Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас это заметно частично. Т.е. происходит так. Жена эту корону отмечает и начинает ее сбивать. Потом подключается Яга и давай разносить. Сижу, пержу и думаю. Вроде и понимаю, а вроде и нет. Думаешь что что-то страшное сейчас произойдет и вот вот прям сгоришь от злости. А на следующее утро проснешься и начинаешь соображать. Так действительно, ничего страшного не произошло. И зачем я дергался сидел и напрягался)
На имоции ведутся люди слабые, здравый разум позволяет оценить ситуацию и выйти с нее достойно. Режим наладил? Он мне помог разгрузить голову во время отсидки. Убрать лишнее и работать только над правильным.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Жена:организуй отбой,пусть ворочается,сделаешь ранний подьем со временем перестанет ворочаться,после подьема завтрак,после завтрака до обеда статьи 5 обед 30 минут отдых без и за статьи до ужина еще 5 статей свободное время в которое общайтесь по статьям,тут какие то вопросы и отбой.так выравнится режим сна и будет обязательство у него работать по графику.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Полный набор мудака.
Ты такой не еденственный,я конечно у мамки не тянул в тихую,но сумму с зароботков очень приличную не доносил до семьи.наркомания у всех имеет безобразное лицо.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ярослав тебе правильно сказал важно не предуриться и не прикрывать собственную мразь наркоманией,вычехляй где ты серишь и переставай это делать.
 
Последнее редактирование:

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
На имоции ведутся люди слабые, здравый разум позволяет оценить ситуацию и выйти с нее достойно. Режим наладил? Он мне помог разгрузить голову во время отсидки. Убрать лишнее и работать только над правильным.
Эмоции то да. Иной раз включается обидка какая и нужно время, чтоб это прошло. Строгого режима еще нет.
Утреннее время мне нравится больше всего. Эмоции где-то далеко и можешь спокойно принимать инфу и переработать ее.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ярослав тебе правильно сказал важно не предуриться и не прикрывать собственную мразь наркоманией,вычехляй где ты серишь и переставай это делать.
т.е. просто прогладываешь все, пересматриваешь и меняешь?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Не привыкай прикрывать свои косяки наркоманией. Такое поведение ничем не лучше самой наркомании!
Ну да. Именно сейчас я занимаюсь этим отделением себя от наркомании. Типа я хороший, когда был трезв, а плохой когда торчал.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ты такой не еденственный,я конечно у мамки не тянул в тихую,но сумму с зароботков очень приличную не доносил до семьи.наркомания у всех имеет безобразное лицо.
Фишка в том, что этот набор изначальный. От того и залез в наркоту. Именно слабая психика и тупая голова.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Это, изначально, человек со слабым критическим осознанием самого себя. Одним словом, это человек, для которого признать, что он в чём -то оступился — смерти подобно. Если он это признает, то его чувство собственного достоинства очень пострадает.
Вот. Это прям из статьи про ЧСВ
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Это, изначально, человек со слабым критическим осознанием самого себя. Одним словом, это человек, для которого признать, что он в чём -то оступился — смерти подобно. Если он это признает, то его чувство собственного достоинства очень пострадает.
Вот. Это прям из статьи про ЧСВ
Люди же, которые впоследствии становятся наркоманами, не осознают этого момента вообще и считают, что у них привыкания быть не может. То есть, это переоценка собственных возможностей вкупе с неумением признать вину
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Тут у нас такой возник вопрос. Какие правильные и какие неправильные антирефлексы.
Смотрите. Тяги физической у меня нет. Иногда всплывают визуалы в голове о первом разе и т.д. Эти визуалы как я должен глушить? Я глушу их тем, что для меня очень противно. Сразу представляю как под ноготь залезает нож или как мне отрубают руку с этой иглой. И мне все помогает. Визуалы уходят.
Жена считает это неправильным. Говорит что в ответ на эти визуалы я должен представлять себя в канаве или же как слизываю соль с чего-то хера. Поясните мне, в чем разница? Ведь эти визуалы один хер уйдут. И то и то мерзко и эффект один.

 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
И то и то мерзко и эффект один.
Ты представляешь какую-то абстрактную херню никак не связанную с наркотой!!!
Антирефлекс должен быть связан с употреблением! Если ты торчишь значит тебя в жепу е.бут за дозу!!!
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Позор, жалкое существование в притоне, обосраный бежишь по улице, сосешь за дозу, гнилые зубы кости, потом т.юрьма или с.мерть - вот что тебя ждет, если вернешься к употреблению! Вот это антирефлесы!

Сразу представляю как под ноготь залезает нож
Что за бред! Это не связано с наркотой, от этого не подыхают в своих фекалиях и моче!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Позор, жалкое существование в притоне, обосраный бежишь по улице, сосешь за дозу, гнилые зубы кости, потом т.юрьма или с.мерть - вот что тебя ждет, если вернешься к употреблению! Вот это антирефлесы!


Что за бред! Это не связано с наркотой, от этого не подыхают в своих фекалиях и моче!

Не, эти придумки не работают. Должна быть стресотерапия от родных. Такая отмосфера, при которой он будит переживать и чувствовать на собственной шкуре, что наркоманом быть стыдно.

Пишу очень ненаучно, грубо.

