Класс для занятий Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
27 урок

Часть 1
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

Пример:
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от "лохов"
3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там "козлом"(предателем)


1. Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
2. У хитрого начала скандальный конец.


1.
1) прогулявал уроки и пары, делал как хотел, пришёл, не пришёл, тем самым умер для учителей которые за меня боролись и возлагали на меня надежды
2) бухал, жил для себя и плевал на окружающих, плевал на друзей и девушку, пытались вытащить, не смогли, в итоге погиб для девушки уж точно. Но бросив и осознав всё, ожил
3) стал употреблять, то же самое что и с алкоголем - стал всех посылать, избегать, всех отталкивал и жил в своё "удовольствие", и стал для всех мертвым, потерянным, что меня уже не вытащить, возможно даже некоторые думают что я реально мёртв

2.
1) схитрил - провёл всю махинацию, прикалывались и включили порнуху в зуме по приколу, закончилось всё скандалом для меня
2) схитрил - кинул и спёр мк у магазина, потом спёр кладку которую положил мукамол, далее меня с этой закладкой и поймали, закончилось это всё скандалами и последствиями
3) схитрил - в первый день изоляции выбрался из квартиры за закладкой которую мне принесли, родители спалили, отобрали и был скандал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 2
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Унизительная жалость

1. В 6м классе мама прочитала мои переписки в вк, и испытала жалость, стыд, отвращение. Было жалко, потому что она понимала почему я так поступал, но то как я это делал, вызывало отвращение
2. Всё тот же Жабыч, он жутко тупой и всё ещё ребёнок, вина родителей, и я никого не сужу, но не об этом, но всю кринжатину что он творит, вызывает у меня также жалость, стыт
3. В первые дни изоляции, семья ко мне испытывала унизительную жалость
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

screenshot_3-png.10874

Молодёжь в большей части не уважают своих родителей и старшых, и пренебрегают своими обязанностями по дому. Считают что забота родителей о них должное, и на просьбу что-то сделать или чем-то помочь, они показывают своё недовольство и гордыню, то что это не их обязанность и проблема, а если их заставят что-то делать, то они будут делать с недовольством и халтуря, просто чтоб отстали. Они должны помогать и заботиться о о пожелых, и помогать без просьб также как родителям, не пренебрегать своими обязанностями и моральным долгом, должны уважать и помогать родителям
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 4
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 4 часа 26 мин
Изложения - 1.5 - 2 часа

1. Куприн "Чудесный доктор" - 19.5 мин
П - нищета, голод, отчаяние, болезни и с.мерть ребёнка, слёзы и безразличие других к этой семье. Отец не мог исправить эту ситуацию, и у него пропала всякая надежда, хотел сдаться и покончить с жизнью
Д - появился доктор, которы проявил внимание, спокойствие, отзывчивость, поддержку, помощь и доброту, бескорыстно помог этой нищей семье, изменил их будущее, и эта семья была ему очень благодарна
2. Куприн "На разъезде" - 23 мин
П - неуважение к супруге, злость, ревность, агрессия, язвительность, безвыходность и отчаянье супруги, которой риходится это терпеть
Д - симпатия, доброта, чуткость, воспитание, понимание Шахова, он не остался безразличен к ней, они не хотели друг с другом разьезжаться, и он предложил ей уехать от её мерзкого жениха, на что она согласилась
3. Куприн "Блаженный" - 18.5 мин
П - нищета, голод, безвыходность, мысли о самоубийстве и неудача сделать мальчика нормальным
Д - сострадание, помощь, не безразличие к мальчику дало дружбу с ним, хоть это и не вылечило его, он поступил щедро и по-дружески дал все свои деньги в момент нужды
4. Куприн "Одиночество" - 23 мин
П - небольшое самодовольство супруга вызвало у жены ревность, тоскливость, депрессию, накручивание
Д - обдумав и поняв что есть вещи которые невозможно узнать, то что нужно жить и не выдумывать себе ничего, она успокоилась
5. Распутин "Уроки французского" - 1 час 7 мин
П - бедность, махинации, азарт, хитрость, драки мальчика
Д - чуткость, доброта, щкдрость, участливость, помощь Лидии спасла мальчика от бедности
6. Драйзер "Американская действительность"(статья) - 35 мин
П - ничтожность и бессмысленность жизни в погоне за ветром, отсуствие покоя и здоровья из-за жизненных тягот, рабство, мировой кризис, людская тревога из-за нищеты, экономической и духовной слабости, грабёж и безразличие к людям
Д - комитет народа, полновластно руководящий всеми начинаниями и их осуществлением и ставящий себе первой и единственной целью благо всего народа
7. Д. Лондон "Тысяча дюжин" - 48 мин - Аудиоверсия(52 мин)
П - материализм, соперничество, хотрость, скупость, упрямство, жадность, он ставил материальное выше своей жизни, непредусмотрительность и глупость, тк яйца все протухли
Д - выносливость, целеустремлённость, он стойко претерпевал и побеждал трудности
8. Д. Лондон "Костёр" - 40 мин - Аудиоверсия(48 мин)
П - глупость, незнания, переоценка себя, непослушание, он делал всё по своему и погиб
Д - настойчивость, выносливость, целеустремлённость, мужество, но это ему не помогло
9. Д. Лондон "Любовь к жизни" - 48 мин - Аудиоверсия(1 час)
П - потерянность, отчаянье, голод, страх, бред, усталость, злость
Д - мужество, ум, выносливость, целеустремлённость, мужество, желание жить давало ему стимул претерпевать все боли и испытания, он шёл до конца, и спасся
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
28 урок

