Класс для занятий mmwtf

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
У тебя такие случаи бывали? Расскажи.
Да, в наркомании часто, и в целом. Вот когда ты мне помогала бросить наркоту и подобное -я говорила что это ты для себя делаешь, а мое желание - дело последнее, следовательно, ты эгоистична. Хотя я сама намного эгоистичнее тебя.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
2. Зощенко "Встреча" - Автор рассказа с недоверием и подозрением отнесся к прохожему, который за ним жел. Поступил осторожно. Тот, кто шел за ним, хотел подсказать верную дорогу и пообщаться. Вроде хороший поступок, но как-то навязчиво с его стороны.

Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете.
Какие качества проявляет "Автор" рассказа и какие качества проявляет парнишка?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете.
Какие качества проявляет "Автор" рассказа и какие качества проявляет парнишка?
автор - подозрительность, недоверие, неблагодарность. парнишка - добродушие, открытость
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Зощенко "Рассказ о подлеце" - Подлец, герой рассказа, он и есть подлец. К другу ехал только чтобы пожрать, нахамил милиционеру(хам), и подставил именинника. Именинник правильно поступил, отстояв достоинство и не став платить за этого человека. В милиции тоже поступили правильно и честно, разобравшись во всем, и то, что они доверяют сотруднику - значит, у них в коллективе все слажено. Итог - подлец все таки ответил за свою подлость, может быть, потом неповадно будет.

Какие качества ты видишь у ***?
Какие качества вели к тому что он
К другу ехал только чтобы пожрать
?
подставил именинника.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
в том числе. но и жадность от больного эгоизма идет, желание только свою утробу удовлетворить, а на других насрать
согласна.

По́длость (со ст.-слав. — «подле [вниз рядом, около]»), низость — негативное нравственное и духовное качество личности, которое включает в себя такие черты характера и поведенческие акты,
как предательство, ложь (нечестность, неискренность), жестокость, эгоизм, подобострастие (угодничество, подхалимаж), и другие действия, которые вредят другим людям или наносят ущерб окружающей среде.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
трусость.
Что еще он сделал из трусости?
побежал от полиции, потом еще когда именинника вызвали, пытался задобрить его , крч отвечать за поступки не хотел , бегал от ответственности
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
давал не свой адрес, подставлял именинника
К чему привело, то что он из трусости давал сначала не своей адрес?

вот они составляют протокол и спрашивают его, где он служит и где живет. А *** с перепугу и по своей подлости нарочно указывает не тот адрес. А то, думает, пожалуй, накладка будет.
Вот он дает не тот адрес и говорит:
– Можно мне идти? А то я опаздываю.
Дежурный говорит:
– Посиди маленько.
И сам поспешает к телефону. Он вызывает адресный стол и там берет справку. Тогда *** говорит:
– Ой, пардон, я спутался! Я вам не тот адрес дал. И не ту фамилию. На меня затмение нашло.
Начальник милиции говорит:
– Ах, вон ты какой фрукт! Ну, нам теперь твоя характеристика видна. Говори свой правдивый адрес и выметайся.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
К чему привело, то что он из трусости давал сначала не своей адрес?

вот они составляют протокол и спрашивают его, где он служит и где живет. А *** с перепугу и по своей подлости нарочно указывает не тот адрес. А то, думает, пожалуй, накладка будет.
Вот он дает не тот адрес и говорит:
– Можно мне идти? А то я опаздываю.
Дежурный говорит:
– Посиди маленько.
И сам поспешает к телефону. Он вызывает адресный стол и там берет справку. Тогда *** говорит:
– Ой, пардон, я спутался! Я вам не тот адрес дал. И не ту фамилию. На меня затмение нашло.
Начальник милиции говорит:
– Ах, вон ты какой фрукт! Ну, нам теперь твоя характеристика видна. Говори свой правдивый адрес и выметайся.
выкручивался, создавал себе проблемы, испортил отношения, опозорился сам
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
выкручивался, создавал себе проблемы, испортил отношения, опозорился сам
У тебя было такое,
когда ложь запутывает еще больше, а потом все равно с позором вылазит наружу?
Свои примеры и/или примеры других людей, которые ты замечала.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
У тебя было такое,
когда ложь запутывает еще больше, а потом все равно с позором вылазит наружу?
Свои примеры и/или примеры других людей, которые ты замечала.
Все, что связано с моей наркоманией так или иначе подходит под это.
1 украла деньги у Артема и валила все на тех, кто приходил в гости. По итогу стало стыдно и созналась что на системе и сама сперла.
2 каждый раз когда меня палили упоротую я валила все на лекарства, либо отпиралась в наглую но понимаю до чего нелепо это выглядело
3 когда у меня было много наркотиков, добытых неприличным путем, а это на крупную сумму, я говорила что купила их (хотя таких денег не зарабатывала), по итогу падали подозрения, рано или поздно все вскрывалось. или говорила что нашла, но это тоже из разряда фантастики.