Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Жизнь с алкашом совсем не подарок. Жаль что алкоголизм очень медленно развивается. Людей многое связывает за прошедшие 10-15 лет. От того все тяжелее становится.
Так уходить или оставаться? Ты просто как-то заикнулся (давно еще) шо мать не очень-то правильно поступила, что ушла от твоего папаши алкоголика. Вот и интересно, как ты теперь на это взглянешь
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Так уходить или оставаться? Ты просто как-то заикнулся (давно еще) шо мать не очень-то правильно поступила, что ушла от твоего папаши алкоголика. Вот и интересно, как ты теперь на это взглянешь
Ну наху.й. У нее двое детей на шее. На зп воспитателя всех не потянешь, тем более с алкашом. Вот она и сделала выбор в пользу нас. Все правильно было.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Только в этом причина?
Да а как еще то? Он и до этого был на пьянку не дурак. По тихой нервы мотал и мотал. А потом когда работы лишился, так совсем в запои ушел. Вот и доканал ее своими выходками.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я думаю дело не в деньгах совсем.почему ты мыслишь только деньгами?а псих. и физ здоровье детей?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я думаю дело не в деньгах совсем.почему ты мыслишь только деньгами?а псих. и физ здоровье детей?
Имею в виду, что у нее заботы важнее были, чем возня с алкашом. Забота о нас-это главное, остальное так.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пиши так,что бы не было вопросов,думаешь об одном пишешь про другое,синхрон организуй
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
15. 5 глобальных ошибок родителей наркоманов

От того, что родители не понимают природу наркомании, они допускают множество ошибок. Кто-то начинает винить себя, кто-то не выдерживает и выставляет наркомана за порог. На все ошибки, уходит очень много времени. И с каждым потерянным днем, наркомания процветает и крепчает. 1. Нельзя замалчивать. Часто, родители в курсе того, что их ребенок пристрастился к тяжелым наркотикам. Но, признавать до конца они этого не хотят и постоянно пытаются сгладить употребление, называя героинового наркомана травокуром(к примеру). И в том и другом случае-это наркотик. Действуют они одинаково. Эту суть нужно спокойно донести до наркомана, преподнеся ему факты, которые будут это демонстрировать. 2. Не спонсируйте наркомана. Никогда не платите за него долги, счета и не выкупайте вещи из ломбарда. Наркоман сам должен ощутить все ,,прелести,, своего поведения. Материальная безответственность-один из основных симптомов наркомании. Когда наркоман поймет, насколько глубоко он себя зарыл, быть может тогда и начнет немного одумываться. 3. Не поддавайтесь на манипуляции. Наркоман-это такое существо, которое везде и всегда сталкивает всех лбами. Делает он это совершенно неосознанно. Цель его манипуляций и интриг: выставить себя в хорошем свете. Ни в коем случае не видитесь на его болтовню, в ней нет и капли правды. Если в семье будет хоть один человек защищающий наркомана, болезнь не уйдет.4. У наркомана нет здравомыслия. Не верьте расхожим мнениям о том,что наркоман-личность. Никакая это не личность, а больной человек. И ждать от него того же, что и от здорово, нет смысла. Все его действия запрограммированы на одну задачу-употреблять. 5. Не пускайте все на самотек. Наркомания-это не подростковый максимализм и с возрастом она не проходит. Даже не надейтесь, что наркоман сам когда-то одумается, обычно такое случается, когда человек заразил себя страшными болячками и соц. проблемами, но даже и тогда, наркоман не бросит.
Вывод: Даже когда я сидел, я понимал, что натворил дурных дел. Понимал ,что могу сесть на долгий срок. В первое время мысль о наркотиках была невыносимой. т.юрьма-это мощный антирефлекс, но не панацея! На эмоциональных порах, ты проклинаешь эту наркоту и всех, кто с ней когда то тебя связал. Через пол года-год. я уже начинал шутить над этим, еще через год, я опять дотронулся до солей. До конца я так и не понял, что наркотики и разгульный образ жизни, довели меня и родных до беды. Сейчас я это понимаю и опыт помогает мне укрепить это.

То, что спустя приличное время после тюрьмы ты снова влез в наркотики, это, помимо всего прочего, следствие твоего природного охерения.
Приведи примеры ошибок твоих родичей
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
То, что спустя приличное время после тюрьмы ты снова влез в наркотики, это, помимо всего прочего, следствие твоего природного охерения.
Приведи примеры ошибок твоих родичей
Мать старалась кругом меня обеспечить, причем рос я в безнаказанности. Я считал что все мне кругом должны, а я нет. Вот потому и принимал все как должное, а не как урок.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Мать старалась кругом меня обеспечить, причем рос я в безнаказанности. Я считал что все мне кругом должны, а я нет. Вот потому и принимал все как должное, а не как урок.
скотина неблагодарная! :Bad:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Детектив.что скажет следствие по делу Карамазыча?-как успехи?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Детектив.что скажет следствие по делу Карамазыча?-как успехи?
Привет)
В целом без закидонов, 7-8 статей перерабатывает за день. Обсуждаем статьи, его различные поступки, следим за движухой на форуме.
Работа по дому 90% на нем, еще делает мне массаж ног и шеи)) хотя раньше было не заставить.
Ну что еще... По ночам продолжает дергаться.
Я все время жду раков из жопы, ведь уже 25-й день изоляции. На провокации не ведется, думаю как можно его проверить чтоб наверняка.
Вчера когда печатал последнюю статью расплакался о_О За последнюю неделю это наверное единственное прям яркое выражение эмоций
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Вывод: Дак вот что означает сжигать мосты, как поют в песнях. Да,все намного проще, вообще, очень интересная штука организм. Некоторые наблюдения, пришедшие с опытом, я относил за знания психологию. Это как, хочешь услышать о себе правду, выведи человека из себя. А оказывается, всему виной кортизол и отключение сознания. Чудо прям.
Чего? Я вообще не поняла что ты тут написал
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Чего? Я вообще не поняла что ты тут написал

1 Сжигать мосты-стирание старого рефлекса и наложение нового. Расстались, мосты сожгли и пошли своей дорогой.
2 За счет того, что человек находится в гневе, он может орать все, что вздумается и как правило, он озвучивает минусы которые видит в другом человеке потому как рассудок помутнел от гормонов.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Привет)
В целом без закидонов, 7-8 статей перерабатывает за день. Обсуждаем статьи, его различные поступки, следим за движухой на форуме.
Работа по дому 90% на нем, еще делает мне массаж ног и шеи)) хотя раньше было не заставить.
Ну что еще... По ночам продолжает дергаться.
Я все время жду раков из жопы, ведь уже 25-й день изоляции. На провокации не ведется, думаю как можно его проверить чтоб наверняка.
Вчера когда печатал последнюю статью расплакался о_О За последнюю неделю это наверное единственное прям яркое выражение эмоций
Значит отрабатывает за впустую прожитые годы.проверять,ды ни как ты не проверишь,время раставит все по своим местам,шило в мешке не утоишь,да и лишних провокаций на ровном месте зачем тебе устраивать?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Значит отрабатывает за впустую прожитые годы.проверять,ды ни как ты не проверишь,время раставит все по своим местам,шило в мешке не утоишь,да и лишних провокаций на ровном месте зачем тебе устраивать?
Да он хитрый жук, поэтому я решила лучше перебдеть чем недобдеть