Часть 1
Дайте краткое определение поступку, описанному ниже. Буквально, одно-два слова. Как это можно назвать?

Встречались парень с девушкой, 14 лет от роду обеим. Встречались они дней 20, а на 21 день парень пошёл не с ней гулять, а куда-то по работе. Друг этого парня, которому нравилась эта девушка сказал, что он ушёл в гости к какой-то другой девушке.
Эта девушка от обиды решила его проучить и пошла целоваться с их третьим другом. Этот случай донёс парню второй друг.
В итоге, парень, который встречался с девушкой, начал называть её шлюхой, а друг всячески распускать эти сплетни по району. Девушка долго не могла отмыться от репутации шлюхи, а парень её бывший, с другом, всячески поддерживали эти разговоры и оскорбляли её.

- Легковерие, сплетни
(глаз - вернее уха)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 2
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.

1. Высшая мудрость - различать добро и зло(Сократ)

2. В мире нет абсолютного добра и зла.

1. Верно. Сейчас очень много людей не различают добро и зло, поэтому в мире так много зла, тк люди зло считают добром, и наоборот, или рационализируют зло. Но если бы все поступали по-доброму, то в мире было бы спокойствие, удовольствие, честность, доверие, счастье

2. Не верно. Тот кто так считает - аморален, ведь так оправдывают свои поступки злые люди
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

index.php

Коррупционеры, взяточники, ориентируются только на деньги, из кроме денег ничего не интересует, справедливости и правосудия там нет, и в их глазах выше тот, кто даст больше денег, тому он и будет попустительствовать или закрыыать на что-то глаза. Люди эти эгоисты, безразличны, жадны, стяжательны, обманщики, лицемеры, жестокие материалисты
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 4
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 4 часа
Изложения - 1.5 - 2 часа

