Класс для занятий mmwtf

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Легкомыслие - согласна с тем, что легкомыслие - это безрассудство, неосторожность, проще говоря, на поводу у импульса. Не согласна с примерами про ребенка, который учится ходить или про врача(потому что это развитие, и если делать его легкомысленно - неминуем вред). Врач перед тем как сделать укол учится в институте, и проходит практику.
Рассказы: Зощенко "Галоши и мороженое", Марко Вовчок "Ледащица"(на русском), Марко Вовчок "Саша", Драйзер "Прибежище", Куприн "Белая акация"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да, я предлагаю либо по выполнению урока разобрать, либо сделать половину - разобрать ее и после этого сделать другую. Эти варианты считаю удобными.
Тогда смотри, нужно соотноситься еще с тем, что я тоже выполняю свою работу.
И у меня есть возможность заняться разбором статей либо в промежутках между своими рабочими обязанностями (как я собственно это и делаю в текущем времени), либо уже после работы.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Тогда смотри, нужно соотноситься еще с тем, что я тоже выполняю свою работу.
И у меня есть возможность заняться разбором статей либо в промежутках между своими рабочими обязанностями (как я собственно это и делаю в текущем времени), либо уже после работы.
Тогда давай согласуем время в соответствии с твоей работой, чтобы нам обеим было удобно
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ревнивость - согласна с тем, что ревность это лютый зверь и стремление подчинить чужую волю. Не согласна с тем, что ее можно обуздать, она наоборот способна навредить и ревнивцу, и тому, кто рядом с ним находится. Ревность не бывает полезной в отношениях. Она может быть только сигналом отойти в сторону и больше не испытывать ее. Ревность - это стремление владеть тем, кто неподвластно и боль по поводу того, когда это не так.
Рассказы: Зощенко "Бабушкин подарок", Куприн "Белая акация", Куприн "Одиночество", Т. Гарди "В угоду жене", Чехов "Егерь"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Тогда давай согласуем время в соответствии с твоей работой, чтобы нам обеим было удобно
Вот в том то и дело, что пока длиться мой рабочий день, время, которое у меня выдается свободным - непредсказуемо (у меня падают заявки, поступают входящие звонки).
Окончательно свободна я могу быть только по окончании рабочего дня.
Либо, как я это делала ранее - в промежутках между рабочими обязанностями.

Однако, я так же замечаю, что ты лицемеришь, ибо когда поступают вопросы от КФ ты не позволяешь себе раздражаться и говорить о том, что тебя это "Отвлекает", но когда поступают сообщения от меня - ты "раздражаешься и отвлекаешься". И да, стоишь из себя бедную овечку.
Однако же не замечаешь, что и я выполняю 2 работы. На это у тебя не хватает объективного взгляда.

Более того, раньше я так и делала - разбирала все статьи после работы, но ты раздражалась на то, что уже в конце рабочего дня ты устала и у тебя нет сил еще и разбирать статьи.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вот в том то и дело, что пока длиться мой рабочий день, время, которое у меня выдается свободным - непредсказуемо (у меня падают заявки, поступают входящие звонки).
Окончательно свободна я могу быть только по окончании рабочего дня.
Либо, как я это делала ранее - в промежутках между рабочими обязанностями.

Однако, я так же замечаю, что ты лицемеришь, ибо когда поступают вопросы от КФ ты не позволяешь себе раздражаться и говорить о том, что тебя это "Отвлекает", но когда поступают сообщения от меня - ты "раздражаешься и отвлекаешься". И да, стоишь из себя бедную овечку.
Однако же не замечаешь, что и я выполняю 2 работы. На это у тебя не хватает объективного взгляда.

Более того, раньше я так и делала - разбирала все статьи после работы, но ты раздражалась на то, что уже в конце рабочего дня ты устала и у тебя нет сил еще и разбирать статьи.
ТЫ определись - есть у тебя силы разбирать все статьи после 18 часов или нет))))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Вот в том то и дело, что пока длиться мой рабочий день, время, которое у меня выдается свободным - непредсказуемо (у меня падают заявки, поступают входящие звонки).
Окончательно свободна я могу быть только по окончании рабочего дня.
Либо, как я это делала ранее - в промежутках между рабочими обязанностями.

Однако, я так же замечаю, что ты лицемеришь, ибо когда поступают вопросы от КФ ты не позволяешь себе раздражаться и говорить о том, что тебя это "Отвлекает", но когда поступают сообщения от меня - ты "раздражаешься и отвлекаешься". И да, стоишь из себя бедную овечку.
Однако же не замечаешь, что и я выполняю 2 работы. На это у тебя не хватает объективного взгляда.

