Класс для занятий Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Именно. И толк тогда от таких отношений. Дисбаланс. Неправильно поженились)
Ты не обладаешь человеком. Она сама по себе - ты сам по себе. И только уважая друг друга, ваши границы, будут хорошие крепкие отношения. Иначе зачем связывать свою жизнь с человеком? Вы будете постоянно пытаться получить то, что вам не принадлежит, а получая закономерный отпор, ронять значимость человека в своих глазах. Разочаровываться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Именно. И толк тогда от таких отношений. Дисбаланс. Неправильно поженились)
Да.
Я еще как-то напряжённо себя чувствовал, думаю с чего бы это, смотрю, и рядом сидит Kuku плюшевая смотрит на меня. Я её отвернул щас.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не обладаешь человеком. Она сама по себе - ты сам по себе. И только уважая друг друга, ваши границы, будут хорошие крепкие отношения. Иначе зачем связывать свою жизнь с человеком? Вы будете постоянно пытаться получить то, что вам не принадлежит, а получая закономерный отпор, ронять значимость человека в своих глазах. Разочаровываться
Да, помню. Надо соблюдать границы и локус в себе держать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да.
Я еще как-то напряжённо себя чувствовал, думаю с чего бы это, а смотрю, и рядом сидит Kuku плюшевая смотрит на меня. Я её отвернул щас.
Даже не знаю, как на это реагировать) считаю, что нужно воспитывать свою совесть) она должна напрягать. В смысле напрягать она будет только поначалу. Когда ты научишься слушать ее, то с каждым разом у нее будет меньше поводов тебя напрягать. Будешь уже понимать, как поступить правильно, до принятия решения
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Даже не знаю, как на это реагировать) считаю, что нужно воспитывать свою совесть) она должна напрягать. В смысле напрягать она будет только поначалу. Когда ты научишься слушать ее, то с каждым разом у нее будет меньше поводов тебя напрягать. Будешь уже понимать, как поступить правильно, до принятия решения
Только отнесись к этому серьезно. Это не просто нравоучения. Это очень важная ступень на пути к саморазвитию. Значительно облегчает жизнь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кст по поводу уроков.
Чр 2 недели я в шг пойду, мне надо будет к сессии готовится, а с уроками я не понимаю как я успевать буду, тип по пару часов в день. Мне ж можно делать как буду успевать, или надо как можно быстрее всё делать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Только отнесись к этому серьезно. Это не просто нравоучения. Это очень важная ступень на пути к саморазвитию. Значительно облегчает жизнь.
Хорошо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кст по поводу уроков.
Чр 2 недели я в шг пойду, мне надо будет к сессии готовится, а с уроками я не понимаю как я успевать буду, тип по пару часов в день. Мне ж можно делать как буду успевать, или надо как можно быстрее всё делать?
Ты делай, как делаешь. Только не забрасывай, обязательно заверши программу, там очень полезные занятия. Заведи себе календарь. И делай какой-то минимум, но стабильно, пока к сессии готовишься. Закончить надо обязательно. Это для твоего внутреннего стержня, лишний рычаг для самого себя, что ты завершишь курс. Эти знания останутся с тобой навсегда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты делай, как делаешь. Только не забрасывай, обязательно заверши программу, там очень полезные занятия. Заведи себе календарь. И делай какой-то минимум, но стабильно, пока к сессии готовишься. Закончить надо обязательно. Это для твоего внутреннего стержня, лишний рычаг для самого себя, что ты завершишь курс. Эти знания останутся с тобой навсегда.
Понял.
Прост если подсчитать, то из 135 я ток 50 сделал, это ещё дохрена мне их делать, так еще и буду другими делами заниматься. Ну ок, буду делать как смогу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда встречаемся, она меня бесит, а когда мы берем передышку, отдыхаем друг от друга, и я начинаю чувствовать вину и начинаю скучать, у неё ломка, потом снова сходимся и не так уж и много меняется.
