Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему ты пишешь про когото. ТАМ вообще то про тебя написано.
Пиши и излогая текст применяй на себя, говори про себя .Ты ведь себя сейчас лечишь наркоманку , а не каких то там наркоманов с улицы.
Так у не ещё анозогнозия цветет и пахнет) Ниче, собьем.)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Без этого ее тема утиль, а она кандидат на заселение в деревянный макинтош.
Это да. Только сначала она выполнит свою миссию перед государством, как сырье с биркой утиль. Вынесет все , что можно с дома, может завалит кого-то на глюках, отсидит, для пополнения статистики государству, и дальше по старой схеме. Мама также в связке, пополняет карманы алкогольным компаниям, а они дают откат государству за акциз, не стоит забывать за РЦ, она для них золотой самородок, доить будут до последнего, пока она не придумает себе оправдание, что дочери ничего уже не поможет и не вышвырнет ее на помойку, понеся очередную пачку денег в РЦ лечить свою "созависимость."
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, когда ты действительно начнешь приходить в себя и осознавать все, то тебе станет мерзко от всех даже самых забавных по твоему мнению и безобидных историй, связанных с наркотой и алкашкой. Тебе начнет быть настолько противно от того факта как ты себя вела конченно, что в мозгу начнут неосознанно появляться пробелы в памяти, для чего ты потом будешь читать книжки, заполнять пустые моменты новыми нейронными связями и восстанавливать моральные качества, которые ты заметно потеряла за свое наркоскотское существование.
Пиши статьи активнее, если есть силы писать такие "кулстори"))
привет,да ты прав,я всё еще не в себе,замечаю это,ленюсь порой,отвлекают головные боли,и еще мне становится неприятно,но так и должно быть,чтоб разрушить психозащиту
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
О да, в голове у не пока кисель, хоть бы процента 2 впитала бы из того, что ты написал, Ито было бы неплохо. Недели через две, три более менее будет соображать.
впитывается,но с трудом,тяжело с принятием информации,мне кажется я мыслю как то поверхностно и не проникаюсь до конца,очень хочу,чтоб это прошло
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Если родные перестанут тупить и впрягуться
я испытываю некий стыд за маму,ну почему ей въелась эта сранная РЦ,слушает врачей,меня 2 раза закрывали в разные РЦ,и что ? помогло? нет. И один фиг она закрывает на это глаза,пытаясь упечь меня снова
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
я испытываю некий стыд за маму,ну почему ей въелась эта сранная РЦ,слушает врачей,меня 2 раза закрывали в разные РЦ,и что ? помогло? нет. И один фиг она закрывает на это глаза,пытаясь упечь меня снова
Зови маму на форум. Все же говорят вам с девушкой одно и тоже.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Зови маму на форум. Все же говорят вам с девушкой одно и тоже.
так я и зову,но она вечно занята,я расстраиваюсь из за этого,чувствую разногласие между ними,мама ведет себя не правильно,не хочу её обидеть,если она всё же зайдет и прочтет то,что я пишу. Я боюсь,что это приведет к тому,что Асель перестанет бороться,устанет от этого и уйдет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я испытываю некий стыд за маму,ну почему ей въелась эта сранная РЦ,слушает врачей,меня 2 раза закрывали в разные РЦ,и что ? помогло? нет. И один фиг она закрывает на это глаза,пытаясь упечь меня снова
А что ей еще остается делать? Твои слова для нее пустое место, ты наркоманка, которая бесчисленое количество раз ее предавала, вот у нее и сложилось соответствующее поведение. Цепляется за те варианты, при которых усилий с ее стороны прикладывать нужно минимум.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
впитывается,но с трудом,тяжело с принятием информации,мне кажется я мыслю как то поверхностно и не проникаюсь до конца,очень хочу,чтоб это прошло
Последствия наркоманского образа жизни. А как ты хотела, травить мозг столько лет и быть огурцом? Организм, если его не угандошить вкрай, способен востанавливаться, занимайся и недели через три увидешь разницу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так я и зову,но она вечно занята,я расстраиваюсь из за этого,чувствую разногласие между ними,мама ведет себя не правильно,не хочу её обидеть,если она всё же зайдет и прочтет то,что я пишу. Я боюсь,что это приведет к тому,что Асель перестанет бороться,устанет от этого и уйдет
Не тебе судить, как ведет себя мама, твоя задача выполнять то, что требуется для лечения. Бороться нужно тебе в первую очередь и следовать советам команды. Мать не верит тебе, пока она видит в тебе наркоманку которой нельзя верить. Занимайся, только твое выздоровление докажет ей обратное.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Последствия наркоманского образа жизни. А как ты хотела, травить мозг столько лет и быть огурцом? Организм, если его не угандошить вкрай, способен востанавливаться, занимайся и недели через три увидешь разницу.
занимаюсь,я на 10 разделе,читаю Евангелие от ,но придется всё заново перечитывать,потому что начинала читать находясь в больнице,мозг не воспринимал информацию так как нужно и плюс ко всему,прочитанное часто вылетает из головы сразу же после того,как прочту. Изменения в лучшую сторону появились,когда я была уже на 8 разделе,стала больше вникать что ли
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А что ей еще остается делать? Твои слова для нее пустое место, ты наркоманка, которая бесчисленое количество раз ее предавала, вот у нее и сложилось соответствующее поведение. Цепляется за те варианты, при которых усилий с ее стороны прикладывать нужно минимум.
да,в одной из статьей было об этом сказано,что родственники долго еще это будут помнить,и им тяжело снова начать доверять,после стольких предательств
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795