Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Что не с тобой?не пуши,чем ты задрался?какими делами?поступками?на чем гордыня твоя?
Да *** знает на чем. Взрослеть то надо, а сам еще в подростковом возрасте нахожусь, вот и все. теперь она строится на каком-то там опыте. Мол в тюрьме сидел, людей повидал, знаю дохуя. Надо подумать. На раз два тебе не отвечу.
Раньше это просто подростковая взбалмошность.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да *** знает на чем. Взрослеть то надо, а сам еще в подростковом возрасте нахожусь, вот и все. теперь она строится на каком-то там опыте. Мол в тюрьме сидел, людей повидал, знаю дохуя. Надо подумать. На раз два тебе не отвечу.
Раньше это просто подростковая взбалмошность.
По 228 сидел?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А что ты романтизировал?точнее я знаю что,хотел прослыть типо вором среди невдупляющих?взял на себя то что тебе не принадлежит,за что люди спросят и ляжки обдрищешь?говори как есть.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не чеши. Все она прекрасно знает какой ты конченый. Я с ней в отличии от тебя каждый день общаюсь. Она просто не знала что с тобой делать, денег на рц нет и не будет. В следующий раз она тебя за такие выкидоны в дурку сдаст на пожизненно. Недолго возобновить твой учет.
А ты его прокнокала короче да?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
А что ты романтизировал?точнее я знаю что,хотел прослыть типо вором среди невдупляющих?взял на себя то что тебе не принадлежит,за что люди спросят и ляжки обдрищешь?говори как есть.
Нет. Видимо я правда не понимаю о чем речь.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
А ты его прокнокала короче да?
Ты понимаешь. Меня всягда мать или жена вытаскивала и помогала, а я в свою очередь все это перековеркал для себя и стал считать себя каким-то особенным. жизнь мол меня охраняет и все такое. Наказаний то толком я и не знал.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вопрос один где ты вумнее всех стал?с чего решил что выше кого то?ты работал когда нибудь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
За женской каменной стеной?-по факту.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В твоей голове должно уясниться одно,что ты сейчас низ низов,как наркоман,за твое не пацанское даже говорить не буду,сам уже понял,но тебе повезло - как гласит местный лозунг всем плевать,кем ты был раньше,здесь ты научишься быть человеком.скидывай с себя шалуху,не пуши,не пиз.ди перестань ПРЕСПОСОБЛЯТЬСЯ и ПОДРАЖАТЬ.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
В твоей голове должно уясниться одно,что ты сейчас низ низов,как наркоман,за твое не пацанское даже говорить не буду,сам уже понял,но тебе повезло - как гласит местный лозунг всем плевать,кем ты был раньше,здесь ты научишься быть человеком.скидывай с себя шалуху,не пуши,не пиз.ди перестань ПРЕСПОСОБЛЯТЬСЯ и ПОДРАЖАТЬ.
окей
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Смотри в чем плюс,тут ты можешь размышлять честно,тебя ни кто отсюда не знает и не узнает ни когда,таким образом ты научишься быть честным после этого всего,а за жену не волнуйся,больше чем она в тебе разочарована быть не может,она тебя прокнокала артист..)а увидев что ты реально пашешь,думаешь и стремишься увидит в тебе мужское и не пошлет тебя на х.уй.