Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дурак-это тот человек который не пользуеться знанием,т.е. у него есть мозги,нет ни каких медицинских диагнозов,но он ими не пользуется.тебе нравиться быть дураком?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Дурак-это тот человек который не пользуеться знанием,т.е. у него есть мозги,нет ни каких медицинских диагнозов,но он ими не пользуется.тебе нравиться быть дураком?
я вроде не дура, просто в каких то ситуациях где то легче жить не включая мозг, вот с наркотой заббыла мозг включить видимо
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У тебя есть знание,есть понимание что такое хорошо,что такое плохо,ты этим не пользуешься-значит ты дурак,тебя устраивает быть дураком?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
У тебя есть знание,есть понимание что такое хорошо,что такое плохо,ты этим не пользуешься-значит ты дурак,тебя устраивает быть дураком?
видимо так, а так не не устраивает
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пользуйся мозгами,мозг не выключается,ты просто научилась им не пользоваться в удобных,как тебе кажется, моментах,перестань быть дураком-это касается всех аспектов жизни.просто перестань быть дураком Алина.я хочу видеть примеры действий в реальном времени,поднимай жопу,переступай через гордыню,переставай быть дураком,пишешь рассказ и пример что ты сделала за сутки что бы перестать быть дураком.как понял?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Пользуйся мозгами,мозг не выключается,ты просто научилась им не пользоваться в удобных,как тебе кажется, моментах,перестань быть дураком-это касается всех аспектов жизни.просто перестань быть дураком Алина.я хочу видеть примеры действий в реальном времени,поднимай жопу,переступай через гордыню,переставай быть дураком,пишешь рассказ и пример что ты сделала за сутки что бы перестать быть дураком.как понял?
о вот это интересно, то есть не обязательно должно касаться рассказа?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Например:Алексин «Безумная Евдокия»
Мораль: Я думаю, что мораль этого рассказа в том, что нельзя во всем потыкать ребенку, а то нет у ребенка понимания что хорошо, а что плохо.
Пословицы поговорки:
1) Как аукнется, так и откликнется.
2) Гордым быть — глупым слыть.
Мое мнение : что девочка Оля выросла разбалованной , была слишком высокомерной и не видела помощи других людей , и она постоянно хотела показать себя , что она лучше всех . И рассказ учит о том что , нельзя думать только о себе
Я сегодня перешагнула через свою гордость и сделала то то,реакция на это была такая и вот такая.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что сделала,что буду делать,что быуду делать что бы сделать.все пиши.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Зае бали твои на словах Львы Толстые будешь переставать быть дураком.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Что сделала,что буду делать,что быуду делать что бы сделать.все пиши.
у меня не получается, прочитала мнение написала и мораль и поссловицы, а это не получается, что делать?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Куприн « Чудесный доктор»
Мораль человеческая доброта приносит в жизнь пользу
Мое мнения что никогда не нужно сдаваться , всегда нужно стоять на своем и все будет получаться.
Из жизни пример: что мои родители показали пример что не нужно сдаваться и вытаскивают меня из этого наркомира
Я делала добрые поступки , помочь когда то родителям , близким и нужно просто воплатить это в реальность и я не буду дурой
Пословицы :
1) называться человеком легко, быть им трудно
2) чтобы делать добро, надо им обладать
3) добрый человек говорит мало
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
у меня не получается, прочитала мнение написала и мораль и поссловицы, а это не получается, что делать?
Пиз.деть не мешки ворочать-все получиться.как там терпение и труд-все перетрут!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот и переставай быть дурой.пользуйся мозгами и знаниями
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
По прежнему дурак.видно птицу по помету