Красный дракон статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да я пока что ленюсь, вчера ходили мне одежды купить хотяб немного, сейчас дома откисаю, буду выходить гулять иногда, на выходных на дачу поедем, дальше уже буду поактивнее двигаться, надо на телефон заработать новый, а то теперь с кнопочным, ну зато на него атмосферные аутентичные фото получаются такие))
oHIt0LCSSks.jpg
Да,действительно атмосферные. Я очень люблю фотографировать,показала бы парочку своих фото
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да я пока что ленюсь, вчера ходили мне одежды купить хотяб немного, сейчас дома откисаю, буду выходить гулять иногда, на выходных на дачу поедем, дальше уже буду поактивнее двигаться, надо на телефон заработать новый, а то теперь с кнопочным, ну зато на него атмосферные аутентичные фото получаются такие))
oHIt0LCSSks.jpg
Именно пейзажи,улицы,дома и всё в этом духе. В каждом каком то предмете,обстановке есть своя энергия,которую хочется перенести и на фото,запечатлеть
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Именно пейзажи,улицы,дома и всё в этом духе. В каждом каком то предмете,обстановке есть своя энергия,которую хочется перенести и на фото,запечатлеть
Мне в целом разное искусство нравится, выражаю свои эмоции во всем, будь то стишки, фотки, музыка)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне в целом разное искусство нравится, выражаю свои эмоции во всем, будь то стишки, фотки, музыка)
Мне тоже,у меня больше получается в рисовании и фотографиях,в музыке бы очень хотелось,я как то пыталась,скачивала на комп всякие программы,но увы,результат не понравился,нужно больше трудиться
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Мне тоже,у меня больше получается в рисовании и фотографиях,в музыке бы очень хотелось,я как то пыталась,скачивала на комп всякие программы,но увы,результат не понравился,нужно больше трудиться
Сейчас главное вылечиться, потом постепенно все делать можно начать, я вот уже как 20 лет все лечу вперед себя, пытаюсь успеть все, каждый год думаю "НУ ВОТ В ЭТОМ ГОДУ СВОЙ ЛЯМ ЗАРАБОТАЮ ПЕРВЫЙ))", в итоге за дофига чего берусь и ничего дельного не получается, в итоге я на том же месте оставался.
Ну, как у тебя критическое мышление вернется, то поймешь, проще будет=)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Сейчас главное вылечиться, потом постепенно все делать можно начать, я вот уже как 20 лет все лечу вперед себя, пытаюсь успеть все, каждый год думаю "НУ ВОТ В ЭТОМ ГОДУ СВОЙ ЛЯМ ЗАРАБОТАЮ ПЕРВЫЙ))", в итоге за дофига чего берусь и ничего дельного не получается, в итоге я на том же месте оставался.
Ну, как у тебя критическое мышление вернется, то поймешь, проще будет=)
Да и я так же,постоянно хотелось всё и сразу,сейчас пыл остудился,нужно вылечиться,ты прав
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ребят,я хотела спросить,а цикорий можно? просто кофе нельзя,а он отдаленно напоминает его вкус
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
34.СТЕПЕНЬ АДЕКВАТНОСТИ НАРКОМАНА. АНОЗОГНОЗИЯ,БРЕД И ПСИХОЗАЩИТЫ
Наркоман в употреблении просто сумасшедший и воспринимать его слова и всякие догадки было бы глупо,ведь если так рассудить,то всё,что он говорит это бред. Я лично на 2 месяце марафона начала всех докапывать,особенно маму,чтоб она посмотрела всё,что я "накопала" на Асель и подтвердила мои догадки об измене,у меня в телефоне было около 2000 скринов и фотографий связанные с этими самыми догадками про Асель,я молчу про заметки и личные записи её телефонных разговоров,где я все выписывала по секундам и анализировала,пробила имена номеров на которые были звонки и тоже всё выписала,заставляла маму это всё просмотреть. Ну вы понимаете,да? тут слово адекватность рядом не стоит,нервно курит в сторонке. Анозогнозия броня практически непробиваемая,самокритика у меня отсутсвовала напрочь,дошло до того.что я смотря на себя в зеркало не понимала худая ли я вообще(при весе 30кг) Произошел какой то сдвиг в мозгу и хоть убей,я считала себя ничего такой,вроде даже ляжки полненькие. Ну мне так казалось. Сумасшествие останавливается,когда наркоман перестает себе врать и тяга исчезает. Анозогнозия это и есть тот самый самообман. у меня точно было акалькулия(нарушение счетных операций) я абсолютно терялась во времени и доходило до того,что я оказывается могла собираться куда то аж 4 часа,сейчас просто всё вспоминаю и аутотопагнозия,это как раз,то я писала про восприятие своего тела,я видела себя в зеркале жирноватой,да и глазами тоже,хотя на вид я была как кощей,ноги стали,как руки,а руки вообще превратились в тонкие,худые ветки. И самое главное,нужно начинать именно с уничтожения анозогнозии,именно она не дает наркоману бросить,нужно доводить наркомана,что он начал приводит всякие нелепые отмазки,это приведет к тому,что наркоман поймет что он несет бред и сумасшедший
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
35.ПСИХОПАТИЯ И НАРКОМАНИЯ. ЧТО В НИХ ОБЩЕГО?
