Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ну так да, я сначала не вдуплила
Привет, Валериая
Напиши в чем ты видишь ошибки в своей первой изоляции? И чем она отличается от второй? 80% лечения на родственниках, антирефлекс должен быть вдолблен сраным веником в подкорку головного мозга . Режим дня, витамины, статьи ты уже должна наизусть знать. По твоему состоянию и поведению можно судить , что тобой как и в прошлый раз ни кто не занимается, вот и работу себе подискиваешь и Асель хуе.вая и брат и мать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, Валериая
Напиши в чем ты видишь ошибки в своей первой изоляции? И чем она отличается от второй? 80% лечения на родственниках, антирефлекс должен быть вдолблен сраным веником в подкорку головного мозга . Режим дня, витамины, статьи ты уже должна наизусть знать. По твоему состоянию и поведению можно судить , что тобой как и в прошлый раз ни кто не занимается, вот и работу себе подискиваешь и Асель хуе.вая и брат и мать.
Здравствуйте,Оксана. Я не хочу снова искать ошибки в лечении и кого то винить, просто есть различные неправильные вещи, такие как: выпивка, отношение ко мне как к нормальной, чтоб я искала работу, когда сажусь за ноут и уроки, говорят, что я якобы них.уя не делаю, занятий как таковых со мной нет, у Асель когда было время она приходила, с воскресенья мама запретила курить дома сигареты, теперь я курю в подъезде, это тоже нарушение
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Спать надо ложиться.
Завтра ещё поговорим и сделаем что надо.
Всем спокойной ночи.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Здравствуйте,Оксана. Я не хочу снова искать ошибки в лечении и кого то винить, просто есть различные неправильные вещи, такие как: выпивка, отношение ко мне как к нормальной, чтоб я искала работу, когда сажусь за ноут и уроки, говорят, что я якобы них.уя не делаю, занятий как таковых со мной нет, у Асель когда было время она приходила, с воскресенья мама запретила курить дома сигареты, теперь я курю в подъезде, это тоже нарушение
Наркомания чтением и изоляцией(которой нет) не лечиться. У метода есть условия, твои родственники изоляцию и лечение тебе не обеспечили. Это не лечение, а укрепление анозогнозии, короны наркоскотской, отсидка на силе воле и постоянная тяга.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
встретились с Асель, анализируем мое поведение. Я вышла в тот день с форума потому что посчитала бессмысленным доказывать то, что я действительно не употребляла и не сорвалась, ведь
Оправдываешься, дёшево.

я подошла к брату зареванная, сказала, что Асель не верит мне, думает что я употребила и я не знаю, как доказать обратное, мне говорят « а кто она такая ? С ху.я ли ты должна кому то что то доказывать,
Манипуляции

Мы поговорили, у нее качели, азагнозия укрепилась, тяга сильная.
Индуцируешь.

Ассель, что вас связывает? Грязь и мерзость тебя прельщает? Глаза свои разуй уже. Одно лицемерие и ложь в этой теме.
Утиль.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да без проблем сдам. Не нервничать это не отмазка, я беспокоюсь за своё психическое состояние и да, не хочу лишний раз психовать
Ну да, отсиделась и вылезла, когда уже бесполезно анализ сдавать. Ты, девочка, нас всех за идиотов и лохов считаешь?
Подыхай, жизнь то твоя, вас таких много побывало уже.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну да, отсиделась и вылезла, когда уже бесполезно анализ сдавать. Ты, девочка, нас всех за идиотов и лохов считаешь?
Подыхай, жизнь то твоя, вас таких много побывало уже.
я не держу вас за идиотов и за лохов. Я не употребляла и в тот же вечер говорила, чтоб шли сдавали анализ
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Оправдываешься, дёшево.


Манипуляции


Индуцируешь.

Ассель, что вас связывает? Грязь и мерзость тебя прельщает? Глаза свои разуй уже. Одно лицемерие и ложь в этой теме.
Утиль.
Миланс, утиль или нет, в любом случае я продолжу лечение, я знаю, что я не употребляла, буду сама заниматься. Моя тема утиль, потому что моё лечение не обеспеченно здоровыми родственниками, у которых нет желания сюда даже заходить и отписывать моё состояние. Но я очень прошу , чтоб не утилизировали. Для вас это не имеет значения по сути, одной наркоманкой меньше, одной больше, а для меня это шанс. По началу, я просто хотела сдаться, оправдывая это тем, что "ой да мне всё равно никто не верит, нах.уй оно нужно", но я поняла, что если я просто сольюсь и сделаю вид, что я дееспособна и продолжу свою обычную жизнь, ни к чему хорошему это не приведет.
 
