё заново перечитывать,потому что начинала читать находясь в больнице,мозг не воспринимал информацию так как нужно и плюс ко всему,прочитанное часто вылетает из головы сразу же после того,как прочту. Изменения в лучшую сторону появились,когда я была уже на 8 разделе,стала больше вникать что ли
так у всех. И все потом перечитывают уже с более свежей головой.