Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А чеу вы налетели на него!? Я ему задал вопрос, больной конструктивно ответил. Он не в отказе, режим соблюдает, старается , читает, пишет. Ну давайте ему плакаты по всей квартире развесим, что наркомания это с.мерть!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Эта статья рассказывает нам о том, как правильно подступиться к наркоману чтобы заставить его лечится. Помните, убедить наркомана в необходимости лечения-80 процентов успеха. Но и это сделать не так просто. Ни один психотерапевт не станет этого делать, потому как в случае срыва все палки полетят на него. Психотерапевт важен на том этапе, когда наркоман хочет, а врач ему помогает, поддерживает и указывает на неправильность мышления. Чтобы убедить наркомана в том что он болен и сам не может бросить, вам нужно следующее. Не спешить, уяснить как ведет себя наркоман и почему он так делает. Чтобы не допустить ошибок, вы должны правильно подобраться к наркоману, а то выйдет так, что вы окажетесь крайней, а он-святой. Добиться от наркомана осознанности. Любыми способами заставить наркомана сдать тест. В этом случае, у вас появятся неоспоримые факты. Необходима действовать сообща. Проинформируйте всех членов семьи о ваших намерениях и снабдите всех тестами. Чтобы, в случае побега, наркоман не знал куда ему бежать. Для разговоров с наркоманом, лучше дождаться времени, когда у него начнутся отходняки. В этом состоянии он очень агрессивен, но голова будет более-менее соображать. Заставьте наркомана лечиться и отсидеть в изоляции положенные 3 месяца. К этому моменту, у вас уже будет опыт борьбы с наркоманом, дальше будет проще.
Вывод: План хороший. На первый взгляд все просто, но тонкостей уйма. У меня не было особых погонь и передряг. Мой пресинг-это антирефлексы. С ними очень тяжело употреблять и даже думать об этом. Корил себя за слабость, за долги, за все. Но когда появлялся удачный момент, один хрен срывался. Ну а крайний раз, я покорно шел на лечение, потому как все другие варианты не работали.
Поясни фразу
"Ну а крайний раз, я покорно шел на лечение, потому как все другие варианты не работали."
[/QUOTE]
Обычно "крайний раз" говорят люди для того чтобы, тьфу-тьфу-тьфу, он был не последним. Ты для себя пути отхода оставляешь что ли?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Как понять что ее точно нет?
И допустим он не врет?
Спрашивала у Баба Яги на этот счет, мол, как его проверить на вшивость, вдруг притаился? Он мне сказал мудрую вещь:
" ни как ты не проверишь,время раставит все по своим местам,шило в мешке не утоишь,да и лишних провокаций на ровном месте зачем тебе устраивать?"

То есть важно чтобы все делал что от него требуется, разговаривать с ним, контролировать кривые высеры. Но с ума тоже не надо сходить.
Не зря ж сказано что 80% успеха лечения зависит от родича )
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Поясни фразу
"Ну а крайний раз, я покорно шел на лечение, потому как все другие варианты не работали."
Обычно "крайний раз" говорят люди для того чтобы, тьфу-тьфу-тьфу, он был не последним. Ты для себя пути отхода оставляешь что ли?[/QUOTE]
Не понимаю. Крайний, последний, какая разница? Тобишь, крайний последним не является? Так что ли?
Нет, пути отхода я не ищу.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Спрашивала у Баба Яги на этот счет, мол, как его проверить на вшивость, вдруг притаился? Он мне сказал мудрую вещь:
" ни как ты не проверишь,время раставит все по своим местам,шило в мешке не утоишь,да и лишних провокаций на ровном месте зачем тебе устраивать?"

