Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что у тебя за постоянная война олна против всех?в чем смысл?поясни
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вот опятт на словах тут все гуд.а неделе почему не делаешь?
одно дело по рассказу прочитать понять и сделать вывод, а другое уже применить на себя в жизнь, я так то не глупая все знаю и понимаю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Что у тебя за постоянная война олна против всех?в чем смысл?поясни
у нас просто нет примиряя , алена с папой лучше с мамой на отвали, а я лучше с мамой , а с папой около или рядом вот и все
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Так то я вижу,только в толк не возьму в чем заковыка у тебя?постоянно упираешься в угол,которые только в твоей голове.по восприятию тебя будто кипятком ошпаривакт и ты теряешь контроль,защищаешься нападая,ты думаешь так правильно?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
у нас просто нет примиряя , алена с папой лучше с мамой на отвали, а я лучше с мамой , а с папой около или рядом вот и все
Ты если читала нашу с еим вчера переписку,он хочет наладить с тобой отношения,помоги ему от себя.нам пацанам,сложно девок и так понимать,а дочек даже представить не могу-без поводыря точно не разобраться
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Так то я вижу,только в толк не возьму в чем заковыка у тебя?постоянно упираешься в угол,которые только в твоей голове.по восприятию тебя будто кипятком ошпаривакт и ты теряешь контроль,защищаешься нападая,ты думаешь так правильно?
я давным давно потеряла контроль ошпарили когда то , я знаю что не правильно, но провоцировать на скандал не я же начинаю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты если читала нашу с еим вчера переписку,он хочет наладить с тобой отношения,помоги ему от себя.нам пацанам,сложно девок и так понимать,а дочек даже представить не могу-без поводыря точно не разобраться
я не хочу сама этого, общаться как общались,но не большее, он никогда не будет как мама
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алин,я читаю тебя уже месяц и так ты вымораживаешь на мурмулях,что пезнуть хочется леща,ты на ровном кабенишься,на хрена?прежде чем в ком то рассматривать,разгляди в себе.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я не хочу сама этого, общаться как общались,но не большее, он никогда не будет как мама
Естт мама и папа,мама не будет как папа и папа не будет как мама,но уствновить дружеские доверительные отношения с отцом-это ахриненно,с мамой ты своей тоже черех хрен общаешься,не манипулируй.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин,я читаю тебя уже месяц и так ты вымораживаешь на мурмулях,что пезнуть хочется леща,ты на ровном кабенишься,на хрена?прежде чем в ком то рассматривать,разгляди в себе.
я ни на кого и не смотрю, я решаю проблему с самообманом, а уже об отошениях с родителями в лечение не ходит что с кем то отношения улучшить
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Естт мама и папа,мама не будет как папа и папа не будет как мама,но уствновить дружеские доверительные отношения с отцом-это ахриненно,с мамой ты своей тоже черех хрен общаешься,не манипулируй.
я говорю тут уже от ситуации, но по всем ситуациям я ближе к маме
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В твоем случае это часть твоего кривого мышления.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты по марали пишешь правильно,а сделать правильно не можешь-почему?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
В твоем случае это часть твоего кривого мышления.
и что же тогда делать? интересно же
в какие то доверительные отношения я вступать не буду и менять отношения к кому то из родителей не хочу, меня устраивало до этого как я общалась с мамой и как почти редко общались с папой, но мама папе все рассказывала
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты по марали пишешь правильно,а сделать правильно не можешь-почему?
потому что это рассказы писателей и могу выявлить правильную мораль по литературе 5 было и все хорошо осознаю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ильф и Петров "Широкий размах"
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Ни себе, ни людям.
В грязь валится, а все хвалится
Мораль : нужно экономить деньги государства для того что бы хватило тем, кому они действительно нужны . нельзя экономить деньги на своей семье
Мое мнения : что герой был двулиный , он на публику все делал, а для жены было все жалко
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Потому что эти моральные принципы должны быть фундаментом поведенческих сценариев,или ты думаешь тут рассказики для изучения литры написаны,ты должна применять то что ты понимаешь,иначе получается пиз.деж,в следущих должны быть написанны примеры из твоей жизни.знаю-не применяю=кривые поступки=аназогнозия=ни чего не изменилось за месяц.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А что за деревня в которую тебя тянуло,ради поездки в которую ты кредетнулась?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че нос воротишь?это твое будущие по факту поступков.