Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет, не по другому, сегодня уже, как 2 месяца не травлю организм. Тогда я уже здорова и буду поддерживать организм в этом хорошем состоянии. Я сегодня вспомнила свой бред и у меня началась такая тревога ужасная от того, что это со мной происходило
Ты о каком бреде?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
61. ЗОЩЕНКО "ВСТРЕЧА"
Рассказ о том, как человек любящий людей, шел по шоссе не в ту сторону до Алупки, а его нагнал какой то пищевик и сказал, что лучше по тропинке, заодно и папироску стрельнул
Мысли: по моему, всё таки он бежал, чтоб сказать, что не в ту сторону идет, просто герой говорит, мож из за папиросы? я не знаю, я лично бы не стала бежать за человеком только с целью, чтоб папиросу выудить, вдруг он вообще не курит. А значит, по моему мнению, сделал он это бескорыстно
Охеренно ты мораль понимаешь. Рассказ о том, что человек, на самом деле, людей не любящий, считает себя таковым
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Охеренно ты мораль понимаешь. Рассказ о том, что человек, на самом деле, людей не любящий, считает себя таковым
вот, я чувствую что, что то не улавливаю, самое главное не уловила
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет, а ты пословицы разбираешь с примерами из жизни? Вроде как надо по три штуки в день делать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, а ты пословицы разбираешь с примерами из жизни? Вроде как надо по три штуки в день делать.
привет, нет, блин, я над этим думала и не получается самой, а может просто плохо думала, а ты разбираешь? и еще я просто ни у кого не видела
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
привет, нет, блин, я над этим думала и не получается самой, а может просто плохо думала, а ты разбираешь? и еще я просто ни у кого не видела
Только начал пару дней назад. Там, где пословицы написаны, ребята разбирали, можно, как пример глянуть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
короче ребят, в последнее время я стала какой то мрачной, вроде не агрессирую, а получается так, что интонация выходит грубой. Голова снова начала сильно болеть. Просто с ни того, ни с сего резко переменилось что то
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Только начал пару дней назад. Там, где пословицы написаны, ребята разбирали, можно, как пример глянуть.
тоже начну сегодня, но для начала попробую их с Асель разбирать, у неё котелок лучше моего варит
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
тоже начну сегодня, но для начала попробую их с Асель разбирать, у неё котелок лучше моего варит
Я сначала неправильно начал делать, писал, как я их понимаю, а там нужны примеры из жизни.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я сначала неправильно начал делать, писал, как я их понимаю, а там нужны примеры из жизни.
да, я посмотрела, уже взяла себе на заметку, что мне прям подходит подходит, выпишу в тетрадь, с Асель вечером посоветуюсь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я сначала неправильно начал делать, писал, как я их понимаю, а там нужны примеры из жизни.
кстати, как у тебя лечение проходит? ты бываешь раздражителен или вообще, что то в таком духе, посещают "бредовые" мысли? по моему, я снова стала ревнивой, но здравый смысл старается брать верх. Может я сама по себе ревнивая
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
кстати, как у тебя лечение проходит? ты бываешь раздражителен или вообще, что то в таком духе, посещают "бредовые" мысли? по моему, я снова стала ревнивой, но здравый смысл старается брать верх. Может я сама по себе ревнивая
Это мозг тебе подсовывает всякую херню. Меня пару дней назад качнуло неплохо так, на работу засобирался, с женой, с дочерью поругался. На дочку вообще сорвался, ударил по руке и у неё телефон разбился. Но разум взял верх. Ты пиши сразу здесь о всех своих чувствах.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это мозг тебе подсовывает всякую херню. Меня пару дней назад качнуло неплохо так, на работу засобирался, с женой, с дочерью поругался. На дочку вообще сорвался, ударил по руке и у неё телефон разбился. Но разум взял верх. Ты пиши сразу здесь о всех своих чувствах.
вот та же херня с работой в голову не давно взбрела, но я себя во время стопарнула и не стала никому мозги е*ать . Лицо постоянно недовольное у меня, Асель психует из за этого, а я ничего поделать не могу, мне кажется, что нормальное у меня выражение. Вероятнее всего, я сама не замечаю. Но причину не пойму, а хотя нет, опять выдумки о возможной измене. Но я ничего не высказываю и сижу сама про себя ***** думаю
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
вот та же херня с работой в голову не давно взбрела, но я себя во время стопарнула и не стала никому мозги е*ать . Лицо постоянно недовольное у меня, Асель психует из за этого, а я ничего поделать не могу, мне кажется, что нормальное у меня выражение. Вероятнее всего, я сама не замечаю. Но причину не пойму, а хотя нет, опять выдумки о возможной измене. Но я ничего не высказываю и сижу сама про себя ***** думаю
Лучше делиться с кем то, в себе можно так эту мысль разогнать, что не остановишься. По себе знаю.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805