То есть важно чтобы все делал что от него требуется, разговаривать с ним, контролировать кривые высеры. Но с ума тоже не надо сходить.
Не зря ж сказано что 80% успеха лечения зависит от родича )
Знаешь поговорку "Дьявол кроется в мелочах"? Ты лучше его знаешь, чем мы. Анализируй его слова, действия. Постоянно провоцировать не нужно, т.к. он будет настороже, а вот время от времени провокации не помешают. По реакции будет понятно
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А чеу вы налетели на него!? Я ему задал вопрос, больной конструктивно ответил. Он не в отказе, режим соблюдает, старается , читает, пишет. Ну давайте ему плакаты по всей квартире развесим, что наркомания это с.мерть!
Перестарался может чутка. :Biggrin:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спрашивала у Баба Яги на этот счет, мол, как его проверить на вшивость, вдруг притаился? Он мне сказал мудрую вещь:
" ни как ты не проверишь,время раставит все по своим местам,шило в мешке не утоишь,да и лишних провокаций на ровном месте зачем тебе устраивать?"

То есть важно чтобы все делал что от него требуется, разговаривать с ним, контролировать кривые высеры. Но с ума тоже не надо сходить.
Не зря ж сказано что 80% успеха лечения зависит от родича )
Обычно "крайний раз" говорят люди для того чтобы, тьфу-тьфу-тьфу, он был не последним. Ты для себя пути отхода оставляешь что ли?
Не понимаю. Крайний, последний, какая разница? Тобишь, крайний последним не является? Так что ли?
Нет, пути отхода я не ищу.
[/QUOTE]

Не злитесь на меня. Мало ли, я ж за вас переживал, может че поняли не так?!? :Pardon: Детектив, тебе:Rose:. Карамазов, не сердись, всякое бывает!:phil_19:
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Знаешь поговорку "Дьявол кроется в мелочах"? Ты лучше его знаешь, чем мы. Анализируй его слова, действия. Постоянно провоцировать не нужно, т.к. он будет настороже, а вот время от времени провокации не помешают. По реакции будет понятно
Да в том и сложность, что он пипец какой хитрый. Я как вспомню его вранье и отмазки, которые он выдавал когда наркоманил... Это же невозможно было не поверить.
Сейчас он под лупой, как крыса в аквариуме. Если и притаился, это обязательно будет обнаружено.
Я у других читала, что через месяц-полтора от начала отсидки начинаются какие-то дикие тяги. Ожидаю)
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Не злитесь на меня. Мало ли, я ж за вас переживал, может че поняли не так?!? :Pardon: Детектив, тебе:Rose:. Карамазов, не сердись, всякое бывает!:phil_19:
Это был хороший спор, не бессмысленный какой-то срач. Все окей, не переживай, я вовсе не обижаюсь))
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Не понимаю. Крайний, последний, какая разница? Тобишь, крайний последним не является? Так что ли?
Нет, пути отхода я не ищу.

Не злитесь на меня. Мало ли, я ж за вас переживал, может че поняли не так?!? :Pardon: Детектив, тебе:Rose:. Карамазов, не сердись, всякое бывает!:phil_19:[/QUOTE]
Приём, приём! Все отлично -)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Вывод: Вообще, рефлекс-очень интересная штука. Периодически проверяю себя на конфетах или еще на чем. Особенно запомнился случай с колбасой. Когда ее не было дня 4-5. Жена пришла с магазина и принесла пакет с продуктами.Я уже знал что она принесет колбасу и долгое ожидание меня немного тревожило. Потом я взялся раскладывать продукты по местам. Когда я добрался до колбасы, я начал тупить ужасно. Продукты складывал как попало, лишь бы быстро-быстро, чтобы поскорее поесть колбаски. Слюни так и текли. Удовольствие получил запредельное. А потом она надоедает и все, с большими глазами перестаешь на нее кидаться)
Мне кажется не очень удачное сравнение. Наркотики не колбаса. С ними такой финт как пресыщение не сработает. Жрать будешь пока конец не наступит, или не лишишься раз и навсегда доступа к этой заразе
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Мне кажется не очень удачное сравнение. Наркотики не колбаса. С ними такой финт как пресыщение не сработает. Жрать будешь пока конец не наступит, или не лишишься раз и навсегда доступа к этой заразе
,,Вывод: Вообще, рефлекс-очень интересная штука.,,
Это я так разбирал на себе работу рефлекса. Конечно с наркотиками такое не прокатит, тут вы правы.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
,,Вывод: Вообще, рефлекс-очень интересная штука.,,
Это я так разбирал на себе работу рефлекса. Конечно с наркотиками такое не прокатит, тут вы правы.
Это просто не ты говоришь, а твоё подсознание - подумай об этом. А рефлексы работают именно на уровне подсознания. И твоя задача именно такие моменты ловить за хвост и усилием уже сознания давить в зародыше. Сейчас, когда статьи уже дописаны просмотри их еще раз, проверь где еще есть подобные нестыковки. Я не все твои изложения читала, только несколько последних страниц
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Это просто не ты говоришь, а твоё подсознание - подумай об этом. А рефлексы работают именно на уровне подсознания. И твоя задача именно такие моменты ловить за хвост и усилием уже сознания давить в зародыше. Сейчас, когда статьи уже дописаны просмотри их еще раз, проверь где еще есть подобные нестыковки. Я не все твои изложения читала, только несколько последних страниц
Хорошо, понял, буду работать)
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Ладно. Продолжай приводить себя в человеческое состояние.
Ярослав, со статьями он закончил. Скоординируй, пожалуйста, план дальнейших действий)

