Класс для занятий mmwtf

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Как подключиться к ресурсу - для этого стоит объективно оценивать свои возможности и осознавать свои желания. Достижения и ресурс надо получать честным путем, без обмана и вытягивания силой. Для этого нужна здоровая самокритика и уважение к источнику ресурса.
Пример: нужна трезвая жизнь, хорошая карьера, здоровье и внешность. исходные данные попорчены, но не убиты. чтобы восстановить, нужно лечение, труд, уроки, чтение, уважение к окружающим. занимаюсь этим в меру своих сил.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Качай ресурс! - я с этими статьями залезла в прошлые ошибки, и, хоть сделала выводы, все равно застряла в них, и ушла на негативную волну

со статьями Комиссаровой?
Расскажи, что за ошибки, в чем застревание и про волну
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
со статьями Комиссаровой?
Расскажи, что за ошибки, в чем застревание и про волну
ну начала анализировать свои косяки в поведении, в наркоманской жизни, вывод я уже давно сделала, а вчера ушла в мысли о том, кто и что обо мне может сказать, какая плохая у меня должно быть репутация. хотя вот нафига мне это думать, это вообще лишнее, но это произошло само собой.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
со статьями Комиссаровой?
Расскажи, что за ошибки, в чем застревание и про волну
Вообще я думаю что единственно возможная работа с этими статьями, это анализировать то, что я делаю сейчас, но тк сейчас косяков не много, они не такие яркие как когда-то, мои мысли несет вообще не туда.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Прокачка ресурсов - ошибка в этом деле, это ожидание результата сразу, без труда, без объективности, не заслужено. Чтобы прокачивать ресурс, не надо воображать себя всемогущим, надо принять то, что есть трудности и их надо преодолеть. Если ресурс низкий - придется его прокачивать и отнестись к этому спокойно. Не представлять что он уже прокачан.
Пример: с каллиграфией у меня так бывает. Или когда учу стихи перед уколом витаминов. Меня бесит то, что получается не сразу. Я это замечаю за собой, понимаю что спешить не надо и сразу получиться не может, надо постараться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну начала анализировать свои косяки в поведении, в наркоманской жизни, вывод я уже давно сделала, а вчера ушла в мысли о том, кто и что обо мне может сказать, какая плохая у меня должно быть репутация. хотя вот нафига мне это думать, это вообще лишнее, но это произошло само собой.
Это нормально, когда человек видит свое реальное положение. Марина , это как раз здравый взгляд и он даёт человеку возможность изменить свое положение. Ты теперешняя и ты прошлая этому уже пример. Ты меняешь себя и дело движется.

Конечно не нужно сразу от себя невероятного требовать, это будет грузить, а потихоньку идти.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вообще я думаю что единственно возможная работа с этими статьями, это анализировать то, что я делаю сейчас, но тк сейчас косяков не много, они не такие яркие как когда-то, мои мысли несет вообще не туда.

Примеряй их на себя теперешнюю. Глупо примерять их на наркоманское прошлое. У наркомана мышление искаженное и все его высеры это следствия растройства.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Примеряй их на себя теперешнюю. Глупо примерять их на наркоманское прошлое. У наркомана мышление искаженное и все его высеры это следствия растройства.
Именно. Я и стремлюсь на сейчас примерять, а то примеряя на прошлое, волей не волей туда спускаюсь и потом неприятно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Это нормально, когда человек видит свое реальное положение. Марина , это как раз здравый взгляд и он даёт человеку возможность изменить свое положение. Ты теперешняя и ты прошлая этому уже пример. Ты меняешь себя и дело движется.

Конечно не нужно сразу от себя невероятного требовать, это будет грузить, а потихоньку идти.
:girl_mad:я не Марина
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Именно. Я и стремлюсь на сейчас примерять, а то примеряя на прошлое, волей не волей туда спускаюсь и потом неприятно.
Вово. Вот почему психология вредна для наркоманов. Она их в такие дебри заводит)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Вово. Вот почему психология вредна для наркоманов. Она их в такие дебри заводит)))
Да вообще не говори) Самые яркие косяки то там, сейчас они меньше видны. Косяки старые вспоминаются а потом мысли ушли вообще уже в какую-то фигню, и было очень гаденько вчера. Когда я могу перенести инфу из статей на настоящее - переношу)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Спонтанное подключение - спонтанное подключение ресурса происходит не усилием воли, а по желанию или нужде
Пример: у меня по личному желаю подключается интерес к чтению научных статей, или желание сделать чисто и красиво когда вижу беспорядок
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Поглощающие ресурсы - те, у кого ресурсы подключились спонтанно - привыкли получать все без труда. Такие люди сильно страдают, и при отключении ресурса, не могут снова включить.
Пример: у меня в какой-то момент включился ресурс коммуникабельности, хотя до этого мне было сложно с людьми, и так же спонтанно он выключился, и я естественно, не знаю как это сработало, и до сих пор не знаю. просто дело случая было.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Начало прокачки - прокачивать непрокачанный ресурс надо без завышенных ожиданий, с объективностью и благодарностью. Иначе результат покажется нулевым и мотивация спадет.
Пример: мне бывает кажется что все у меня идет плохо и медленно, я не вижу того, как были мои дела до лечения, хочется быстро привести в порядок и внешность и мозги, от этого бывает недовольство.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Включить ресурс - объективно видеть отправную точку, не ждать быстрого результата, отмечать прогресс только по сравнению с собой в прошлом, а не с другими, не воображать себя лучше, чем есть. Не считать, что мир должен, не сравнивать себя с другими, а только с собой.
Пример: когда сравнила себя месяц назад и сейчас -прогресс вижу, но мне все равно не нравится, много сожалений об уже сделанных ошибках, факт которых уже не исправить, это отнимает мою энергию. Все это сложнее, чем кажется. То, что другие мне не должны, я как-то со скрипом приняла, но мне хочется быть намного лучше, чем сейчас, а терпения и трудолюбия у меня маловато.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Как отличить прокачанный ресурс от непрокачанного? - прокачанный ресурс отличается тем, что он не просто есть у человека, он знает, как с ним обращаться, способен его восполнять. Один прокачанный ресурс прокачивает и другие прокачанные ресурсы.
Пример: в статье приводятся действительно прокачанные ресурсы, сейчас у меня таковых нет, они были слиты в унитаз. Сейчас я занимаюсь тем, что трудом и усилием воли возвращаю себе ресурсы, пока нет никакой эйфории от этого, но в целом и не бесит меня, чувствую себя ровно, то что есть - уже неплохо.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Настройки в разных ресурсах - бывают случаи, когда прокачан один ресурс, а второй на нуле. Это не является нормой, это тоже вредит качеству жизни. Прокачивать нужно все ресурсы.
Пример: у меня пока что ресурсы на минимальном уровне, нет такого, чтобы какой-то ресурс был сильно прокачан и вывозил остальное