Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Не знаю, я ей написала, прочитала, но не отвечает. Я там ей много написала, надеюсь поймёт, что в опасности ее дочь, сбежит все умрет
Рассказывай, как причесала тебя, сманипулировала чувствами и объяснила свой вид и поведение.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В тот день я подошла к брату зареванная, сказала, что Асель не верит мне, думает что я употребила и я не знаю, как доказать обратное, мне говорят « а кто она такая ? С ху.я ли ты должна кому то что то доказывать, пошли ее нах.уй найдёшь себе лучше» и это снова подбило меня на кривые мысли
Ты же знаешь, если семья не действует единым фронтом, то у наркомана нет шансов. Одна Асель пытается тебя вытянуть. Твою семью тоже лечить нужно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Пару дней не появлялась - откисала. Чтобы лишнего не ляпнуть, пока отходняки.
Бред, мне не от чего было откисать, я была занята перестановкой дома между моей комнатой и рабочей маминой, ноут был завален шмотьем. Да и не было желания лишний раз психовать читая что то подобное
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты же знаешь, если семья не действует единым фронтом, то у наркомана нет шансов. Одна Асель пытается тебя вытянуть. Твою семью тоже лечить нужно.
Я не могу заниматься лечением своей семьи, мне самой сначала нужно вылечиться. Мама снова настроена категорически против Асель из за того,что она написала, что у меня все пьют. Да я и сама об этом писала ранее
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лера, почему молчала, кто там и как тебя лечит, знаешь же, что от родни зависит практически всё. Прошлой изоляции было мало? Можно так всю жизнь просидеть, надо сделать один раз и качественно. Тут нужно говорить только правду, иначе обманывая нас, делаете хуже себе.
Аня,привет, я ведь писала до этого, что мама снова стала пить, просто перестала уже каждый раз писать о каждой пьянке, я Аселе говорила всегда. И в тот день тоже написала, что все пьют и меня доводят до нервоза, я как обычно весь день убиралась, а когда прилегла на 10 минут к ноуту стали орать, что я Тварь и мне «лишь бы ничего не делать»
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я вышла в тот день с форума потому что посчитала бессмысленным доказывать то, что я действительно не употребляла и не сорвалась, ведь все же поверили Аселе
Манипуляции, какая ты вся хорошая, а Асель придирается просто так.
Я не один раз говорила Асель, что дома пьют, причём очень часто и меня это дико раздражает, до меня доё.бываются.
Нашла виноватого Асель. Типа Асель молчала, что дома пьют! Самой написать, сложно было?
я не употребляла- это факт.
Верить словам наркоманки???? А фактов нет!!! От больнички отмарозилась, тупа свалила с форума. Этот факт подтверждает, что употребляла, если бы не употребля, то могла всем доказать, но ты этого не сделала!
В тот день я подошла к брату зареванная, сказала, что Асель не верит мне, думает что я употребила и я не знаю, как доказать обратное, мне говорят « а кто она такая ?
Еще одного виновника нашла, а ты бедная овечка и тебя оклеветала Асель.
С ху.я ли ты должна кому то что то доказывать, пошли ее нах.уй найдёшь себе лучше» и это снова подбило меня на кривые мысли
Брат оказался виновен в твоих кривых мыслях (круто выкручиваешься) вроде у человека который, как ты писала себя считает уже нормальным и на лечении уже второй раз, должна своя голова начать работать и не нести кривые мысли.
Не знаю решать Асель, но гарантирую что ты долбила, если нет то тебе нужно просто взять и доказать, обратное.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Манипуляции, какая ты вся хорошая, а Асель придирается просто так.

Нашла виноватого Асель. Типа Асель молчала, что дома пьют! Самой написать, сложно было?

Верить словам наркоманки???? А фактов нет!!! От больнички отмарозилась, тупа свалила с форума. Этот факт подтверждает, что употребляла, если бы не употребля, то могла всем доказать, но ты этого не сделала!

Еще одного виновника нашла, а ты бедная овечка и тебя оклеветала Асель.

Брат оказался виновен в твоих кривых мыслях (круто выкручиваешься) вроде у человека который, как ты писала себя считает уже нормальным и на лечении уже второй раз, должна своя голова начать работать и не нести кривые мысли.
Не знаю решать Асель, но гарантирую что ты долбила, если нет то тебе нужно просто взять и доказать, обратное.
Ты ничего не можешь гарантировать, тебя не было рядом, чтоб давать какие то гарантии. Причём тут Асель молчала ? Я просто всегда ей писал в этих ситуациях, но не считала обязательным, что ЕЙ НУЖНО ПИСАТЬ о том, что у меня все пьют. От больнички никто не морозился, я в тот же момент сказала пошли хоть прям щас и сказала, что может меня на видео снимать и выкладывать на форум, чтоб все видели и сами оценили мое состояние
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Манипуляции, какая ты вся хорошая, а Асель придирается просто так.

Нашла виноватого Асель. Типа Асель молчала, что дома пьют! Самой написать, сложно было?

Верить словам наркоманки???? А фактов нет!!! От больнички отмарозилась, тупа свалила с форума. Этот факт подтверждает, что употребляла, если бы не употребля, то могла всем доказать, но ты этого не сделала!

Еще одного виновника нашла, а ты бедная овечка и тебя оклеветала Асель.

Брат оказался виновен в твоих кривых мыслях (круто выкручиваешься) вроде у человека который, как ты писала себя считает уже нормальным и на лечении уже второй раз, должна своя голова начать работать и не нести кривые мысли.
Не знаю решать Асель, но гарантирую что ты долбила, если нет то тебе нужно просто взять и доказать, обратное.
Если должна своя голова работать и я сама должна пресекать свои кривые мысли, то в таком случае, я могу и сама по себе вылечиться, судя по твоей логике. Знаток ты однако
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Бред, мне не от чего было откисать, я была занята перестановкой дома между моей комнатой и рабочей маминой, ноут был завален шмотьем. Да и не было желания лишний раз психовать читая что то подобное
Я бы тоже старался дискредитировать того, кто меня уличает.
Твоя реакция воспринимать всё в штыки говорит за тебя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как будто мы тут поиздеваться собрались, поугорать. Ничего весёлого, наоборот.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Аня,привет, я ведь писала до этого, что мама снова стала пить, просто перестала уже каждый раз писать о каждой пьянке, я Аселе говорила всегда. И в тот день тоже написала, что все пьют и меня доводят до нервоза, я как обычно весь день убиралась, а когда прилегла на 10 минут к ноуту стали орать, что я Тварь и мне «лишь бы ничего не делать»
Почему к Асель не уйдешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Поведение 100% как после срыва у Бажбана, тихорился несколько дней, потом не управляемая агрессия, а потом все!!! виноваты. Трезвый человек так бы не отмазывался.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я бы тоже старался дискредитировать того, кто меня уличает.
Твоя реакция воспринимать всё в штыки говорит за тебя.
Я стала считать себя нормальной, поэтому у меня и такая реакция,Антон.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Поведение 100% как после срыва у Бажбана, тихорился несколько дней, потом не управляемая агрессия, а потом все!!! виноваты. Трезвый человек так бы не отмазывался.
У меня нет не управляемой агрессии. Если бы я решила тихариться, то я бы вообще сюда заходить в таком случае не стала. Ибо зачем бы мне было оправдываться. Какой бы пьяной не была моя мама, но она бы заметила, что я не трезва и уже давно бы сослала меня в павлодар рц на полгода.