Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не прыгала бы ты так на Асель в тот день, если бы не употребляла. Трезвые так себя не ведут. Асель, что скажешь??
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не прыгала бы ты так на Асель в тот день, если бы не употребляла. Трезвые так себя не ведут. Асель, что скажешь??
Я на Асель и во время первой изоляции так прыгала, когда мы ругались и выгоняла ее с квартиры сестры
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Сколько ты сидишь на второй изоляции?
7 числа будет второй месяц. На первой изоляции период трезвости был примерно такой же, я вышла с больницы, лежала там месяц, и вот на втором месяце трезвости начали изоляцию
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
7 числа будет второй месяц. На первой изоляции период трезвости был примерно такой же, я вышла с больницы, лежала там месяц, и вот на втором месяце трезвости начали изоляцию
У меня муж сорвался после 2ух месяцев изоляции. Тоесть он уже был почти месяц как адекватный, а потом как бес вселился. Читала Асель, а поведение в точности такое как описывала Асель. И отмазываешься ты так же. И орал мне и всем тут на форуме что готов сдать тест, но не сдал, манипулировал. Врал до последнего. Оказалось заторчал. Вас сейчас читаю, и прям переживаю сново этот срыв.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Если должна своя голова работать и я сама должна пресекать свои кривые мысли, то в таком случае, я могу и сама по себе вылечиться, судя по твоей логике. Знаток ты однако
Так ты сами писала, что уже человеком начала становиться, а с твоей ситуацией так и выходит. что сама и лечишься.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Не прыгала бы ты так на Асель в тот день, если бы не употребляла. Трезвые так себя не ведут. Асель, что скажешь??
Могу сказать, что мне сложно ее сейчас узнать. Мы вернулись к тому, что было до, потому что у нее настолько кривое мышление, она собралась на работу идти, она считает себя здоровой, все у нее хорошо, эту мысль вбили ей, и лечение ей не нужно, короче полная каша у нее в голове, такой жесткий диссонанс, в тот день она была нестабильная - психоз, это сто процентов, сейчас мы разговариваем, я пытаюсь до нее донести, просто я сейчас хочу понять, что именно повлияло на нее
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Могу сказать, что мне сложно ее сейчас узнать. Мы вернулись к тому, что было до, потому что у нее настолько кривое мышление, она собралась на работу идти, она считает себя здоровой, все у нее хорошо, эту мысль вбили ей, и лечение ей не нужно, короче полная каша у нее в голове, такой жесткий диссонанс, в тот день она была нестабильная - психоз, это сто процентов, сейчас мы разговариваем, я пытаюсь до нее донести, просто я сейчас хочу понять, что именно повлияло на нее
Она 4 дня морозилась(отходила), на форум не выходила. Ты индуцируешь. Она тебя убедила
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты ничего не можешь гарантировать, тебя не было рядом, чтоб давать какие то гарантии.
Что ты можешь гарантировать??? Только треп наркоманки, которая свалила, чтоб к стене не прижали окончательно.
Нашла отмазку, чтоб не нервничать! Смешно.
Так едь сейчас сдай кровь не мочу и покажи анализы, если ты не употребляла, то только на словах ты все делала и говорила, а на дели сопли не знаю, как доказать.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
У меня муж сорвался после 2ух месяцев изоляции. Тоесть он уже был почти месяц как адекватный, а потом как бес вселился. Читала Асель, а поведение в точности такое как описывала Асель. И отмазываешься ты так же. И орал мне и всем тут на форуме что готов сдать тест, но не сдал, манипулировал. Врал до последнего. Оказалось заторчал. Вас сейчас читаю, и прям переживаю сново этот срыв.
Для меня тоже это дежавю после первого срыва ее, но тогда, я была уверена в ее срыве из за сердцебиение, зрачков, и наблюдала за ней 3 дня, но агрессии не было у нее тогда, просто ее действия и слова были нелогичны. А в субботу у нее состояние было фальшивое, больше похоже на психическую не стабильность, ну как психопатка, фальшивая улыбка, будто показывала какая она счастливая, а потом взорвалась, и не могла контролировать себя, все бесило ее, но в глазах больше было страх и непонимания себя почему она так ведет себя
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что ты можешь гарантировать??? Только треп наркоманки, которая свалила, чтоб к стене не прижали окончательно.
Нашла отмазку, чтоб не нервничать! Смешно.
Так едь сейчас сдай кровь не мочу и покажи анализы, если ты не употребляла, то только на словах ты все делала и говорила, а на дели сопли не знаю, как доказать.
Да без проблем сдам. Не нервничать это не отмазка, я беспокоюсь за своё психическое состояние и да, не хочу лишний раз психовать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Для меня тоже это дежавю после первого срыва ее, но тогда, я была уверена в ее срыве из за сердцебиение, зрачков, и наблюдала за ней 3 дня, но агрессии не было у нее тогда, просто ее действия и слова были нелогичны. А в субботу у нее состояние было фальшивое, больше похоже на психическую не стабильность, ну как психопатка, фальшивая улыбка, будто показывала какая она счастливая, а потом взорвалась, и не могла контролировать себя, все бесило ее, но в глазах больше было страх и непонимания себя почему она так ведет себя
Я тебя читаю и у меня тоже дежавю. Если кажется, то не кажется
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да без проблем сдам. Не нервничать это не отмазка, я беспокоюсь за своё психическое состояние и да, не хочу лишний раз психовать
Асель вы готовы поехать кровь сдать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Фальшивая улыбка у тебя будто не можешь улыбаться нормально, у тебя мышцы сжаты, тяжело тебе улыбку показать, лицо мраморное будто и глаза стеклянные, поверь, я то точно догадаюсь что с тобой не так что-то. Трезвая ты не такая Лера, и уж точно не покрываешь меня матом и не кидаешься на меня, ты меня выгнала, считаешь что правильно сделала?

