Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нужно Дим,нужно перевернуть в доверие,я тоже думал не мое объяснять там что то сейчас заморочился со своим чадом учу уроки кароч,и есть результаты положительные,хотя раньше из за наркоты говорил что это не мое,а по факту спихивал вообще все в итоге он на велике двухколесном ездить не умеет,щас по кайфу все это,да и налаживаем доверие с чадом,я с наркотой с этой пол детсва его прое.б.ал сейчас стараюсь наверстать.снег сходит уже велик седлаем учимся..)
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Нужно Дим,нужно перевернуть в доверие,я тоже думал не мое объяснять там что то сейчас заморочился со своим чадом учу уроки кароч,и есть результаты положительные,хотя раньше из за наркоты говорил что это не мое,а по факту спихивал вообще все в итоге он на велике двухколесном ездить не умеет,щас по кайфу все это,да и налаживаем доверие с чадом,я с наркотой с этой пол детсва его прое.б.ал сейчас стараюсь наверстать.снег сходит уже велик седлаем учимся..)
Снег сходит? С какого региона, если не секрет?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я думал у вас уже давно снега нет, у нас тогда сугробы еще)
Во дворе лежат еще сугробы,а так посуше стало вот велик и разчехлили,по грязям учится на двухколесном тоже не кайф.))
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Во дворе лежат еще сугробы,а так посуше стало вот велик и разчехлили,по грязям учится на двухколесном тоже не кайф.))
Я по вечерам лопатой снег раскидываю, чтоб снег быстрее таял, задолбала эта зима, хочется уже травку зелёную)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У меня пес траву увидел после снега-радости было капец,он по двору давай круги наматывать,еще мячи его растаяли-вобщем пес был рад весне больше всех..)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А доброе ли?почитай,что ты пропустила и дай свои коментарии
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А доброе ли?почитай,что ты пропустила и дай свои коментарии
а что про комментировать ?то что михаил думает что я готовлю какой то план на побег, я вообще об этом не думала, да и смысла нет нафига?
а в чем манипуляция моя? я понимаю ходила бы трендела заплатите,заплатите я отдам отдам , это манипуляция , а я в этой ситуации не манипулирую
а насчет доверия к папе что то слишком сладко тоже хотят , за всю жизнь не доверяла, боялась , а тут за все время доверюсь, да нет уж слишком сложно доверять
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а что про комментировать ?то что михаил думает что я готовлю какой то план на побег, я вообще об этом не думала, да и смысла нет нафига?
а в чем манипуляция моя? я понимаю ходила бы трендела заплатите,заплатите я отдам отдам , это манипуляция , а я в этой ситуации не манипулирую
а насчет доверия к папе что то слишком сладко тоже хотят , за всю жизнь не доверяла, боялась , а тут за все время доверюсь, да нет уж слишком сложно доверять
Ты плохо прочитала, если считаешь, что я думаю про твой побег. Просто пробежалась по сообщениям, чтоб отстали от тебя.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А видео про коллекторов посмотреда?