1. Шолохов "Наука ненависти" - 40.5 мин - Аудиоверсия(42 мин)
П - зверство, озлобленность, беспощадность, ненависть, безжалостность немцев
Д - мужество, терпение, отвага, благородство русских
2. Шолохов "Кривая стёжка" - 21 мин - Аудиоверсия(25 мин)
П - бедность, слепость, глупость, агрессия, протест, злость, месть, Васька решил бежать о армии, подстрелил полицейского и из-за жажды мести, спутал, и убил того, кого любил, рад кого он это всё делал
Д - нужно быть реалистом, не идти слепо к своим деланиям, быть спокойным и понимающим, не навязываться, не развивать в себе ненависть и злость
3. Шолохов "Алёшкино сердце" - 30 мин - Аудиоверсия(36 мин)
П - злоупотребление доверием, жестокость, злость дядьки
Д - милосердие, сочувствие очкастого и доброта, старательность, незлапамятность, отвага мльчика
4. Шолохов "Нахалёнок" - 58 мин - Аудиоверсия(1 час 10 мин)
П - любопытство, плутовство, баловство, непослушание, патриотизм мальчика
Д - преданность, любовь к родине, верность, отвага, смелость, доброта
5. Шолохов "Родинка" - 19.5 мин - Аудиоверсия(24 мин)
П - безжалостность, нечестность, воровство, насилие красных
Д - мужество, отзывчивость белых
6. Шолохов "Судьба человека" - 1 час 22 мин - Аудиоверсия(1 час 40 мин)
П - несправедливость, жестокость, предательство, насилие
Д - гордость, стойкость, достоинство, доброта, человечность, благородство, мужество главного героя
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
29 урок

Часть 1
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы с друзьями перепили и вам пришло в голову угнать машину соседа, чтобы покататься.

1. Мы не дойдём до машины, где-нибудь упадём, или испугаемся и передумаем, или встретим другую компанию и с ними останемся или любая другая причина, но машина нас не дождётся.
2. Дойдём до машины, соберёмся угонять, и этот сосед тоже с корешами рядом оказывается выпивают, увидят нас, и надают люлей, скажут родителям.
3. Мы угоним, врежемся куда-то, разобъёмся, и останемся инвалидами, мб даже кто-то и умрёт, потом ещё и штрафы и за машину будем должны.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 2
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Из маленькой ошибки всегда можно сделать чудовищно-большую, если на ошибке настаивать, если ее углубленно обосновывать, если ее "доводить до конца"(Ленин)


Год назад была учительница вредная, меня она не любила, и за каждое слово, за каждый косячок она мне предьявляла, читала нотации какой я херовый, я эти маленькие косячки оправдывал. Долго мы друг друга терпели, и в конце концов я сорвался на паре, начал на неё орать в ответ, обзывать, опускать, на её ошибки указывать, материться. В итоге она обиделась и стало ещё хуже, мне пришлось потом передней извиняться, когда понял что я перегнул, но скоро у нас уже всё равно этот предмет убирался, у нас уже не было ни придмета, ни учительницы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

index.php

Случай когда родители слишком сильно контролируют и заботятся о ребёнке, на картинке пацан даже помыться наедине не может, так мама контролирует чтоб он там не дай бог утонул. Родители не воспитывают в ребёнке самостоятельность, личное пространство, кормят с ложки, жопу подтирают, для них ребенок не выростает, они будут относиться к своему ребенку как к 5летнему даже когда ему будет 20. Такие выростают слабохарактерными, замкнутыми, стеснительными, которыми можно легко манипулировать и тд.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Часть 2
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Из маленькой ошибки всегда можно сделать чудовищно-большую, если на ошибке настаивать, если ее углубленно обосновывать, если ее "доводить до конца"(Ленин)


Год назад была учительница вредная, меня она не любила, и за каждое слово, за каждый косячок она мне предьявляла, читала нотации какой я херовый, я эти маленькие косячки оправдывал. Долго мы друг друга терпели, и в конце концов я сорвался на паре, начал на неё орать в ответ, обзывать, опускать, на её ошибки указывать, материться. В итоге она обиделась и стало ещё хуже, мне пришлось потом передней извиняться, когда понял что я перегнул, но скоро у нас уже всё равно этот предмет убирался, у нас уже не было ни придмета, ни учительницы
А почему « пришлось».. так-то видать по делу опустил зарвавшуюся училку.
Почем зря тебя чехвостила же, верно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 4
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 5 часов 20 мин
Изложения - 1.5 - 2 часа

