Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Самый глупый вопрос не заданный. Корона, гордыня и всякая хе.рня не даёт задавать вопросы, таких дебилов мозг стопорит мыслями , как я буду выглядеть если вопрос окажется глупым. Не бойся показаться глупым.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Но в приличном то обществе ты не заявишь гордо что дерьмом колешься? Почему среди нормальных людей ты пытаешься иным способом самоутверждаться? Понимаешь наверное в глубине души, что это тебе чести не прибавит? Что? Аназогнозия не дает?

Вот из статьи цитата
"И он мечется между невозможностью бросить и желанием произвести впечатление честного человека. Он настолько запутывается во лжи и психозащитах, что мозг начинает просто «кипеть»."
Конечно, ведь одобрение только тогда приносит удовлетворение, когда оно заслуженное. А нарк пытается усидеть на двух стульях отчего психозащиты растут, как снежный ком.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Иногда я подрабатывал фотографом и портреты какие-то снимал. соль выдавала какие-то сверх идеи для портретов. в итоге выходило так: под солью взбаламутишь какую-нибудь девку на съемку, договоришься о встрече и прешься на нее на отходняках. Пару раз что-то там щелкнешь и потухнешь. Так и позсорился. Позже опять нюхал и давай все по новой.
у меня так же было...на один час идеи идеи,а потом хуяк и все не интересно,фпизду фотографии и тд )) а когда штырит то и телок хочется снимать и пейзажи на длинной выдержке и таймлапсы... пздц наркота говно,все мое хобби превратила в г....впарил фотик,штативы,обьективы,слайдеры...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно, ведь одобрение только тогда приносит удовлетворение, когда оно заслуженное. А нарк пытается усидеть на двух стульях отчего психозащиты растут, как снежный ком.
В статье описана логика мышления наркомана и причины трясины в которую он сам себя загоняет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А сюда почему не написал то, что вслух мне начал высказывать? На вроде "Куда тебя несет?" ?
Ты нар бессовестный! Несет меня видите ли:Lol:
А мы только об искренности говорили. Пух кругом, один пух. Ффффффф и улители слова....
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Самый глупый вопрос не заданный. Корона, гордыня и всякая хе.рня не даёт задавать вопросы, таких дебилов мозг стопорит мыслями , как я буду выглядеть если вопрос окажется глупым. Не бойся показаться глупым.
***. Неужели со стороны все так хорошо видно?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
у меня так же было...на один час идеи идеи,а потом хуяк и все не интересно,фпизду фотографии и тд )) а когда штырит то и телок хочется снимать и пейзажи на длинной выдержке и таймлапсы... пздц наркота говно,все мое хобби превратила в г....впарил фотик,штативы,обьективы,слайдеры...
Ну дык. У меня тоже 2 объектива пропало (
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ну да. Ты и сам будишь замечать, если перестаешь свои записки после отсидки.

Сейчас это заметно частично. Т.е. происходит так. Жена эту корону отмечает и начинает ее сбивать. Потом подключается Яга и давай разносить. Сижу, пержу и думаю. Вроде и понимаю, а вроде и нет. Думаешь что что-то страшное сейчас произойдет и вот вот прям сгоришь от злости. А на следующее утро проснешься и начинаешь соображать. Так действительно, ничего страшного не произошло. И зачем я дергался сидел и напрягался)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Салют.сформируй режим.подьем строгое время,отбой строгое время,прием пищи строгое время,работа со статьями.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Салют.сформируй режим.подьем строгое время,отбой строгое время,прием пищи строгое время,работа со статьями.
И режим питания тоже? Со сном вообще пока беда. Ложимся где-то в 11 или в 11.30, а вот ворочаюсь потом до 2 и бывает до 3 и подъем из под палки, но с этим справлюсь. А вот питания режим. Никогда его особо не было, так чтобы конкретно по часам.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Много дел у меня по мимо работы
По закладкам мотаться да все баблишко заработанное тратить.
А еще ты дома вечно врал и свои обещания не выполнял. И втайне от меня с мамки денежку тянул. Позорник
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
По закладкам мотаться да все баблишко заработанное тратить.
А еще ты дома вечно врал и свои обещания не выполнял. И втайне от меня с мамки денежку тянул. Позорник
Полный набор мудака.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Это все казалось настолько реальным и возможным, ну прям слов не нахожу сейчас.
А я тебя спрашивала, что ты все хапаешь несоразмерно и ртом и жопой, а толку ноль. Вспомни как ты злился и щеки раздувал! А оказалось то, что ты просто тупой торч
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
А я тебя спрашивала, что ты все хапаешь несоразмерно и ртом и жопой, а толку ноль. Вспомни как ты злился и щеки раздувал! А оказалось то, что ты просто тупой торч
Дак я ж в это верил