логично, что ничего не меняется - вы же оба не меняетесь, а "само" никогда не происходит, только временно, пока вы оба забываете, из-за чего поругались
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Оленизм как вид короны(про гордых рогоносцев и рогоносок) - это та же самая корона что и Спасатель или Победитель, с дополнительным набором функций, позволяющим смотреть свысока не только на женщину, но и на более удачливого соперника. корона сбивает все нормальные настройки. Границы открываются, вы делаете шаг назад, границы закрываются, вы ломитесь в них. Перед рогами первой стадии, мужчины побуждают женщину делать активные шаги, вытягивают гарантии и заходят сверху, чтобы таким образом обезопасить себя от возможного унижения. Рыбацкий способ обойти любые рога - не бояться никаких рогов, не обращать внимание на мелочи, не ищеить, не штурманить, не прислушиваться, не принюхиваться, расслабиться и действовать в границах, благодаря этому, будет расти С3, значит и верность партнёрши. Нет лучше способа увеличить плюс партнера, чем начать накручивать себе о его измене или неверности. Лучшая профилактика рогов на начальной стадии - не париться, доверять, но не носить корону. Если короны нет, то вы увидете измену. Не превращайтесь в подозрительную и ревнивую ищейку, за исключением тех случаев, что СЗ ваша велика, но плохо отрефлексирована девушкой. Если вы не рыбак, вам выгодней не замечать мелочей. Большинство мелочей в этом случае сходят на нет, ваша СЗ растет, потому что вы спонтанны и выглядите уверенным в себе и независимым, не парящимся по поводу ерунды. Или если мелочь становится чем-то большим, не выносите по этому поводу мозг, не надо щипцевать, ворочить, а среагировали четко и по факту. Справедливость вашей обиды очевидна и у вас не просто просят прощения, но и растят вашу значимость. Иначе когда вы ведете себя как олень, ваша СЗ падает, корона то и дело падает, и это может вызывать приступ неконтролируемой агрессии. Или вы слишком уверены в себе, чтобы обращать внимание на физические измены, вы не отступаете перед трудностями, вы свободный и независимый человек, поэтому вам смешно смотреть на друзей, которые убеждают вас, что с изменяющей женщиной встречаться или жить нельзя. Вы гордитесь женщиной которая ко всем лезет, тип значит она сексуальна.
Воробей вот тут то, о чем мы с тобой говорили в примере с умирающим парнем.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Зубастый монстр - корона помогает не замечать унижений и чувствовать себя всегда на высоте. Но эта корона вредна. Она возникает когда надо скрыть или сгладить от себя какой-то неприятный для самооценки факт. Корона поможет придумать много сценариев, в центре которых будет одна сияющая фигура - душенька в короне, в которую все влюблены. Чем больше корона, тем человек ведет себя неадекватно, поскольку корона рисует ему параллельную реальность, объясняя все поступки партнера не обычным охлаждением, а фантастическими обстоятельствами. Когда самооценка высоко, человек и правда получает достаточно энергии, у него нормальное самочувствие, он доволен. Без короны он давно бы ушел из такой ситуации, где его совсем не ценят и не уважают, но под короной он этого не видит. Со временем все хуже, и человек наращивает корону всё больше, и ведёт себя уже совсем неадекватно. Смысл любого стресса в том, чтобы стать благодаря ему немного сильней, научиться чему-то новому, развить в себе дополнительные полезные качества. А корона - это сооружение из психзащит, которое позволяет человеку вообще не видеть реальности и не чувствовать никакого стресса, она помогает чувствовать себя на высоте даже когда ты неадекватное говно. Человек должен иногда проигрывать и чувствовать себя слабым чтоб улучшаться.
а вот это про твои извинения
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не нужно жить ради чужого одобрения и добиваться его любыми путями, нужно научиться одобрять себя за свои успехи, жить для себя, а не вытаскивать одобрение и признание из других, тогда люди сами потянутся.
и очень советую тебе задуматься над вот этими словами, когда тебе будет грустно и скучно жить, когда ты думаешь о том, что сейчас у тебя жизнь не очень, и когда в шг пойдешь, будет скучно и серо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
и очень советую тебе задуматься над вот этими словами, когда тебе будет грустно и скучно жить, когда ты думаешь о том, что сейчас у тебя жизнь не очень, и когда в шг пойдешь, будет скучно и серо.
Просто для меня само развитие и учеба непривычно, не любил я это, потому меня и грузят эти мысли. Я привык у гулянкам, эмоциям, чему-то новому и интересному и тд, тем более 18 лет, самое лучшее время для действий. Не знаю как обьяснить, но я не имею ввиду что я хочу к прошлой жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Просто для меня само развитие и учеба непривычно, не любил я это, потому меня и грузят эти мысли. Я привык у гулянкам, эмоциям, чему-то новому и интересному и тд, тем более 18 лет, самое лучшее время для действий. Не знаю как обьяснить, но я не имею ввиду что я хочу к прошлой жизни.
Думаю, тут дело в том, что ты еще не можешь понимать ценность тех знаний, которые ты тут получаешь. Если будешь их преумножать, если не махнешь рукой, а осознаешь, хотя бы авансом, что это очень важный опыт в твоей жизни, лет через 5-7, а может, и раньше, ты поймешь, как хорошо, что ты здесь трудился в поте лица в свои 18)
Жаль, что этому не учат в школе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я привык у гулянкам, эмоциям, чему-то новому и интересному и тд, тем более 18 лет
заметь, не к гулянкам, а к тому, какими они были. Вряд ли бы ты заценил тусы ботанов) а они существуют)
тебе нравятся атрибуты молодости - движ, адреналин, разборки, амурные дела, скандалы-интриги-расследования, громкая музыка.
Кутеж, пьянки, наркота - так было в прошлом..
А как ты себе теперь представляешь дальнейшую жизнь?
Ведь изменился пока что только ты сам, а твои прежние "товарищи" по компании будут на том же уровне, когда ты выйдешь.
Мне кажется, между вами будет пропасть в понимании.. Поверь, на трезвую голову все это уже будет не таким привлекательным.
Хотя, объяснить такое трудно, сам поймешь.