По симптоматике наркоманы и психопаты практически одинаковы. К симптомам относится:раздражительность,злость(я была очень агрессивна,ну очень) помню,как наорала на маму за то,что она принесла мне по кушать,за то,что она попросила помыть за собой обувь и вообще много чего,я орала,как льная на матах со словами "ТЫ НЕ ВИДИШЬ Я ЗАНЯТА????? ЗАНЯТА,НЕ ОТВЛЕКАЙ МЕНЯ,Я РАБОТАЮ" над чем работаю.конечно же никому не известно,и чем таким я была занята тоже непонятно. Полный неадекват,а так же подлость,жестокость,равнодушие к окружающим,хитрость и изворотливость,склонность к маргинальным видам заработка,неумение признать ошибку-это всё у меня было. Но вот в чем разница психопат НЕ МОЖЕТ чувствовать,а наркоман НЕ ХОЧЕТ,он просто как загнанный дверь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
36.ДЕПРЕССИЯ ПОСЛЕ АМФЕТАМИНА (И ЛЮБЫХ ДРУГИХ ПАВ)
Депрессия частое явление у тех,кто принимал тяжелые наркотики,начинается она после отмены и не стоит ее глушить всякими антидепрессантами и успокоительными. В какой то момент я начала пить антидепрессанты и дошло до того,что если я пропускала какой то прием,допустим в обед у меня начиналась дикая апатия,причем моментально,а с учетом того,что я работала на тот момент с людьми,суть заключалась в общении с ними,я просто не выносила местонахождение на работе,приходилось порываться и ехать домой,чтоб выпить и забрать таблетки. В общем они лишь усугубляют ситуацию. Причина депрессии номер один-истощенные надпочечники. Получается так,что выроботка гармонов нарушена и часто производит гормон стресса,следствие это депрессия. Кортизол,который выделяется и стимулирует выроботку адреналина просто сжирает мышечную ткань,и так оно и есть!я бы сюда приложила фотографии,то что было с моими руками,но думаю вы и так понимаете какая жесть,именно это и является причиной похудения после употребления амфетамина. Наркоман так же начинает скучать по прошлому себе,когда он еще мог употреблять,испытывает тоску и опять выброс кортизола,соответсвенно депрессия
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
37.ШИЗОФРЕНИЯ У НАРКОМАНОВ И НАРКОМАНИЯ У ШИЗОФРЕНИКОВ:КАК НЕ СПУТАТЬ?
Шизофрения и наркомания очень схожи,особенно если учесть тот факт,что появляются зрительные,слуховые и тактильные галлюцинации. На втором месяце это начало сильно проявляться,мне было тяжело каждую ночь,если бы у себя дома,а не у Асель,мне постоянно казалось.что дома творится паранормальная чертовщина.что кто то засел в какой то коробке,но я успокаивала себя тем,что просто гоню от солей,сопроваждалось это тем,что я слышала какие то странные звуки по всюду,но отвлекала себя. Но об этом я конечно никому не удосужилась сказать,потому что знала,что это гон,хотя если бы я сказала,мое лечение конечно началось бы раньше. Для того,чтобы понять,шизофреник человек или нет,нужно проводить клинические наблюдения,ложить в больницу,родители конечно были бы не согласны,потому что в таком случае учет в "Кащенко" обеспечен. Но наркомана всё таки различить можно,он вечно суетится,куда то спешит,миллион дел. Кто из них более разумен,не понятно,всё зависит от склада ума человека в целом,если человек был умным,то он начнет нести умный бред. И вот что мне показалось интересным,это то,что в момент галлюцинаций наркоман видит и слышит свои собственные мысли
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
38.Я НЕГОДЯЙ! Я ПОДЛЕЦ! Я ЖАЛКАЯ,НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ! ИЛИ О ЧУВСТВЕ ВИНЫ НАРКОМАНОВ И АЛКОГОЛИКОВ
ООО,эту статью я еще отметила для себя в больнице,она мне очень понравилась,потому что,как нельзя лучше описывала мое состояние. Обычно приступ совести случается на отходосах,ранее у меня так и было,но с учетом того что последний раз я употребляла 2 месяца подряд,казалось бы нет отходоса,но такое чувство ,что это всё было как вечный отходос,я плакала и постоянно себя корила за это,на ряду с другими разногласиями в голове,продолжая попутно употреблять. И причина тут одна "борьба между надо и двумя хочу",потом что подсозание выдает одно Хочу,так еще и разум не в себе,умножает на двое. Неудачницей я себя вроде не считала,даже если брошу употреблять,потому что где то в глубине понимала,что меня любят и терпят,а это уже хорошо. И вообще желательно не заниматься самобичеванием,ведь моей вины в том,что я наркоманка нет,но пока мне трудно с этим смириться
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
39.О МОРАЛИ,ДЕМАГОГИИ И РЕЗОНЕРСТВЕ.
