Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Куприн « Чудесный доктор»
Мораль человеческая доброта приносит в жизнь пользу
Мое мнения что никогда не нужно сдаваться , всегда нужно стоять на своем и все будет получаться.
Из жизни пример: что мои родители показали пример что не нужно сдаваться и вытаскивают меня из этого наркомира
Я делала добрые поступки , помочь когда то родителям , близким и нужно просто воплатить это в реальность и я не буду дурой
Пословицы :
1) называться человеком легко, быть им трудно
2) чтобы делать добро, надо им обладать
3) добрый человек говорит мало
Сегодня что ты сделала?опять с мамой посралась и всех крайними выставляешь,пиз.дишь полу оправдываешься,умничаешь,вы.е.бываешься.где поступки про которые пишешь?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Сегодня что ты сделала?опять с мамой посралась и всех крайними выставляешь,пиз.дишь полу оправдываешься,умничаешь,вы.е.бываешься.где поступки про которые пишешь?
дак я вообще когда до наркомании а не про сейчас
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Задача поставлена в реальном времени,не прошлое ни будущие-а сейчас.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
дак что сразу дурак то? я вроде норм сказала, что ситуация как сегодня не каждый же день , завтра такого не будет мне что писать , читала мозг включала и все что ли ?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты мне неделю в уши льеш,вчера всплыло,слова твои мне красивые и правильные на хрен не нужны,делай красиво,создавай поступки о которых пишешь дома и пиши,аро прошлое твое я уже знаю.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты мне неделю в уши льеш,вчера всплыло,слова твои мне красивые и правильные на хрен не нужны,делай красиво,создавай поступки о которых пишешь дома и пиши,аро прошлое твое я уже знаю.
что я лью, а? папа так то с мамой писали что норм себя ведду, а они сами провоцируют своими движениями на ор и крик
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пользуйся мозгами,и делай красиво.ты че пупок земли тебя правоцировать?сидишь как сыр в масле и гавном брыжешь.пушишь по чем зря-по факту.и дальше носа своего не видишь,за то тут расписываешь.все по факту.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
На статьях буксовала в итоге стала норм ДЕЛАТЬ,мозга у тебя есть гонора многа,решай гордыню,а то так и будешь дураком
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Пользуйся мозгами,и делай красиво.ты че пупок земли тебя правоцировать?сидишь как сыр в масле и гавном брыжешь.пушишь по чем зря-по факту.и дальше носа своего не видишь,за то тут расписываешь.все по факту.
дак я литературу читала писала с мозгом делала как над потому что нравилось и получалось, а щас надо еще что то не понятное писать, ладно пример из жизни легко еще добавить, а щас что то сверхъестесвенное не понятное
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А сейчас включай мозг и делай поступки.все понятно.пишешь ты,я еще раз говорю-хорошо,только не приминяешь все это в жизни.сейчас твой социум-семья-вот и применяй и действуй в семье.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А сейчас включай мозг и делай поступки.все понятно.пишешь ты,я еще раз говорю-хорошо,только не приминяешь все это в жизни.сейчас твой социум-семья-вот и применяй и действуй в семье.
принял понял записал обработал , вот и гг
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
копьютер скора спать ляжет
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Куприн "Белая акация"
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Слабый перед сильным всегда виноват.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Мое мнения: что этот парень сам поспешил и не узнал жену по хорошему и не понял что она оказалась стервой и в письме он осуждает жену, а как мне говорит наставник надо смотреть за собой а потом за кем то . что нужно думать, перед тем как что то сделать
Мораль что нельзя никого обвинять не в чем, следить только за собой и, решать уже свои тараканы и проблемы