Класс для занятий mmwtf

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Марианна, ты, я вижу, крайне сильно психуешь.
Да, так и есть, я не скрываю. Меня бесит, когда меня дергают на каждом слове и разобрать ничего не получается, даже вникнуть. Не могу настроиться на работу. Может быть мое поведение не нормально, можно быть и поспокойнее, но реакция на постоянное дерганье и игнор просьбы разобрать последовательно - считаю нормальной. Дерганье раздражает. Я предлагаю дать спокойно разобрать мне все, после этого сесть вместе и разобрать. Да, психую, потому что не работа а одно дерганье. Постараюсь поспокойнее быть.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Хорошо, разбирай, а потом ответишь.
Я пишу вопросы, ты потом на них ответишь.

Как вариант я предлагала раньше - делать по пол урока. Чтобы без спешки и спокойно)
Ты берешь формат = урок в день, поэтому тогда нужно делать и думать быстро.
Так ведь всегда в жизни - берешь обязательства = значит рассчитываешь свои силы.
С этим и на работе столкнешься. Нужно уметь рассчитать свои силы и возможности.
Если я могу подстроиться, то на работе люди подстраиваться не будут, а будут требовать обещанных взятых на себя обязательств.
И псих будут воспринимать как неадекват.
Понимаешь?
Да, согласна с тобой что в работе мне это может сильно помешать. Насчет вопросов - я отвлекаюсь на каждое оповещение, и меня это сбивает. Что делать с этим - я хз. Нет, какие пол урока? Если не дергать каждые 3 минуты, я справлюсь и не устану. Ничего плохого не вижу в том чтобы разобрать по итогу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Хорошо, разбирай, а потом ответишь.
Я пишу вопросы, ты потом на них ответишь.

Как вариант я предлагала раньше - делать по пол урока. Чтобы без спешки и спокойно)
Ты берешь формат = урок в день, поэтому тогда нужно делать и думать быстро.
Так ведь всегда в жизни - берешь обязательства = значит рассчитываешь свои силы.
С этим и на работе столкнешься. Нужно уметь рассчитать свои силы и возможности.
Если я могу подстроиться, то на работе люди подстраиваться не будут, а будут требовать обещанных взятых на себя обязательств.
И псих будут воспринимать как неадекват.
Понимаешь?
На работе я могу как и сейчас сказать - "давайте по порядку без хаоса". Сейчас раздражение возникло после игнора просьб разбирать последовательно. Пока у меня не хватает внутреннего спокойствия и устойчивости, чтобы не раздражаться явно. Тем не менее, я не опускаюсь до хамства.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
На работе я могу как и сейчас сказать - "давайте по порядку без хаоса". Сейчас раздражение возникло после игнора просьб разбирать последовательно. Пока у меня не хватает внутреннего спокойствия и устойчивости, чтобы не раздражаться явно. Тем не менее, я не опускаюсь до хамства.
нунуну, не передергивай пожалуйста, в желании нравиться и выставить себя бедной овечкой)))
Я не игнорировала твою просьбу разбирать последовательно.
Ты психовать начала еще до своей этой просьбы это раз.
Второе я просьбу твою увидела и сижу размышляю как это сделать лучше. Ответа пока не дала, а ты уже ставишь "клеймо" об игноре.

Видишь свое желание как можно лучше "обелить себя" и выставить другую сторону как "исчадие зла"?))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
нунуну, не передергивай пожалуйста, в желании нравиться и выставить себя бедной овечкой)))
Я не игнорировала твою просьбу разбирать последовательно.
Ты психовать начала еще до своей этой просьбы это раз.
Второе я просьбу твою увидела и сижу размышляю как это сделать лучше. Ответа пока не дала, а ты уже ставишь "клеймо" об игноре.

Видишь свое желание как можно лучше "обелить себя" и выставить другую сторону как "исчадие зла"?))
Я помню, как шли события и когда мое раздражение возникло)
Я согласна только с тем что можно быть поспокойнее на моем месте и не взрываться чуть что не так. Вот с этим. А обелить я себя не пытаюсь, мои психи - это не признак высоких моральных качеств, ума и устойчивости.
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    65,5 KB · Просмотры: 19
  • 56.png
    56.png
    63,2 KB · Просмотры: 19
  • 57.png
    57.png
    108,6 KB · Просмотры: 20

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
нунуну, не передергивай пожалуйста, в желании нравиться и выставить себя бедной овечкой)))
Я не игнорировала твою просьбу разбирать последовательно.
Ты психовать начала еще до своей этой просьбы это раз.
Второе я просьбу твою увидела и сижу размышляю как это сделать лучше. Ответа пока не дала, а ты уже ставишь "клеймо" об игноре.

