Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Лера попросила написать, к изложениям статьям позже приступит, в ее комнате делаем сейчас перестановку.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не сдулась,делали перестановку в комнате,за то время,что была в больнице комната превратилась в сбор хлама,завтра продолжим. Сейчас сяду писать. Мне завтра придётся выйти,ехать к стоматологу,внутри корёжет от этого,что придётся выйти
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не сдулась,делали перестановку в комнате,за то время,что была в больнице комната превратилась в сбор хлама,завтра продолжим. Сейчас сяду писать. Мне завтра придётся выйти,ехать к стоматологу,внутри корёжет от этого,что придётся выйти

Кто с тобой поедет?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
4.КАК ОТНОСИТСЯ ОБЩЕСТВО К АЛКОГОЛИКАМ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЕЗ ?
Люди обычно слушают алкоголиков с насмешкой и скрытым презрением. Большинство людей бытовые пьяницы. Раньше я частенько стремилась выпить,особенно в периоды,когда не употребляла,глушила тягу от наркотика,напивалась до состояние полного неадеквата,мозг отключался в такие моменты,я не помнила,что происходило на утру,исполняла дичь,стыдоба. Окружающие люди старались с******** куда по дальше,ибо терпеть и видеть это,нормальному человеку будет противно. Толерантность к алкоголю растет достаточно быстро со всеми вытекающими,а именно отекшее лицо,фингал под глазом,трясущиеся руки и так далее. Алкоголики не понимают,что выглядят жалко,это следствие анозогнозии. Под алкогольным опьянением можно натворить много глупых вещей и угодить в тюрьму,очень часто случаются драки и убийства. Я была тем еще любителем подраться и режим до******** постоянно включен,даже причины не требовались,со стороны это наверное выглядело мерзко. На алкашей так же нельзя и в работе положиться,так как они могут уйти в запой,отключая телефоны и потом возвращаться как ни в чем не бывало. К тому же тиран в семье,особенно,когда имеются дети,какое воспитание может дать запойный человек? тем более не в адеквате,могут побить ребенка ни за что,оправдывая это тем,что так "воспитывает". Алкоголь легко доступен,его достать намного легче,чем наркотики,он легален,поэтому в основном в этом не видят ничего страшного. Но вот какой круговорот алкоголик пьет из за того,что у него депрессия,депрессия у него от интоксикации,и вновь же эту депрессию глушат спиртом.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
5. ПРО ПОПСОВУЮ КРУТОСТЬ И КОЛХОЗНЫЙ АНАРХИЗМ
круто ли быть нарком в 16 лет? безусловно! (нет) но на тот момент я считала что это показатель крутости и взрослости,вот эти тусовки с блэк джеком и шлюхами,неоны,дип хаус и техно. У меня на тот момент была склонность к суициду,моими кумирами был Курт Кобейн,который убил себя выстрелом в голову из дробовика и Lil Peep,который не так давно скончался от передоза паленным ксанаксом,в детстве я мечтала быть певицей,меня вдохновляло их творчество,а наркотики это обязательный атрибут,под которым приходит муза,на шаг к мечте так сказать,ага. В массах считают,что певцы пропагандируют наркоманию,но это не совсем так,певцы попали в болезнь и несут то,чем живут сами. Цель изначально была быть лучшими,это свойство любого человека,мне хотелось вызвать у людей одобрение и симпатию. Почему попсовая? попс это подражание и отсутствие индивидуальности. Панком меня вряд ли назовешь,но всё же был протест,попытка переть против системы. Для обывал панк это чувак который бухает,орет и нервирует общество,но это далеко не так. Что сказать о говнарях? это челы без своего собственного мнения,пытающиеся доказать всем что ни такие как все. Говнарь спобосен лишь бухнуть,по орать у соседей под окнами или включить на всю громкость на колонке какую нибудь четенькую песню,сказать в лицо ментам,что они мусора,пи*арасы,короче говоря то,что они думают. К анархии это никак не относится,потому что анархия в первую очередь это взаимопомощь,помогай тем,кто в этом нуждается,и не мешай другим. Кодекс панка я опишу своими словами защищай животных,не ставь себя выше других,помогай по мере своих возможностей,будь начитан и грамотен,интернационалность. Меня привлекло на самом деле в моих кумирах то,что они искренне пытались донести что у него на душе,часто я слова в песнях примеряла на себе,и грустила,вообще я целенаправленно слушала песни с грустным посылом и плакала,что это ? моральный с.адизм? не понятно. Людям важно знать,что он нужен и приносит пользу обществу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
5. ПРО ПОПСОВУЮ КРУТОСТЬ И КОЛХОЗНЫЙ АНАРХИЗМ
круто ли быть нарком в 16 лет? безусловно! (нет) но на тот момент я считала что это показатель крутости и взрослости,вот эти тусовки с блэк джеком и шлюхами,неоны,дип хаус и техно. У меня на тот момент была склонность к суициду,моими кумирами был Курт Кобейн,который убил себя выстрелом в голову из дробовика и Lil Peep,который не так давно скончался от передоза паленным ксанаксом,в детстве я мечтала быть певицей,меня вдохновляло их творчество,а наркотики это обязательный атрибут,под которым приходит муза,на шаг к мечте так сказать,ага. В массах считают,что певцы пропагандируют наркоманию,но это не совсем так,певцы попали в болезнь и несут то,чем живут сами. Цель изначально была быть лучшими,это свойство любого человека,мне хотелось вызвать у людей одобрение и симпатию. Почему попсовая? попс это подражание и отсутствие индивидуальности. Панком меня вряд ли назовешь,но всё же был протест,попытка переть против системы. Для обывал панк это чувак который бухает,орет и нервирует общество,но это далеко не так. Что сказать о говнарях? это челы без своего собственного мнения,пытающиеся доказать всем что ни такие как все. Говнарь спобосен лишь бухнуть,по орать у соседей под окнами или включить на всю громкость на колонке какую нибудь четенькую песню,сказать в лицо ментам,что они мусора,пи*арасы,короче говоря то,что они думают. К анархии это никак не относится,потому что анархия в первую очередь это взаимопомощь,помогай тем,кто в этом нуждается,и не мешай другим. Кодекс панка я опишу своими словами защищай животных,не ставь себя выше других,помогай по мере своих возможностей,будь начитан и грамотен,интернационалность. Меня привлекло на самом деле в моих кумирах то,что они искренне пытались донести что у него на душе,часто я слова в песнях примеряла на себе,и грустила,вообще я целенаправленно слушала песни с грустным посылом и плакала,что это ? моральный с.адизм? не понятно. Людям важно знать,что он нужен и приносит пользу обществу.
Выходила или завтра выйдешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
С завтрашнего дня изоляция, хорош по белым халатам ходить)
Доброе утро) вот встала,сначала к невропатологу. Снова мало спала сегодня :/
Да,насчёт изоляции Асель сказала,что в таком случае начнётся с завтрашнего дня
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро) вот встала,сначала к невропатологу. Снова мало спала сегодня :/
Да,насчёт изоляции Асель сказала,что в таком случае начнётся с завтрашнего дня
Доброе утро
Сходи конечно
Может он тебе расскажет тоже почему нельзя жрать наркотики