1. А. Толстой "Гадюка" - 1 час 35 мин - Аудиоверсия(1 час 54 мин)
П - несправедливость, жестокость, насмешки, неуважение, никчемность, тоска, потеря любимого, неблагодарность, непонимание, отсуствие любви, поддержки, внимания, понимания и тд, с этим всем столкнулась Оля, и это сделало её потерянной, замкнутой, грубой, темной
Д - командир позаботился о ней, уделял внимание и поддержку, взял под свою опеку, обучил её, они друг друга полюбили, но он умер. Сама Оля добрая, любящая, понимающая, хотела от других того же, хотела любви, закрыть свою пустоту.
2. А. Толстой "Гобелен Марии-Антуанетты" - 30 мин - Аудиоверсия(45 мин)
П - безнравственность, жестокость, насилие, несправедливость, нищета, уныние, ненависть
Д - надежда, стойкость, терпение
3. А. Толстой "Актриса" - 28 мин
П - алкоголизм, ложь, бахвальство, трусость, непонимание, завравшись, и не разобравшись в ситуации, Языков отчаялся и совершил с.амоубийство
Д - Теплов помогал другу, поддерживал, утешал, прикрывал, и сам Языков любил свою жену, как и она его
4. Мопассан "Пышка" - 1 час 35 мин - Аудиоверсия(53 мин)
П - высокомерие, сплетни, злоба, гордыня, лицемерие, неблагодарность, презрение, монипуляции всей компаниии. Самовлюблённость, бесчеловечность, отвратительность, эгоист офицер
Д - щедрость, доброта, воспитание, сдержанность, добродушие и помощь Пышки.
5. Т. Гарди "Запрет сына" - 38.5 мин
П - Софи проявляла слабохарактерность, беспринципность, слабость, трусость, ограничения и замкнутость, она была несчестна и одинока, и боялась сделать себя счастливой, прогинаясь под мнение сына. А сын её вырос неуважающим мать, стыдился её и её выбора, ему ненравилось её нежность и любовь, и ужасно с ней обращался
Д - но Софи была доброй, заботливой, любящей. Сэм проявлял к ней внимание, пооддержку, симпатию, терпение, хотел ей помочь.
6. Т. Гарди "В угоду жене" - 44.5 мин
П - капризность, честолюбие, материализм, мерзкий хар-р, тщеславие, гордыня, Джоанна отбила у подруги Шедрака, хотя не любила его, а потом завидовала ей что у неё другой богатый муж, и попрекала своего чтоб он пахал и приносил в дом прибыль, не видела своего счастья, не ценила то что имела, и из-за того что отправила мужа с сыновьями снова добывать деньги, потеряла их, стала одинокой, несчастной, потерявшей всё.
Д - Шедрак был добрый, учтивый, заботливый, скромный, понимающий, правильный, он сохранял радость и находил счастье без денег, но хотел чтоб его жена была довольна. И Эмили была доброй, понимающей, ценила что имеет, хотела помочь и поддержать подругу, не смотря на то какая она стала мерзкой
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
30 урок

Часть 1
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

Пример:
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от "лохов"
3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там "козлом"(предателем)


1. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
2. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.


1.
1) раньше хотел в соревнования в школе по футболу попасть, говорил я хорошо играю, хвалился, меня не брали. Я продолжал играть на улицах, играл с другими, меня видели, и уже на соревнования меня сами чр какое-то время позвали, когда кто-то им рассказал что я хорошо играю
2) когда я был у директора в кабинете, когда привёл чужого в колледж, она еще и говорила что я "тупой", не учусь, я не оправдывал себя, ибо от этого было бы хуже. Но когда пришел куратор, она стала меня в некоторых моментах выгораживать и хвалить, и меня отпустили с предупреждением.
3) в деревне у меня раньше было 2 бабушки, одна меня не оч любила, а другая любила, и когда та, которая не оч любит на меня марасила что я бездельник и нихрена не делаю, бабушка которая меня любила, ей рассудила что я много чем помогаю, когда попросят делаю и тд, и та уже остыла и не трогала меня.
(когда сам себя хвалишь, будешь меньше чем есть, и тебя ещё сильнее будут неуважать, а когда тебя хвалят другие, а ты не якаешь, проявляешь скромность и не тыкаешь всем какой ты крутой, это сделает тебя выше)

