Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Смотри в чем плюс,тут ты можешь размышлять честно,тебя ни кто отсюда не знает и не узнает ни когда,таким образом ты научишься быть честным после этого всего,а за жену не волнуйся,больше чем она в тебе разочарована быть не может,она тебя прокнокала артист..)а увидев что ты реально пашешь,думаешь и стремишься увидит в тебе мужское и не пошлет тебя на х.уй.
ты быстро устроился после лечения?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я полтора месяца.я не рабочий и не специалист,руководитель,и ниже планку опускать не могу себе позволить,поэтому полтора,да и по деньгам не могу ниже чем было,в итоге вышел на выше.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты пишешь от третьего лица-не годиться пиши от первого от себя
Пример:Бывает даже когда спор уже окончен и ты явно в нем был не прав
Бывает даже когда спор уже окончен и я явно в нем был не прав.
Как понял?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ты пишешь от третьего лица-не годиться пиши от первого от себя
Пример:Бывает даже когда спор уже окончен и ты явно в нем был не прав
Бывает даже когда спор уже окончен и я явно в нем был не прав.
Как понял?
Да да, на втором примере что-то похожее на правду. Понял хорошо.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты и в дурке полежал и в тюрме посидел-наш пострел везде поспел?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ты и в дурке полежал и в тюрме посидел-наш пострел везде поспел?
Там все вышло так. Сперва меня закрыли за 228 прим 1. Потом мать забашляла куда надо и в итоге мне приписали что надо. Попал в дурку и так соскочить вышло. В итоге вместо 10-12 отсидел 2.5
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И ты вместо того что бы гриву опустить-окрылился на пролете?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Когда я лежал в дурдоме, я очень боялся от своих стереотипов о ПСИХАХ. Этот страх прошел прошел, когда я начал принимать их как больных людей. Т.е. это не место где тебе намеренно могут навредить и все такое. Это больница. И там люди лечатся от заболеваний.
Ага, и кичился своим авторитетом среди психов. После выхода все хвастался как тебя они уважали. Находясь в вынужденной ремиссии мышление оставалось кривым, и все искал повода корону подрастить

Если вокруг все по чуть долбят и так мол и надо.
А сейчас чо? У тебя уже несколько лет в окружении ни одного наркомана нет! Ты что, застрял в 2015 году и до сих пор оправдываешь свое наркоманство якобы гнилым окружением чтоли?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Находясь в вынужденной ремиссии мышление оставалось кривым, и все искал повода корону подрастить
Ну это да. Кичился. Дак до конца то нихрена не дошло. Срок скастили, среди дураков ВАУ. вот тебе и ,,особенный,,
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Чем??:Lol: что за тебя дол.боеба мама денег вкинула?еба.ть ты ферзь базара нет...)))
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
А сейчас чо? У тебя уже несколько лет в окружении ни одного наркомана нет! Ты что, застрял в 2015 году и до сих пор оправдываешь свое наркоманство якобы гнилым окружением чтоли?
Там я инфу из статьи подтверждаю. Грю что гнилое окружение стороной обходило, по большей степени, но потом я нашел ,,своих,, и раскачал себя
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Чем??:Lol: что за тебя дол.боеба мама денег вкинула?еба.ть ты ферзь базара нет...)))
Нее. Там все было немного сложнее.
Короче смотри. По идеи я должен был отлежать в дурке пол года и свалить. В итоге меня посадили в другой дурдом по прописке. А в нем нихрена не было проплачено. От туда и правда нелегко уйти. Каждые пол года комиссии и решение суда. Дак вот я за 1.5 лет от туда ушел (это очень быстро) Вот и прикинул на себя корону и в нее поверил.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А тем кто достаточно насуетил и не попался что делать?вообще тогда в космосе летать?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Напомни-ка, сколько раз за это время ты упоролся с психами? Ну и кто ты после этого?
Воот. В этом тоже штука. Там я долбил раза 3-5. Но потом мне удалось самому соскочить. Это тоже на корону хорошо повлияло
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не летаю.по человечески живу.работаю.на всяко мудреца,довольно простоты.