Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Так в чем же суть статьи?и какой вывод то?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ну вот курили у нас в деревне траву и курят по сей день. Мне это казалось норма. Пил дед, но о семье заботился и тут мне казалось все окей. У меня границ не было. Полезно, вредно. Хорошо, плохо. Вот одноклассник попался, курил он там что-то и похер. Пили с ним и потом нарвались на соль. Ему от нее плохо стало, а меня понесло. И несло потом. И опыт мне не помог нихрена. До сих пор все эти границы размыты.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Ну вот курили у нас в деревне траву и курят по сей день. Мне это казалось норма. Пил дед, но о семье заботился и тут мне казалось все окей. У меня границ не было. Полезно, вредно. Хорошо, плохо. Вот одноклассник попался, курил он там что-то и похер. Пили с ним и потом нарвались на соль. Ему от нее плохо стало, а меня понесло. И несло потом. И опыт мне не помог нихрена. До сих пор все эти границы размыты.
Но в приличном то обществе ты не заявишь гордо что дерьмом колешься? Почему среди нормальных людей ты пытаешься иным способом самоутверждаться? Понимаешь наверное в глубине души, что это тебе чести не прибавит? Что? Аназогнозия не дает?

Вот из статьи цитата
"И он мечется между невозможностью бросить и желанием произвести впечатление честного человека. Он настолько запутывается во лжи и психозащитах, что мозг начинает просто «кипеть»."
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Почему среди нормальных людей ты пытаешься иным способом самоутверждаться? Понимаешь наверное в глубине души, что это тебе чести не прибавит? Что? Аназогнозия не дает?
Конечно понимаешь. Каждый раз это на отходняках понимал. А толку то.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Конечно понимаешь. Каждый раз это на отходняках понимал. А толку то.
Ничего ты не понимаешь! Ты этими "раскаяниями" только тягу гонял чтоб поскорее упороться и в гавне изваляться!
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ничего ты не понимаешь! Ты этими "раскаяниями" только тягу гонял чтоб поскорее упороться и в гавне изваляться!
Есть большая разница между пониманием на отходняках и пониманием в трезвом виде
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Есть большая разница в мышлении здорового и взрослого человека и торчка-не важно на входе последний или на выходе
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Есть большая разница между пониманием на отходняках и пониманием в трезвом виде

А сюда почему не написал то, что вслух мне начал высказывать? На вроде "Куда тебя несет?" ?
Ты нар бессовестный! Несет меня видите ли:Lol:
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
А сюда почему не написал то, что вслух мне начал высказывать? На вроде "Куда тебя несет?" ?
Ты нар бессовестный! Несет меня видите ли:Lol:
я тебе ответил что это просто пук эмоциональный.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Как оправдовал себя?
Иногда я подрабатывал фотографом и портреты какие-то снимал. соль выдавала какие-то сверх идеи для портретов. в итоге выходило так: под солью взбаламутишь какую-нибудь девку на съемку, договоришься о встрече и прешься на нее на отходняках. Пару раз что-то там щелкнешь и потухнешь. Так и позорился. Позже опять нюхал и давай все по новой.