Мозг как биологическое вещество-это биологическая материя в пределах черепа, содержащаяся набор нейронных волокон и клеток, где происходят всякие там процессы (эту материю видно на рентгене, патологоанатом может даже её пощупать ); физиологически- это орган, осуществляющий контроль над всем организмом, производящий и обрабатывающий огромное количество логически связанных импульсов ( эти процессы видны на энцефалографе,как яркие вспышки, но патологоанатом пощупать их не может). В смысле физиологии мозг отвечает за безопасность всего организма, то есть он командует- что ему употреблять., чтобы человеку выжить и чувствовать себя хорошо.
То есть мы говорим об одном и том же органе, но в разных его ипостасях.

С того момента, как наркотик впервые попадает в мозг( как биологическое вещество), происходят изменения в его химии. Не сам наркотик даёт ощущения эйфории, а процессы, которые происходят с его помощью в мозге. Мозг выбрасывает такое количество эндорфина, какое без наркотика он выбрасывает крайне редко- скажем, в момент сильной влюблённости. С этого момента формируется рефлекс. Мозг больше не хочет напрягаться, если есть такой лёгкий путь и закрепляет нейронную связь "наркотик -офигеть как хорошо" ( про нейронные связи - ниже)*

Физиологически мозг -командир, он главнее разума и всего остального, он отвечает за выживаемость вида и по- этому ему подчиняется весь организм.
Получив лёгкий путь к тому, чтобы организм чувствовал себя хорошо,мозг даёт команду- употреблять наркотик теперь всегда. Разумом человек понимает, что это яд,но мозг- главный и в конце концов разум отступает.Чтобы не поехала крыша между противоречием мозга и разума вступают психозащиты. Разуму надо же как то объяснить самому себе, почему начальник даёт такую команду,нафига он травит свой организм. И разум начинает выдавать разные причины, которые возникают в тебе мыслями "надо расслабится, мне так легче принять решения, я устал, я без этого грустный, ну последний раз".... и т. д . и т. п.Это и есть психозащиты, которые ты должен научиться пресекать.

*нейронные связи -это те связи, которые формируются в нашем мозге на протяжении всей нашей жизни о любом объекте, как материальном. так и не материальном.
Вся информация о мире закрепляется в виде этих нейронных связей. Есть разные части мозга, к примеру в одной его части хранится вся инфа. полученная через зрение, в другом- запах, ещё где- то- звук, как на ощупь, вкус...Я говорю тебе " малина". В одной части мозга вспыхивает зрительный образ малины, в другой - запах,где-то вкус. И побежали нейроны от картинки " малина"к запаху, вкусу и бог весть к каким воспоминаниям, когда ты ел эту малину, к примеру, в детстве,- это заработали нейронные связи.
Такая же фигня происходит и с наркотиком.
  • Чтобы избавиться от наркоты, нужно разрушить нейронные связи.
    К примеру, если давать тебе горькую малину, с запахом соляры и ты от неё будешь блевать, через какое -то время настоящую малину и приятность от её употребления вытеснят твои новые нейронные связи- с плохими ощущениям. То есть старые ты сотрешь, а новые будут вот такие и уже даже при слове "малина" мозг будет выдавать тебе ужасные реакции. Или, скажем, бить тебя и унижать, когда ты ешь малину, смотришь на нее, вспоминаешь о ней. после какого -то времени на упоминание о малине у тебя будет реакция отвращения. Старая связь " малина-вкусно-приятно-хорошо" будет заменена на "малина-боль-унижение-плохо". И ты больше не захочешь малины.
    Так же с наркотой.
  • Эмоционально -стрессовая терапия от родных- это стирание старых нейронный связей- приятных, и наложение новых- неприятных.На рефлекс -антирефлекс. Вот почему одному человеку трудно избавиться от наркоты, вся семья должна его ушатывать, сам себя так не отхлещешь.
  • Аназогнозия -это отсутствие критической оценки больным своего дефекта либо заболевания. Если человек с детства не склонен анализировать свои поступки, а винит во всем окружающих, погоду,природу, государство, судьбу, а в себя даже не заглядывает...то это и есть анозогнозия. Это психическое отклонение, которое к упомянутым процессам не имеет отношения. У наркоманов она просто есть и всё, пока их жизнь на дно не опустит и не попрессует как следует. Правда в каких- то случаях её пробить даже дном жизненным не получается, ибо к тому моменту у наркомана уже так мозг изъеден и даже энцефалограмма показывает,что пробивать бесполезно.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Не, эти придумки не работают. Должна быть стресотерапия от родных. Такая отмосфера, при которой он будит переживать и чувствовать на собственной шкуре, что наркоманом быть стыдно.
Про антирефлексы со стороны родичей все понятно. А что он сам должен думать, когда в голове возникает мысль о наркотике? Я так поняла, что у наркомана в голове связь наркотик=кайф, соответственно во время лечения, при появлении тяги, нужно сразу вспоминать нечто отрицательное связанное с наркотой, чтобы стиралась прежняя связь
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Никогда не споришь
Не совсем так. Ты постоянно спорил и ни за что не хотел браться. Ничего не хотел планировать, витал в каких то мечтах. И все действительно важные дела просто откладывались на неопределенный срок.

Я часто давал обещания.
Приведи примеры, что ты обещал