Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Гордыня не только в деньгах и славах,в повседневности гордыни предостаточно.как у тебя с этим?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Гордыня не только в деньгах и славах,в повседневности гордыни предостаточно.как у тебя с этим?
Да ебано. По факту то ноль, а признавать это писос как тяжело. Я бы даже сказал что сейчас она шкалит конкретно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нужна мужественность что бы отвечать честно.в чем шкалит?бомби,за правду ни кто тебе слово не скажет,а если будешь умалчивать и утаивать,так и будешь змеем очковым.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Помню как легко обманул мать и укололся прям в соседней комнате. Она это поняла на след. день и начинала давить. Вот до конца она никак не признает что я торчок. Можно было просто взять руку и посмотреть. Там были едва различимые укусы. Да больше и не надо для доказательства. Нет же ж. Отбрехался. Поверила.
Не чеши. Все она прекрасно знает какой ты конченый. Я с ней в отличии от тебя каждый день общаюсь. Она просто не знала что с тобой делать, денег на рц нет и не будет. В следующий раз она тебя за такие выкидоны в дурку сдаст на пожизненно. Недолго возобновить твой учет.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Нужна мужественность что бы отвечать честно.в чем шкалит?бомби,за правду ни кто тебе слово не скажет,а если будешь умалчивать и утаивать,так и будешь змеем очковым.
Да во всем. Там вроде чуть что-то сделал, оборвал, там чуть сделал, оборвал. А самомнение такое, что ****** горы разворотил. Лезу вперед паровоза с мнениями где надо и где не надо. Еще наглость иной раз такая появляется, что тоже ******. Словно все должны, а я божок ***
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Нужна мужественность что бы отвечать честно.в чем шкалит?бомби,за правду ни кто тебе слово не скажет,а если будешь умалчивать и утаивать,так и будешь змеем очковым.
ты на аватарку глянь!
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Да во всем. Там вроде чуть что-то сделал, оборвал, там чуть сделал, оборвал. А самомнение такое, что ****** горы разворотил. Лезу вперед паровоза с мнениями где надо и где не надо. Еще наглость иной раз такая появляется, что тоже ******. Словно все должны, а я божок ***
Забыл добавить, что обычно это у тебя происходит в голове, а все видят просто кислые щи. А еще в общении с малознакомым человеком ты суетливый зайчик просто
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Гордыня в чем?,под наркотой балакать и вумного корчать это не гордыня,вот ежели мнишь себя выше равного,вот эт гордыня.взятся не доделать-это тоже не гордыня,а наркомания,как и сказал-жопу показал,или же не царское это дело дела доделовать или вообще что то делать?или разговоры разговаривать и объяснятся с челедью не царское дело?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Сидит обтекает. Корона у него на башке бриллиантовая, думает все ему должны! Неблагодарный до ужаса
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Гордыня в чем?,под наркотой балакать и вумного корчать это не гордыня,вот ежели мнишь себя выше равного,вот эт гордыня.взятся не доделать-это тоже не гордыня,а наркомания,как и сказал-жопу показал,или же не царское это дело дела доделовать или вообще что то делать?или разговоры разговаривать и объяснятся с челедью не царское дело?
Конечно, считает себя лучше всех. Это он тут скромничает, чтоб ***** не обложили, как менее хитрых нариков
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Гордыня в чем,под наркотой балакать и вумного корчать это не гордыня,вот ежели мнишь себя выше равного,вот эт гордыня.взятся не доделать-это тоже не гордыня,а наркомания,как и сказал-жопу показал,или же не царское это дело дела доделовать или вообще что то делать?или разговоры разговаривать и объяснятся с челедью не царское дело?
Так и пишу что самомнение задрано до небес. Это и мешает
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Гордыня в чем?,под наркотой балакать и вумного корчать это не гордыня,вот ежели мнишь себя выше равного,вот эт гордыня.взятся не доделать-это тоже не гордыня,а наркомания,как и сказал-жопу показал,или же не царское это дело дела доделовать или вообще что то делать?или разговоры разговаривать и объяснятся с челедью не царское дело?
До сих пор кажется что все это происходит не со мной. Хня какая-то
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Это понятно,на примерах мне расскажи.когда ты решил что ты пупок земли?и чем ты это крепишь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031