Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
По ходу ей рановато вылупившуюся цыпу поставили, пока просто яйцо с трещинами.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ды похеру что бабушка там под паскудство людское попадет не она же-она гордая два раза не будет просить.двести раз просить,умолять обязана.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты же не гордая
я раз за всю жизнь попросила помощь именно у папы , потому что он ток финансами что меня просто послали на.*** со своим косяком чтоб разобрать и я бы все вернула до копеички как вышла, а щас я уже не хочу просить помощи , как одолжение уже, я сама заворила микро займ выйду и сама расплачу, а тут уже зависит от меня как я буду работать
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я раз за всю жизнь попросила помощь именно у папы , потому что он ток финансами что меня просто послали на.*** со своим косяком чтоб разобрать и я бы все вернула до копеички как вышла, а щас я уже не хочу просить помощи , как одолжение уже, я сама заворила микро займ выйду и сама расплачу, а тут уже зависит от меня как я буду работать
Слишком много Я
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
яйцо-с-трещиной-вектор-яйца-раздробленное-протянутой-рукой-162671256.jpg
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
ты все знал, как будет . я уже спрашивала чтоб заплатить а я бы отработала, еще давно когда кредит 6 тыс был , а 2 раз помощи просить не буду
Первый раз слышу от тебя о какой-то помощи! Мне сказали что твой торчек все оплатит, ты и сама так говорила. Мама тебе предлагала ко мне подойти, попросить, я от тебя так ничего и не дождался. Сегодня тебе несколько раз предлагал, взять все в свои руки, а в ответ одни отговорки, я за тобой бегать не буду, решай сама.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Первый раз слышу от тебя о какой-то помощи! Мне сказали что твой торчек все оплатит, ты и сама так говорила. Мама тебе предлагала ко мне подойти, попросить, я от тебя так ничего и не дождался. Сегодня тебе несколько раз предлагал, взять все в свои руки, а в ответ одни отговорки, я за тобой бегать не буду, решай сама.
я не подходила?? когда ты только узнал о нем я сказала и маме и теебе давай оплотим. я маме сегодня тебя не было говорила что могу расписку написать что отдам в течение как заработаю. а мама сказала что я нечерта не понимаю что сама буду отдавать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
потому что микро займ наверно мой или надо было писать от третьего лица, а не от себя?
Ты знаешь единственно верный для этой ситуации вариант, но вместо того, что бы делать нормальные вещи, сидишь и выё.бываешься тут, показывая свою гордыню. Когда коллектора тебя в контору к шл.юхам сдадут отрабатывать на коленях будешь папу умолять, чтоб долг закрыл.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты знаешь единственно верный для этой ситуации вариант, но вместо того, что бы делать нормальные вещи, сидишь и выё.бываешься тут, показывая свою гордыню. Когда коллектора тебя в контору к шл.юхам сдадут отрабатывать на коленях будешь папу умолять, чтоб долг закрыл.
сегодня я предлагала уже маме вариант , что расписку,мама там передавала не передавала я не знаю
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
я не подходила?? когда ты только узнал о нем я сказала и маме и теебе давай оплотим. я маме сегодня тебя не было говорила что могу расписку написать что отдам в течение как заработаю. а мама сказала что я нечерта не понимаю что сама буду отдавать
Мы хотели оплатить ,когда только узнали ,а ты домой приехала без телефона.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Мы хотели оплатить ,когда только узнали ,а ты домой приехала без телефона.
а сегодня? когда я тебе сказала о том что попроси папу заплатить а вам на бумажке напишу и подпись поставлю что отдам ? что не было такого??
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136