Видишь свое желание как можно лучше "обелить себя" и выставить другую сторону как "исчадие зла"?))
Кому я пытаюсь нравиться - тебе? ))) я пытаюсь себе работу организовать без нервов, получается плохо, вот и нервничаю и бесит все. Мне не хватает адекватности чтобы без психов обойтись) где тут желание нравиться, ты о чем? :crazy:
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
КФ )))
Чтобы показать, какая ты несчастная, а мама у тебя исчадье ада, мучает бедную овечку
Это уже твои фантазии:Lol: только что про мнительность разговаривали) КФ априори на стороне родителей в лечении. Я с тобой лично диалог веду а не с ними сейчас)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
я пытаюсь себе работу организовать без нервов, получается плохо, вот и нервничаю и бесит все.
Организовывай.
Этот навык тебе очень пригодится.
На психи в жизни не обращают внимание (на работе), а если и обращают, то как на неадекватное поведение.
Умей согласовывать и договариваться, а не "кидаться песком"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Это уже твои фантазии:Lol: только что про мнительность разговаривали) КФ априори на стороне родителей в лечении. Я с тобой лично диалог веду а не с ними сейчас)
нунуну)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
КФ )))
Чтобы показать, какая ты несчастная, а мама у тебя исчадье ада, мучает бедную овечку
Преувеличиваешь мой авторитет которого нет) все видят что написано, ты пишешь что я психую, я это подтверждаю полностью - потому что правду говоришь. Бедных овечек не вижу.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Преувеличиваешь мой авторитет которого нет) все видят что написано, ты пишешь что я психую, я это подтверждаю полностью - потому что правду говоришь. Бедных овечек не вижу.
Заметь, на прения у тебя находится время)))
И не раздражает, да?)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Организовывай.
Этот навык тебе очень пригодится.
На психи в жизни не обращают внимание (на работе), а если и обращают, то как на неадекватное поведение.
Умей согласовывать и договариваться, а не "кидаться песком"
Учусь, в процессе)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Заметь, на прения у тебя находится время)))
И не раздражает, да?)
Градус напряга упал, потому что высказала. когда диалог закончится, я так же спокойно возьмусь за работу по уроку, как и за этот диалог.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
КФ )))
Чтобы показать, какая ты несчастная, а мама у тебя исчадье ада, мучает бедную овечку
Я пишу то, что думаю. И тебя не демонизирую, ты сама сейчас так эту сцену обрисовала. Я не жду никакой реакции от КФ, и возможно, мне скажут чтобы я засунула свои психи куда подальше - и такой вариант рассматриваю. Главное чтобы на пользу пошло. Мне все равно. Сказать о том, с чем не согласна, я считаю нужным. И в каком-либо свете я не пытаюсь себя выставить.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Хвастливость - согласна с тем, что хвастливость - это способ возвыситься, повысить свою значимость. Но это лживый способ. Он совершенно не мотивирует на какие-то реальные подвиги, хвастовство обычно связано с вещами, которые не заслуживают внимания и ценности. И хвастун не то, что мотивирует себя на подвиги, нет. Он наоборот ограничивается только хвастовством, ложным одобрением, а сам из себя ничего не представляет.
Рассказы: Носов "Про Гену", Марко Вовчок "Купеческая дочка", Осеева "Заячья шапка", Осеева "Сыновья", А. Толстой "Актриса"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я правильно понимаю, что ты предлагаешь разобрать все статьи после того, как ты выполнишь урок?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я правильно понимаю, что ты предлагаешь разобрать все статьи после того, как ты выполнишь урок?
Да, я предлагаю либо по выполнению урока разобрать, либо сделать половину - разобрать ее и после этого сделать другую. Эти варианты считаю удобными.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я правильно понимаю, что ты предлагаешь разобрать все статьи после того, как ты выполнишь урок?
Да, я предлагаю либо по выполнению урока разобрать, либо сделать половину - разобрать ее и после этого сделать другую. Эти варианты считаю удобными.
ну вот, это уже конструктивный разговор)