Последнее редактирование:

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Оправдываешься, дёшево.


Манипуляции


Индуцируешь.

Ассель, что вас связывает? Грязь и мерзость тебя прельщает? Глаза свои разуй уже. Одно лицемерие и ложь в этой теме.
Утиль.
Прекрасно понимаю это, знаю, вижу.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
я не держу вас за идиотов и за лохов. Я не употребляла и в тот же вечер говорила, чтоб шли сдавали анализ
Может хватит уже? Твое оправдание звучит абсурдно, хотела, могла, надо было просто тебя за шкирку взять и повезти в больницу, а ты под юбочкой мамы спряталась, эти люди покровители наркомана, ты пользовалась этим, манипулировала, обсирала меня, давила на жалость, как это так, Асель, не верит мне, а твои родные велись на твою манипуляцию, вместо того, чтобы пересечь это - они тупо укрепили все. Перед носом матери ты употребляла, перед носом брата ты юзала, что изменилось? Мать видела и закрывала на это глаза, что изменилось? Тебе осталось только сказать нам правду, потому что, пойми ты одно, что мы пытаемся тебе помочь, спасти тебя, разве ты этого не хочешь? Жить хочешь? Начни говорить правду
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Может хватит уже? Твое оправдание звучит абсурдно, хотела, могла, надо было просто тебя за шкирку взять и повезти в больницу, а ты под юбочкой мамы спряталась, эти люди покровители наркомана, ты пользовалась этим, манипулировала, обсирала меня, давила на жалость, как это так, Асель, не верит мне, а твои родные велись на твою манипуляцию, вместо того, чтобы пересечь это - они тупо укрепили все. Перед носом матери ты употребляла, перед носом брата ты юзала, что изменилось? Мать видела и закрывала на это глаза, что изменилось? Тебе осталось только сказать нам правду, потому что, пойми ты одно, что мы пытаемся тебе помочь, спасти тебя, разве ты этого не хочешь? Жить хочешь? Начни говорить правду
надо было. А правду я уже сказала
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Какую правду ты сказала? Ну а ты отсиживалась специально 4 дня дома на отходняке, вылезла только вчера, разве это не так?
правду о том, что я ничего не употребляла и никаких отходняков у меня не было
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Какую правду ты сказала? Ну а ты отсиживалась специально 4 дня дома на отходняке, вылезла только вчера, разве это не так?
Не считаешь странным для человека, который каждый день писал и требовал к себе внимание, так просто берет и пропадает на 4 дня?
Твои отмазки, я работала, мне было некогда, я была зла, я думала что все кончено - бред, это все бред наркомана, правда какая?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не считаешь странным для человека, который каждый день писал и требовал к себе внимание, так просто берет и пропадает на 4 дня?
Твои отмазки, я работала, мне было некогда, я была зла, я думала что все кончено - бред, это все бред наркомана, правда какая?
я уже сказала правду, спроси у брата, я никуда не выходила. Завтра поедем анализы сдавать, спроси у нарколога насчёт крови и так далее
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
спроси у брата,
У брата алкаша, помниться в первом срыве тоже брат фигурировал, очень уж ты рвалась к нему, а вот когда речь о лечении заходила твоем, и помощи его говорили, отвечала, что ты с братом не общаешься (с). Твои слова, лживые.

спроси у нарколога
Хм. А это уже совсем за гранью. Охеревшая торчиха Лера. Кому это нужно то, вообще? Зачем твоей подруге бегать по наркологам? Приди в себя уже.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У брата алкаша, помниться в первом срыве тоже брат фигурировал, очень уж ты рвалась к нему, а вот когда речь о лечении заходила твоем, и помощи его говорили, отвечала, что ты с братом не общаешься (с). Твои слова, лживые.


Хм. А это уже совсем за гранью. Охеревшая торчиха Лера. Кому это нужно то, вообще? Зачем твоей подруге бегать по наркологам? Приди в себя уже.
если это никому не нужно, сама спрошу и сама поеду, будто я заставляю кого то со мной ехать. ты Асель пытаешься докопаться до правды, которую я уже давным давно сказала. И что брат алкаш? меня попросили помочь тогда по уборке в его караоке баре, это не значит, что мы прям с братом тогда хорошо общались.