Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Мама, зачем наговариваете на девочку хорошую?
что за сарказам ? это же тоже плохо, я же не говорю тут что я идеальная и не бьюсь об пол ногами и руками что все должно помоему, я на данный момент еще никто
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
В чём разница между гордостью и гордыней?
Гордость это положительное качество человека,когда человек горд за себя это показывает,что человек может радоваться за себя и за других
А гордыня это отрицательное качество человека,он ставит себя выше других,это эгоист
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
что за сарказам ? это же тоже плохо, я же не говорю тут что я идеальная и не бьюсь об пол ногами и руками что все должно помоему, я на данный момент еще никто
Ты сказала, что мать врёт, я спросил зачем, чё тебе не нравится?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
они
Ты сказала, что мать врёт, я спросил зачем, чё тебе не нравится?
просто рассказывают не всю правду , а сами не понимают почему я не доверяю папе почему я боюсь, и это не далеко не изза того что мне запрещали с кем то общаться, а всегда только за маму держусь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
они

просто рассказывают не всю правду , а сами не понимают почему я доверяю папе почему я боюсь, и это не далеко не изза того что мне запрещали с кем то общаться, а всегда только за маму держусь
Так ты то рубани правду, в чём проблема?
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
они

просто рассказывают не всю правду , а сами не понимают почему я не доверяю папе почему я боюсь, и это не далеко не изза того что мне запрещали с кем то общаться, а всегда только за маму держусь
И тут же маму обзывают,еще и пнуть кто то хотел
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А из-за чего кипишнула вообще?
я проснулась , с варила кашу , папа чета ходил приставал , я спокойно покушала, написала тут доброе утро , села порисовать картину чуток, и мама тут начала бродить орать что у меня ток литература что картину выкинить заберет, я нормально пыталась объяснить что чтение уже надо читать ни как статьи минимум в день , а на усвоение в голове , вот у меня все начала выхватывать воду забрала и закрыла, хотя я уже прочитала рассказ осталось только выложить
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
я проснулась , с варила кашу , папа чета ходил приставал , я спокойно покушала, написала тут доброе утро , села порисовать картину чуток, и мама тут начала бродить орать что у меня ток литература что картину выкинить заберет, я нормально пыталась объяснить что чтение уже надо читать ни как статьи минимум в день , а на усвоение в голове , вот у меня все начала выхватывать воду забрала и закрыла, хотя я уже прочитала рассказ осталось только выложить
Я тебе сказала ответь на вопросы на форуме,почитай ,а потом рисуй