Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
3 года, ребята, для кого это написано в статьях?!? Да оно может и не возникнуть, но зачем терять бдительность, оно того стоит?! Оно возникнет, он даже и подозревать уже не будет, он же бдительность ослабил, а мозгу это выгодно!
Написано что сильная тяга может появиться года через полтора, а если чел выходит с изоляции и гоняет тягу, значит херово пролечился. А нормально пролеченный легко справится с внезапной редкой тягой. После 3 лет тяг не будет вообще
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Согласна, 3 месяца он наркоман на лечении. Такой промежуточный вариант: уже и не совсем наркоман но и не здоровый человек. Выпускать его точно не стоит. Но предполагается что выйдет он с чистой головушкой и сможет себя контролировать и не допустить употребление. То есть будет нормальный человек. Я это так понимаю
Не
Бывало люди и после 3х месяцев срывались
И через пол года
Он 3 года ещё должен быть на чеку
Я вообще думаю если все удачно пройдёт «я про 3 месяца» я ещё год буду каждый месяц делать тесты для спокойствия
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Это и есть тяга, у тебя мыслишка проскочит, раз ты ее отдернешь, второй, третий, а на четвертый упоришься. Не расслабляйся!
Согласна!
Муж вот спокойно отгонял их неделю
Потом видимо зацепился за одну и сбежать вчера хотел. Может и сейчас хочет, но понял что не выйдет!
Не шутки это все ребят!
Я тоже уже было расслабилась, а теперь понимаю что зря
Надо до конца быть на чеку и после ещё 3 года
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Не
Бывало люди и после 3х месяцев срывались
И через пол года
Он 3 года ещё должен быть на чеку
Я вообще думаю если все удачно пройдёт «я про 3 месяца» я ещё год буду каждый месяц делать тесты для спокойствия
Я читала темы людей, которые срывались после лечения данным методом. Все они так или иначе нарушили инструкцию, либо во время лечения, либо после (нельзя пить, например, как минимум пол года ни наркоману ни родственникам). Если все сделано четко, срывов не должно быть. Бдительность вообще никогда не нужно терять, тогда будет все ок.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я читала темы людей, которые срывались после лечения данным методом. Все они так или иначе нарушили инструкцию, либо во время лечения, либо после (нельзя пить, например, как минимум пол года ни наркоману ни родственникам). Если все сделано четко, срывов не должно быть. Бдительность вообще никогда не нужно терять, тогда будет все ок.
Ты его оправдать пытаешься?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Никто и не собирается расслабляться, просто бояться тоже не надо
Я вот знаете за собой плохо вижу неверные действия.
И рада когда мне на них указывают.
Кажется что все верно.
Но вот тут я увидела как будто оправдывание наркомана «он же лечится, значит не наркоман»
Нельзя так, показывайте ему до конца срока что он наркоман и сколько всего натворил.
Никаких поблажек а то они расслабляются и стараться перестают «я же не наркоман»
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я читала темы людей, которые срывались после лечения данным методом. Все они так или иначе нарушили инструкцию, либо во время лечения, либо после (нельзя пить, например, как минимум пол года ни наркоману ни родственникам). Если все сделано четко, срывов не должно быть. Бдительность вообще никогда не нужно терять, тогда будет все ок.
Вместо санного тапка, выгораживаешь.....
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я лечу строго по инструкции. Не верю, смотрю по поведению
Они играют не хуже голливудских актеров!
Это я уже поняла..
Не верь..
И действиям особо не радуйся..
Тут как на вулкане.. никогда не знаешь где выстрелит
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Я вот знаете за собой плохо вижу неверные действия.
И рада когда мне на них указывают.
Кажется что все верно.
Но вот тут я увидела как будто оправдывание наркомана «он же лечится, значит не наркоман»
Нельзя так, показывайте ему до конца срока что он наркоман и сколько всего натворил.
Никаких поблажек а то они расслабляются и стараться перестают «я же не наркоман»
Я потом поправила вроде, на "наркоман который лечится")
Поблажка, это, например, когда он не хочет работать, а я говорю "ну и не работай".
Пока он слушается, все выполняет, за что бить ссаным тапком? Тапок тем не менее всегда наготове, и я в любой момент готова им воспользоваться
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всмысле? Что я сказала такого, чего не написано в статьях?
Ты серьезно?!? Тебе не кажется, что это выдергивание фраз из контекста? Там, четко написано, черным по белому "Важно, видеть и понимать полную картину, а не выдергивать фразы из контекста"
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Ты серьезно?!? Тебе не кажется, что это выдергивание фраз из контекста? Там, четко написано, черным по белому "Важно, видеть и понимать полную картину, а не выдергивать фразы из контекста"
Серьезно не вижу что я сказала неправильно
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
3 года, ребята, для кого это написано в статьях?!? Да оно может и не возникнуть, но зачем терять бдительность, оно того стоит?! Оно возникнет, он даже и подозревать уже не будет, он же бдительность ослабил, а мозгу это выгодно!
Бдительность терять не стоит,конечно,но и продолжать себя считать наркоманом это не верно. Ты не употребляешь,значит ты не наркоман. О чем надо помнить -так это о том,что расстройство влечения остается навсегда. И не надо дергать за эту нитку. Нужно вовремя распознавать и присекать эти звоночки. Не буди лихо,пока оно тихо вобщем.