Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
М

Может я предлагала?
я тебе сказала , я тебе всегда говорила что мне не реально будет отдавать деньги которые будут через 3 мес, попроси папу лучше меньше вам отдам чем им
я с сегодня с тобой разговаривала и сказала да готова бумажки подписи росписи срок на какой я вам должна отдать все это было сказано , а ты уже папепередовала
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
это как ты с телефоном?хочешь сказать ты не обсуждала что надо бумажки , ты не сказала что я не готова , что пофиг через 3 мес сама зарботаю?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я тебе сказала , я тебе всегда говорила что мне не реально будет отдавать деньги которые будут через 3 мес, попроси папу лучше меньше вам отдам чем им
я с сегодня с тобой разговаривала и сказала да готова бумажки подписи росписи срок на какой я вам должна отдать все это было сказано , а ты уже папепередовала
Что помешало самой с батей поговорить, не гордыня ли?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
все копьютер спать, гг, спокойной ночи )
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Это еще самую больную тему не задели.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сам сижу в раздумиях,подах.уевший, настороженный,и у меня картинка,что она придуривается на лоха причесывает тут по шерсти,что бы вроде бы и все ок,а вот эта ситуация показывает наглядно что гордыни полные штаны,она же сидела в твоей теме Дим и читала про твое незнаю что делать и т.д.и типа по тихому и не при чем вовсе,типо папа сам предложит,а я не из тех кто просит и вот эта вся херня,я ее лично не знаю и конечно может быть пиз.дюк воспрял в благородстве,что типо сам все я справлюсь я смогу,но с другой стороны выясняется пиз.деж,опять умничает,дерзит и манипулирует-не гуд
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Этого мудиму,я спецом не затрагиваю,только вскользь,что бы у нее хитин из задницы не попер,но он и сам непоказывается тут,хотя это единственный канал связи,который не перекрыть до бана,что в свою очередь как нельзя лучше говорит о всей его говнолюбви,и она это где то понимает я думаю.у нее была мысль о том что она попробует его выдернуть по выходу,но если он забрыкается или будет наркоманить то и хрен бы с ним,значит не попути.видно зря,нужно все болевые точки придавить,что бы картина маслом
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Сам сижу в раздумиях,подах.уевший, настороженный,и у меня картинка,что она придуривается на лоха причесывает тут по шерсти,что бы вроде бы и все ок,а вот эта ситуация показывает наглядно что гордыни полные штаны,она же сидела в твоей теме Дим и читала про твое незнаю что делать и т.д.и типа по тихому и не при чем вовсе,типо папа сам предложит,а я не из тех кто просит и вот эта вся херня,я ее лично не знаю и конечно может быть пиз.дюк воспрял в благородстве,что типо сам все я справлюсь я смогу,но с другой стороны выясняется пиз.деж,опять умничает,дерзит и манипулирует-не гуд
А если капнуть глубже, поднять тему про "оно", думаю реакция будет похлеще.
Гордыня в ней с рождения и средняя такая же растёт, из-за этого и отношения у них не складываются.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Этого мудиму,я спецом не затрагиваю,только вскользь,что бы у нее хитин из задницы не попер,но он и сам непоказывается тут,хотя это единственный канал связи,который не перекрыть до бана,что в свою очередь как нельзя лучше говорит о всей его говнолюбви,и она это где то понимает я думаю.у нее была мысль о том что она попробует его выдернуть по выходу,но если он забрыкается или будет наркоманить то и хрен бы с ним,значит не попути.видно зря,нужно все болевые точки придавить,что бы картина маслом
Вот и я про него молчу, не знаю когда лучше начать разговор.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И ей абсолютно по хер,что там колекторы бабулю кошмарить будут,могут дверь поджечь,окна побить,да все что угодно, а у нее гордыня я два раза не хожу,да кто ты такая вообще-гавно вчерашнее.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если к наркомании ещё приплюсовать её возраст, то мысли сейчас в башке примерно такие-ща я их всех нае.бу и убегу с любимым куда глаза глядят и пошли они все на х.уй. Так думается почему то.