Более того, раньше я так и делала - разбирала все статьи после работы, но ты раздражалась на то, что уже в конце рабочего дня ты устала и у тебя нет сил еще и разбирать статьи.
Не вижу лицемерия. Раздражение в разборе связано с тем, что когда ты пишешь каждые 3 минуты - оно возникает. И да, оно с тобой проявляется намного сильнее, чем когда мне пишут 2 раза в день на отвлеченную тему. Лицемерием было бы если бы их сообщения меня раздражали бы так же как твои, а я делала бы сладкую мину.
Покажи где в каком месте я строю из себя бедную. Прямым текстом говорю - меня бесит дерганье и бесит твое утверждение потому что я знаю что имела ввиду когда писала. В группе поддержки не нуждаюсь, от критики не посыплюсь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А место лицемерия покажи мне пожалуйста еще и где в моем поведении прибеднение, уж очень интересно мне бедную овечку найти. Вдруг я слепая?
Вдруг))

Я сейчас не буду искать и скринить. Я говорю об общем тоне сообщений, где я вижу жалобы и недовольство и желание показать, что тебе "мешает заниматься" мама.
А моя обязанность вообще то работать с тобой по уроку. Это так на минуточку.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А место лицемерия покажи мне пожалуйста еще и где в моем поведении прибеднение, уж очень интересно мне бедную овечку найти. Вдруг я слепая?
и еще все таки удивительно, что ты так борешься за то чтобы не отвлекаться от статей, однако же сколько времени тратишь не на статьи...
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Вдруг))

Я сейчас не буду искать и скринить. Я говорю об общем тоне сообщений, где я вижу жалобы и недовольство и желание показать, что тебе "мешает заниматься" мама.
А моя обязанность вообще то работать с тобой по уроку. Это так на минуточку.
Я пишу тебе лично, не за спиной, не обращаясь к кому-то кроме тебя. Пишу по сути - что именно мне мешает работать. С целью сделать работу удобной нам обеим. И не скрываю своих настоящих чувств - раздражения, я не выставляю себя угнетенной. И того, что мое раздражение преувеличено, возможно, оно вообще неадекватно. Я пишу о том, что мне мешает, чтобы наладить нормальную работу. Обратной связи от КФ не жду, цель была - разрулить хаотичных разбор и сделать удобным. Так что я не понимаю твоей претензии в "бедной овечке", в лицемерии и прочем.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я пишу тебе лично, не за спиной, не обращаясь к кому-то кроме тебя. Пишу по сути - что именно мне мешает работать. С целью сделать работу удобной нам обеим. И не скрываю своих настоящих чувств - раздражения, я не выставляю себя угнетенной. И того, что мое раздражение преувеличено, возможно, оно вообще неадекватно. Я пишу о том, что мне мешает, чтобы наладить нормальную работу. Обратной связи от КФ не жду, цель была - разрулить хаотичных разбор и сделать удобным. Так что я не понимаю твоей претензии в "бедной овечке", в лицемерии и прочем.
ок, вернёмся назад к формату вечерней работы
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
а на полемику)))
Мы обе с ней участвуем. Считаю важным ответить. Не важно разбор это или полемика. - Всегда отвечаю. Когда ты не пишешь - вгляни - я разбираю урок. А когда пишешь считаю нужным отвечать. В споре рождается истина.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
а на полемику)))
А ведь ты тоже вместо того чтобы обосновать претензию по поводу лицемерия, топишь дальше, уже на тему того, что я отвлекаюсь на полемику (то есть отвечаю тебе на твои претензии, отрываясь от урока)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Мы обе с ней участвуем. Считаю важным ответить. Не важно разбор это или полемика. - Всегда отвечаю. Когда ты не пишешь - вгляни - я разбираю урок. А когда пишешь считаю нужным отвечать. В споре рождается истина.
:Mocking:
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Провокация)) Прошу на мое лицемерие глаза открыть)
Лицемерие - это, в том числе разная реакция на одни и те же действия, только со стороны разных людей (мерить лицо).

Ну например: приходит к начальнику среднего звена Гендиректор и начинает задавать вопросы по рабочему процессу. И начальник линейного отдела, есть у него время или нет, хочет он или не хочет отвечать = вежливо и подробно отвечает Гендиректору.
Потом заходит к начальнику среднего звена его подчиненный и тоже начинает вопросы задавать по рабочему процессу, важные тоже в работе, не праздные. И ему этот начальник среднего звена гаркает в ответ: "некогда мне на ваши глупости отвечать! Что Вы себе позволяете вообще? Идите работайте! Дверь с другой стороны закройте!"
 
Последнее редактирование: