Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну ща то я какой наркоман.
Самый обычный, не обольщайся на свой счет! Ты наркоманом будешь, пока 3 года трезвости не пройдет, а до тех пор, наркоман! Расслабишься, пиши пропало, торч недоделанный.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Последнее редактирование модератором:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Тебе корона не жмет там, не?!?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Последнее редактирование модератором:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Или в карты переиграл, что мозг поплавило?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Все, слился сразу!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Самый обычный, не обольщайся на свой счет! Ты наркоманом будешь, пока 3 года трезвости не пройдет, а до тех пор, наркоман! Расслабишься, пиши пропало, торч недоделанный.
Т.е. пока я 3 года не прохожу трезвый, я должен считать себя торчком? А потом что? Уже можно? Нет!
Я признаю что я наркоман, но сейчас я на этом не циклюсь, потому как моя наркомания основана на тупости, безнаказанности и беспричинно завышенной самооценке. Мне даже отрицательный опыт не помог измениться. Тяги у меня нет, мыслишки проскакивают, потому как нахожусь в месте максимальной раздражительности, но дальше пука они не идут. Если что-то не так понимаю, объясните.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Самый обычный, не обольщайся на свой счет! Ты наркоманом будешь, пока 3 года трезвости не пройдет, а до тех пор, наркоман! Расслабишься, пиши пропало, торч недоделанный.
Не употребляет, не планирует употреблять, значит фактически не наркоман
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
В статьях пишется, что по прошествии 3 лет будет полнейшее выздоровление. Но фактически чел перестал быть наркоманом когда перестал употреблять и начал лечиться по методу. Во всяком случае после 3-х месяцев. Дальше он просто в группе риска, но уже не нарк
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
мы нарками никогда не перестанем быть ,имхо.
надо всегда помнить и контролировать,смотреть на себя со стороны и пресекать дурные мысли.
это не проходит как грипп.
имхо
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
В статьях пишется, что по прошествии 3 лет будет полнейшее выздоровление. Но фактически чел перестал быть наркоманом когда перестал употреблять и начал лечиться по методу. Во всяком случае после 3-х месяцев. Дальше он просто в группе риска, но уже не нарк
А как же «наркоманское мышление»?
Если мысли ещё проскакивают.
Может он затаился..
По крайней мере 3 месяца ещё наркоман
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Т.е. пока я 3 года не прохожу трезвый, я должен считать себя торчком? А потом что? Уже можно? Нет!
Я признаю что я наркоман, но сейчас я на этом не циклюсь, потому как моя наркомания основана на тупости, безнаказанности и беспричинно завышенной самооценке. Мне даже отрицательный опыт не помог измениться. Тяги у меня нет, мыслишки проскакивают, потому как нахожусь в месте максимальной раздражительности, но дальше пука они не идут. Если что-то не так понимаю, объясните.
Ты, не считая себя наркоманом, даешь себе расслабится в этом направлении. Ты статьи читал, то что у тебя тяга может возникать потом, с таким отношением, ты ее проигнорируешь и пойдешь упоришься. Ты ж не будешь себя считать наркоманом, а когда твой мозг тебе подсунет извращенный вариант возвращения на прокатанную лыжню, ты даже не заметишь, как уже упоролся и активировал цепь психозащит. Почитай темы других людей, что они говорят?!?
- Одумался когда уже наркотик был во мне. А как это произошло, даже не понимает никто. И что, ты такого результата хочешь?!?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
А как же «наркоманское мышление»?
Если мысли ещё проскакивают.
Может он затаился..
По крайней мере 3 месяца ещё наркоман
Согласна, 3 месяца он наркоман на лечении. Такой промежуточный вариант: уже и не совсем наркоман но и не здоровый человек. Выпускать его точно не стоит. Но предполагается что выйдет он с чистой головушкой и сможет себя контролировать и не допустить употребление. То есть будет нормальный человек. Я это так понимаю
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А как же «наркоманское мышление»?
Если мысли ещё проскакивают.
Может он затаился..
По крайней мере 3 месяца ещё наркоман
3 года, ребята, для кого это написано в статьях?!? Да оно может и не возникнуть, но зачем терять бдительность, оно того стоит?! Оно возникнет, он даже и подозревать уже не будет, он же бдительность ослабил, а мозгу это выгодно!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В статьях пишется, что по прошествии 3 лет будет полнейшее выздоровление. Но фактически чел перестал быть наркоманом когда перестал употреблять и начал лечиться по методу. Во всяком случае после 3-х месяцев. Дальше он просто в группе риска, но уже не нарк
А по твоему это повод расслаблять булки?!?