Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мораль что нельзя никого обвинять не в чем, следить только за собой и, решать уже свои тараканы и проблемы-что сделано для реализации ?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Мораль что нельзя никого обвинять не в чем, следить только за собой и, решать уже свои тараканы и проблемы-что сделано для реализации ?
никого не обвиняю, смотрю только за собой, о тараканах все давно рассказано
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Так они у тебя вчера с утра еще из задницы лезли,тараканы твои.собрала что ли?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Куприн "На разъезде"
Мое мнение что судьба и любовь появится не заметно. Думаю в этом рассказе, любовь с первого взгляда. Рассказ очень тронул и тоже согласна что есть любовь с первого взгляда . я тоже считаю, что у нас с Дмитрием любовь с первого взгляда )
Мораль брак без любви невозможен
Пословицы
Насильно мил не будешь.
Золото рождается в глиняном песке
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Куприн «Блаженный»
Мораль рассказывается о человеческих качествах, думаю что особо ума не надо чтоб помочь человеку который нуждается в помощи
Мое мнения: автор хочет донести этим рассказом что важно к каждому относиться с уважением и пониманием , даже если есть какие то ссоры и вражда между людьми
Жизнь дана на добрые дела.
Делай добро и жди добра.
Золото рождается в глиняном песке
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Куприн «Кляча»
Мораль :мораль в том что не надо браться за то что ты не умеешь, а делать все по своей возможности и силе
Мое мнение что автор показывает героя восютина который ценил, уважал видел в нем какой то талант, но алкоголь и наркотики его сгубили. Человеку надо заниматься своим любимым занятием, но не должен забывать про работу и семью. И если бы он не употреблял, то его бы ждал еще больший успех Надо уметь делать выбор в этой жизни. Кого то выеркивать а за кого держаться
Пословицы :
тише едешь- дальше будешь