Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ребзя привет. Можно взять выходной? Очень долго писал эту статью, чуть каша в голове.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Здарова.можно взять передышку до обеда и занять себя делами по дому.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
4. КАК АМФЕТАМИН ВЛИЯЕТ НА ЗУБЫ? А ТАКЖЕ ПРО ЖВАЧКИ И СЪЕДЕННЫЕ ЩЁКИ…

У каждого амфетаминщика рано или поздно начинают крошится зубы. Все происходит из-за того, что стимуляторы сильно разгоняют весь организм, вымывая калий и все витамины. В таком состоянии никакие приемы кальция не помогут, так как попросту не будет усвоения. Амфетамин обезвоживает организм, потеря слюны, приводит к тому, что во рту начинают размножаться бактерии со страшной силой. Как правило, такие проблема наркомана не интересуют, он занят более серьезными делами. Потеря зубов и обвисшая кожа принимаются им как должное, как что-то вполне себе достойное любого наркомана, а раз обратного пути нет, то можно долбить дальше. Так же эфедриновые наркоманы очень дурно воняют. У них воняет абсолютно все. Находится с ними в одной комнате после марафона невозможно. Это из-за того, что наркотик нарушает работу кишечника, что приводит к сбою работы микрофлоры, которая блокирует потогенные бактерии. Амфетамин вызывает непроизвольную работу мышц челюсти. Поэтому чтобы не сжевать свой язык или щеки, они занимают рот жвачкой. Но и это не очень спасает. После десятичасового жевания мышцы челюсти начинают болеть с такой силой, что последующие пару дней наркоман просто не может поесть. Восстановить зубы после амфетамина невозможно. Поэтому не стоит тратить деньги на дорогие мази и вставные зубы, а просто запаситесь протезами.
Вывод: тьфу тьфу почти все зубы у меня на месте. Один, конечно пришлось выдрать, но остальные сидят хорошо. Немного отслоились и сточились передние и мелкого кариеса дохрена. Не очень представляю себя без зубов. Жутко это. Меня пугал эффект от мефедрона когда один глаз просто улетал в сторону(нистагм) я боялся что когда-нибудь я таким и останусь. ******, держался подальше от зеркала в этот момент. Косоглазое чудище с большими зрачками и красными белками. Не хотел бы я такого повстречать.
У меня одна знакомая окасела от солей.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Пока нельзя.потом.там тоже была история со спасением дурочки,спасли,сейчас трезвая беременная,родит тогда.три года мефедроном кололаст
Как это возможно вообще? От мефедрона я за месяц в такое гавно превратился. День через день ******, все мало было. Это уже когда спалили, паузы были длиннее, но и один хер срыв на срыве. Сейчас боюсь вот, как бы заразу какую себе не заимел. Буду проверятся
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я с солями познакомился в 2010 году,когда их продавать начали в россии в цветочных магазинах,потом че то они мне не понравились я жрал фен,кокаин,марки,грибы,винт,мескалин,а в 2020 я вернулся к соли разогнал себя быстро меф 0.5. В раз в.в. альфа пвп 0.3.в раз в.в.и понял,что мне пи.зда.остановиться я не могу,тогда дена меня на хер послала,я посланялся,и кароче понимаю что нужно валить,послал на хер работу,поехал в другой город к родичам придумал,что будут рядом не буду солится,не тут то было,еще месяц проторчал,покк жена не явиласт с сайтом с этим.в итоге после 21 года общего наркоманского стажа,не жру и желание не возникает.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Из тех кто со мной начинал в живых я и еще двое,один до сих пор торчит,один бросил сам на севере в тайге работает и в город не появляется не готов говорит.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Из тех кто со мной начинал в живых я и еще двое,один до сих пор торчит,один бросил сам на севере в тайге работает и в город не появляется не готов говорит.
Нескромный вопрос такой. А с ребенком все в порядке?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Я с солями познакомился в 2010 году,когда их продавать начали в россии в цветочных магазинах,потом че то они мне не понравились я жрал фен,кокаин,марки,грибы,винт,мескалин,а в 2020 я вернулся к соли разогнал себя быстро меф 0.5. В раз в.в. альфа пвп 0.3.в раз в.в.и понял,что мне пи.зда.остановиться я не могу,тогда дена меня на хер послала,я посланялся,и кароче понимаю что нужно валить,послал на хер работу,поехал в другой город к родичам придумал,что будут рядом не буду солится,не тут то было,еще месяц проторчал,покк жена не явиласт с сайтом с этим.в итоге после 21 года общего наркоманского стажа,не жру и желание не возникает.
Ахереть. Хорошее у тебя здоровье, однако. Мой нар бы точно уже копыта отбросил
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
6. БОЛЕЗНИ ВЫЗВАННЫЕ УПОТРЕБЛЕНИЕМ АМФЕТАМИНА

Существует множество болезней, которые развиваются на фоне употребления амфетамина. Для того, чтобы отказаться от таблетки ,,счастья,, необходимо просто знать к чему она приведет. Изначально, амфетамин изобрели как средство для понижения аппетита. Но, как и у многих медицинских препаратов есть свои плюсы и минусы. Благодаря невольной пропаганде о действии амфетамина все знают. В голове у людей засела твердая ассоциация о том, что этот порошок способен наделить невероятной силой любого человека. Но, для того чтобы реально осознавать ситуацию, нужно понимать к чему приводит этот порошок. Спид. При употреблении амфетамина внутривенно, есть большой риск получить эту страшную болячку. Поскольку человек под кайфом не соображает что делает, зачастую наркоманы берут любой попавшийся шприц, а с ним и приходит заражение. По той же причине можно заработать гепатит. Так же гепатит зарабатывается путем разложения печенью вредных веществ, которые поступают от амфетамина. Цирроз. Эта болезнь-визитная карточка алкоголика, но и в наркомании она встречается очень часто. Возникает на фоне гепатита и все по той же причине разложения вредных веществ. Инфаркт-очень частое заболевание у солевых. Поскольку организм работает на сверхскоростях, сосуды сужены и сердце просто не справляется с нагрузкой и в какой-то момент мотор может просто заглохнуть. Психозы. Из-за нарушения и износа нервной системы человек часто впадает в крайности, что приводит к спонтанным истерикам и поступкам. В состоянии психоза наркоман может совершить любой поступок. Импотенция. Амфетамин пробуждает в человеке сексуальное влечение, но вот член в этот момент остается совсем не рабочим. Инсульт-это к.ровоизлияние в мозг. От того, что кровь бежит в 10 раз быстрее обычного, сосуды часто не выдерживают.
Вывод: С психозами я знаком. Мне кажется со сдержанностью у меня есть проблемы, даже в трезвом виде. Остальное как-то обходило стороной. Были какие-то шишки и наросты на руках, и это благополучно рассосалось. Думаю анализ крови мне ничего плохого не покажет. Вот с памятью проблемы, не знаю даже можно будет ее прокачать или ******. Иной раз бывают такие провалы, что элементарные слова вспомнить не могу, стою как дурак, руками машу и говорю ,,ну это, как её там, эта,, заикания какие-то появились. В общем, нихрена это невесело.
Стихотворения в школе думаешЬ просто так учили, да и в целом вся образовательная система СССР была составлена таким образом, чтобы по выходу из школы в ребенке формировался стержень и способность принимать решения.