Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
И ей абсолютно по хер,что там колекторы бабулю кошмарить будут,могут дверь поджечь,окна побить,да все что угодно, а у нее гордыня я два раза не хожу,да кто ты такая вообще-гавно вчерашнее.
Или она уверена, что папа бабушку в обиду не даст, опять разрулит, как всегда.
 
Последнее редактирование:

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Если к наркомании ещё приплюсовать её возраст, то мысли сейчас в башке примерно такие-ща я их всех нае.бу и убегу с любимым куда глаза глядят и пошли они все на х.уй. Так думается почему то.
Хотела бы убежать, могла бы, пару раз была возможность, она не дура, понимает что это не выход. Хотелось бы в это верить
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Она как человек пишущий про свое понимание и озарение просто обязана была подойти и сказать па ну херня помоги решить вопрос бабуля вопрется за меня,я отдам эти филки без вариантов,наши дела решу.-все.а она жва раза не подходит,ебан.ный сахарок,тяжелее ложки в жизни ни чего не держала,бле спит у христа запахухой,откуда блат?на чем взрываться?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хотела бы убежать, могла бы, пару раз была возможность, она не дура, понимает что это не выход. Хотелось бы в это верить
Куда ей бежать?с ублюдком на панель?тот на фишках у легавых-далеко не убегут.думаю о побеге мыслей нет,а вот я делаю то что нужно- правильно и отъ.ебитесь от меня-100%
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
а вот я делаю то что нужно правильно и отъ.ебитесь от меня-100%
Тоже так считаю, дома по поведению сразу заметно, крылышки распустила, залетала, как тему подняли в комнате засела и не выходит
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Хотела бы убежать, могла бы, пару раз была возможность, она не дура, понимает что это не выход. Хотелось бы в это верить
Я имел в виду сейчас проканать за хорошую девочку всю изоляцию, а потом уже... Когда все успокоятся.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я имел в виду сейчас проканать за хорошую девочку всю изоляцию, а потом уже... Когда все успокоятся.
Теперь долго не успокоится, папа с мамой на особый контроль возьмут, ей уже правила обговариваем, вплоть до тестов через день, естественно за ее счет.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Дура, ты посмотри что эти отморозки могут сделать. И им пох сколько там ты задолжала 7, 30 или 300 тыс. Они отбитые на глухо. Ты за бабулю не переживаешь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Задача команды форума разбить анозагнозию,заставить ее видеть свои кривые поступки и свое кривое мышление.продолжим,Москва не сразу строилась.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Задача команды форума разбить анозагнозию,заставить ее видеть свои кривые поступки и свое кривое мышление.продолжим,Москва не сразу строилась.
Как правильно? Всех сразу тараканов тормашить, или поочерёдно?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
да брала тогда с подружкой на двоих чтоб поехать в деревню, а в итоге просто поели нахрена-то в ресторане , глупая была , ничо не сображала
Очень хорошая тема для обсуждения, цель поездки в деревню, из-за этой деревни она и на барыжные движения подсела, я так понимаю эта поездка отправная точка всех бед.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Будем е.ба.шить Дим,нельзя что то оставлять на потом,что бы гандон внезапно не притаился.вы со своей стороны обязаны с ней говорить и обсуждать и показывать ей её кривые моменты,на спокойниках,но жестко.разговорами примерами вправлять мозги в нужное русло-это ваша задача и тогда получится единный фронт с результатам.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Очень хорошая тема для обсуждения, цель поездки в деревню, из-за этой деревни она и на барыжные движения подсела, я так понимаю эта поездка отправная точка всех бед.
А что вообще за деревня?кто там у нее?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Будем е.ба.шить Дим,нельзя что то оставлять на потом,что бы гандон внезапно не притаился.вы со своей стороны обязаны с ней говорить и обсуждать и показывать ей её кривые моменты,на спокойниках,но жестко.разговорами примерами вправлять мозги в нужное русло-это ваша задача и тогда получится единный фронт с результатам.
Мы стараемся, но не всегда получается, похоже разговоры не моя фишка, она больше с мамой общается. Может из-за этого она ко мне с просьбами и не подходит, привыкла, что как я сказал так и будет, сказал отработать-будет отрабатывать. Надо налаживать с ней общение.