Может еще раз все статьи перечитать? Или лучше попозже?
По сколько часов в день читать литературу?
Изложение на литературу не надо писать, нужно мораль и подходящие пословицы?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
9. Евангелие от .инфо

В этой статье на примерах исторический событий мы должны четко уяснить, что добро-источник радости и благополучия всего мира. Маруся, будучи убежденным атеистом, на примерах исторических личностей объясняет нам, что люди, несущие добро в этот мир, всегда воспринимались как кровожадные враги, которые бесцеремонно врываются и пытаются изменить текущие устои общества. Таким человеком был Иисус. Давно доказано, что Иисус-реальная историческая личность. Несмотря на то, что глупые люди, исковеркали его убеждения до абсурда, он хотел донести до людей простую и верную истину. Любите ближнего своего как себя самого. И эта истина дошла до наших дней. Свои убеждения он опирал на божественные силы, потому как наука в то время считалась уделом дьявола. А вот Ленин, является наглядным примером последователя этой мысли. Он хотел построить общество в котором не будет несправедливости, просто делал он это конкретно, жестко, рационализировано. Потому как до прихода большевиков, в стране просто голодали. Запуганный и неграмотный народ ничего не мог с этим поделать, никто просто не знал другой жизни, а потому и пошли за идеей большевизма, потому как узрели в ней благое начало. Иисус в свое время пытался сделать тоже самое, за что и был казнен. Нам просто надо понять, что добро-вечно. Любая правильная и честная идея-всегда побеждает.
Вывод: По другому просто быть не может. Я не берусь судить о большевиках, потому как не застал их идею. Могу только вспоминать слова людей, которые лестно отзываются о былом времени,,во даа, жили хорошо, все было свое и другого нам не надо было,,. Наверное хорошо, что наше поколение воспитывается отголосками большевизма, но с другой стороны я не против нынешнего времени. Человеку дается все. Образование, медицина какая-никакая, социальные службы, защита. Учись, развивайся, устраивайся в жизни. Большое количество свободы-это сложно. Большое количество любой информации-тоже сложно. На самом деле, мне без разницы, Русский, Китаец, Немец, главное чтоб человек был хороший. В людей я верю и в жизнь тоже.
Битва добра и зла была есть и будет всегда и во все времена. В любом времени есть хорошие моменты и плохие. Жизнь вообще очень непростая штука. Просто начинать надо всегда с себя, а не жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю", или "а я чё крайний?". А если бы каждый жил по принципу "Кто если не я", глядишь и равнодушия в мире было бы поменьше, и Планета была бы почище, да и вообще многое было бы по-другому. Согласен? А у большевиков был очень даже неплохой посыл: "От каждого по способностям, каждому по потребностям" И равнодушия было гораздо меньше, поэтому и вспоминают сейчас то время с ностальгией.