Наркоману конечно удобно отвергать мораль,потому что это оправдывает их мерзкое поведение,он просто обманывает себя и оспорить его в анозогнозии очень трудно. Демагогия это вообще нелепая подтасовка фактов. Мораль создана для того,чтоб нам было удобнее и комфортнее жить и ее соблюдение это гарантия спокойствия. И это верное высказывание. Если честно в возрасте 16 лет,я демонстративно вела себя аморально в интернете,тем самым привлекая внимание. Только в возрасте 18-19 лет начала осозновать,как же мерзко себя вела,всякие тупые шутки,не в меру черный юмор,но воспитание всё же оставалось, самое элементарное уступить пожилому в общественном транспорте. И каждого государства свои принципы морали. Нам нужно придерживаться тех,что заложены в том государстве,в котором проживаешь. Мораль-это своего рода спасение,ведь в порыве агрессии ты можешь наорать на человека,так же и близкого,тем самым испортив с ним отношение. Эврика,меня осенило опять таки,что веду я себя не очень,когда повышаю голос,человек этого просто напросто не заслуживает. Немного о резонерстве,это те люли которые плавно уходят от темы и при этом многословны и словоохтливы,часто уходит в детали и говорит о попутных вещах. Чёрт,я что резонер? или мне кажется,вообще стоит уходить в детали,приводить примеры? вроде,да,Ярослав говорил
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
40.НАРКОМАН-ПРОСТО ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ОТ ВАС НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ НИЧЕМ
Термин наркоман обозначает болезнь,но наркоманию возвели в ряд чего то грязного,мерзкого,с чем нужно бороться силой,и это всё от того,что у наркомании отвратительные симптомы,ее симптомы вызывают отвращение у окружающих. Они гибнут от неправильных методик и незнания самой сути,тупости псевдо врачей. Есть разные определения слова "наркомания",но все они в себе несут слово "БОЛЕЗНЬ",состоящая в непреодолимом влечении к употреблению разных наркотиков,это какая то безумная страсть к ПАВ,но это было в старых изданиях, а вот в новых уже наркоманию называют ПРИСТРАСТИЕМ. бред же,это тяжелая болезнь,которая доставляет боль не только самому наркоману,но и окружающим его близким людям,которые искренне его любят,они вынуждены наблюдать с.мерть своего любимого человека. А это страшно
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
41.КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАРКОМАНА?
И это не наркотик,наркоман такой же гомо сапиенс,и у нас природой заложен инстинкт в одобрении,нравится окружающим. Для того,что поддерживать тело нужна пища и вода,потребность в размножении и имением крыши над головой,своего дома,чтоб было комфортно. А вот душа уже нуждается во многом,вкусная пища,айфон последней модели,в общем всём том,что вызвало бы у окружающих возможно даже зависть и я тоже старалась изо всех сил,чтоб как то радовать свою психику на момент употребления,но наркотиками просто ушатала ее. Психика это как какая то ненасытная бездна и лишать ее этого нельзя,потому что начинаешь чувствовать себя не очень. Наркоман начинает употреблять вовсе не от того,что у него такая плохая жизнь,а из за того,что хотел как то самоутвердиться. Если так посудить жизнь у меня была отличная,я поступила в Краснодаре на юриста,жила с братом,мы с ним часто веселились и разговаривали по душам,я влилась в коллектив,хотя почему то чувствовала какую то неловкость,когда говорила,что я из Казахстана,отлично училась,одним словом всё было хорошо и вот что я сейчас вспомнила! перед первым употреблением соли,я пробовала пить таблетки "триган д",и да,я захотела влиться в коллектив,из за своих комплексов и неловкости было как то странно отказать,и меня сейчас осенило,что употребление началось уже тогда. И вот наркоман начинает себя вести так,что вызывает оттаржение,портиться настроение из за этого вытекают ссоры,у меня часто случались приступы апатии и я стала какой то замкнутой
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Привет всем
Лера написала статьи, мы обсудили, говорили о многом. Вела себя спокойна, дружелюбно, в хорошем настроении короче.
Была тяга сегодня раз 5, из прочитанных статьей говорит, понимала почему это.
Я со своей стороны помогаю ей пресекать рефлекс.
Ей фильм можно? Она хочет посмотреть "Холоп".

Ps/ уборку сделала, дома чисто.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Привет всем
Лера написала статьи, мы обсудили, говорили о многом. Вела себя спокойна, дружелюбно, в хорошем настроении короче.
Была тяга сегодня раз 5, из прочитанных статьей говорит, понимала почему это.
Я со своей стороны помогаю ей пресекать рефлекс.
Ей фильм можно? Она хочет посмотреть "Холоп".

Ps/ уборку сделала, дома чисто.
Вы зачем одно и тоже каждый раз спрашиваете? Фильм из списка.