Меня выгнала ты сказав: это мой дом сьебывай отсюда. Ей богу, трезвая ты так бы себя не вела ни за что никогда я уж точно знаю. Я тыкнула дерьмом тебе в лицо, вот и твоя реакция на правду, мне никто не верит, мне не дали лечиться, я не наркоманка и так далее

Я уверена что она употребляла, но точно не скорость.

У меня на это уже чуйка, я ее вижу и понимаю что с ней что-то не так, это видно одним глазом даже, странно что никто не замечает этого, не видит что она не в порядке правда честно Лера очнись пожалуйста
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
То, что полностью была под гормонами это 100%. Вопрос почему.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Когда у нее такое состояние психическое - у нее зрачки становится больше и она как бешеная выглядит, начинает кидаться, матерится, психовать, во время изоляции это было, драки, скандалы, но я объясняла ей, потом она успокаивалась, и приходила в себя. У нее дома к ней относятся как к здоровой, орут на нее, агрессируют на нее, но это чисто придирки людей с азагнозией, она делает все по дому, с утра до вечера убирается, НО никто не воспринимает ее как наркомана на лечении, предлагают пиво, когда хорошее настроение - сюсюкаются с ней, а когда уже под шофе дергают ее.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Блин, ребята, я реально не знаю, как доказать обратное. Я до этого Аселе написала, в воскресенье кажется, если она хочет и может ли заказать тесты, я мочу заморожу, так делал Гена, сын Иляны, когда были подозрения. Она ничего не ответила, мы ссорились. Я могу сдать кровь. Моя агрессия в таком виде и на изоляции проявлялась, и я так же выгоняла Асель, кидалась, собирала ее вещи и говорила пусть уходит из дому сестры. Мы сейчас по ищем на кровь, да и так просто анализы сдадим, у меня проверка плановая, я же на учёте стою
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Могу сказать, что мне сложно ее сейчас узнать. Мы вернулись к тому, что было до, потому что у нее настолько кривое мышление, она собралась на работу идти, она считает себя здоровой, все у нее хорошо, эту мысль вбили ей, и лечение ей не нужно, короче полная каша у нее в голове, такой жесткий диссонанс, в тот день она была нестабильная - психоз, это сто процентов, сейчас мы разговариваем, я пытаюсь до нее донести, просто я сейчас хочу понять, что именно повлияло на нее
Как она может быть здоровой, если агрессивные реакции зашкаливают сейчас. Она сама себя шатает по какой-то причине, будь это наркота - или конченая семья в которой приходится жить.
Снимайте хату, правильно Ярослав сказал. Почему нет?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я себя сейчас чувствую так, будто я вполне здорова и нормальна, и могу работать и не сорвусь, но это наверное самообман снова