2.
1) одноклассник которого батя пристрелил, очень много хвалился и выпендривался, его никто толком и не уважал, я в том числе. Позже он уже стал поскромнее, я с ним и стал общаться лучше
2) одногруппник есть который всё время якает, с ним неинтересно общаться, уважать его тоже не за что, я его вообще ни во что не ставлю. Но есть одногруппники которые выделяются скромностью, которые не думают лишь о себе, их я уважаю, с ними и общаться можно интересно.
3) был у меня лд в школе, я его уважал, и остальные уважали, но в некоторых моментах он был для меня смешон, когда хвалился что там бабки есть, девушки есть и тд. Но сейчас когда мы с ним пересекаемся, я его уважаю ещё сильнее, когда мы с ним общаемся нормально, и никто не перед кем не выпендривается, он стал скромнее и спокойнее
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 2
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Благородный поступок


1. Плохо помню эту историю, но помню что я был маленький, не умел плавать толком, взрослые были на берегу, а я заплыл на середину пруда и начал тонуть, уже думал что вот, щас сдохну, и один из взрослых за мной прыгнул в пруд и вытащил.
2. Года 2 назад друга прикрыл когда его родители спалили с самокрутками, я подтвердил что это моё.
3. Сейчас меня благородно родители и КФ вытаскивют из жопы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

index.php

Вот потому в мире так много разводов. Муж и жена, перед тем как таковыми друг другу стать, сыпят блёстками в глаза, показывая себя с лучшей стороны, и они друг друга очаровывают. На данной картинке девушка очарована парнем, и считает его лучшим и красавчиком, но она его толком не знает, не знает его отрицательные черты. А когда они уже живут вместе, уже потихоньку начинают видеть человека по-настоящему, муж бухает, бесится, орёт, распускает руки, и на ребёнка плевать, и жена разочаровывается, жалеет о своей слепости и спешке
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

index.php

Вот потому в мире так много разводов. Муж и жена, перед тем как таковыми друг другу стать, сыпят блёстками в глаза, показывая себя с лучшей стороны, и они друг друга очаровывают. На данной картинке девушка очарована парнем, и считает его лучшим и красавчиком, но она его толком не знает, не знает его отрицательные черты. А когда они уже живут вместе, уже потихоньку начинают видеть человека по-настоящему, муж бухает, бесится, орёт, распускает руки, и на ребёнка плевать, и жена разочаровывается, жалеет о своей слепости и спешке
А ты посмотрел задний фон, что там происходить? Жизнь, это не театр и всю жизнь аппложировать не будут.сначала надо узнать человека получше, чем интересуется, какие у него мысли в голове и, что воспитание тоже может быть разным.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Часть 2
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Благородный поступок


1. Плохо помню эту историю, но помню что я был маленький, не умел плавать толком, взрослые были на берегу, а я заплыл на середину пруда и начал тонуть, уже думал что вот, щас сдохну, и один из взрослых за мной прыгнул в пруд и вытащил.
2. Года 2 назад друга прикрыл когда его родители спалили с самокрутками, я подтвердил что это моё.
3. Сейчас меня благородно родители и КФ вытаскивют из жопы
Матвей, как ты думаеш, когда ты прикрыл своего кореша с самокруткой, это благородно? А если бы тогда была наркота, ты также поступил? К чему приведет твое благородство в последствии?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
3. Сейчас меня благородно родители и КФ вытаскивют из жопы
Родители это делают вынужденно. А вот КФ делают доброе дело, многие на своей шкуре прочувствовали на сколько страшная это болезнь.
Благоро́дство, благоро́дность — высокая нравственность, самоотверженность и честность.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, как ты думаеш, когда ты прикрыл своего кореша с самокруткой, это благородно? А если бы тогда была наркота, ты также поступил? К чему приведет твое благородство в последствии?
Я и это еле вспомнил. Привело сюда где я щас, или привело бы в тюрьму