Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

10. Хитрый демон

Корона внушает человеку, что его любовь нужна каждому. Важно запомнить правило, что любовь нужна тем, кого любят. Короноватый человек считает что все вокруг ему слуги, а он царь, но на деле каждый сам себе хозяин. Надо уметь делить границы. Корона вылезает, когда вы сливаете границы. Корона любит одобрение других и их любовь, это как корм для нее. Чтобы уметь разделять границы, надо стать независимым. Инфантилам нравятся люди потому что ими можно питаться, а если нельзя питаться, то можно и не любить их. Обычно, они бросаются из крайности в крайность. Когда вы вернете внешний локус на место, тогда вернется и ваш потенциал. Ошибочно думают, что холод привлекает любовь, но на самом деле любовь привлекает самоуважение.

Я долго не могла смирится с мыслью, что моя любовь нужна не каждому. Думала что я королева всех и все мне должны подчинятся, при этом я не имела самоуважения никакого к себе, что на самом деле грустно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

11. Бездомная душа

Снимаешь корону, но через некоторое время она делает бамс. Почему она возвращается? Потому что снять корону мало, надо еще и локус поправить. Чтобы поправить локус надо понять что в вашей ситуации контроль у вас, а если ситуация не ваша, то и контроль не ваш и начать действовать ответственно. Если начинает б.омбить, то это значит что корона упала. Внешний локус делает вас беспомощным, жалким и несчастным ребенком. Нужно понять что вы сами себе хозяева, а не ждать мамочек и папочек. Доверять можно, но всегда надо надеяться на себя, ведь мир крутится-вертится и ситуации меняются. Корона создает ложную правду, что у вас есть контроль над другими. За вашу жизнь ответственность лишь в ваших руках и ничьих других.

Меня часто бомбило, когда я видела реальность. Например, что меня не любят и в такие моменты я была готова убить всех, кого вижу. Как так, что меня не любят? Разве может быть такое? Я всегда искала себе "родителя" который будет меня беречь, ценить и содержать, а еще и любить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Урок 29 Часть 4

3. А. Толстой "Актриса"

Дмитрий Дмитриевич-
алкоголик, такой какой то мерзкий-спрашивает у Языкова как его жена и когда узнает что скорее всего изменяет, то предлагает выпить. Лгун (честный)-врет обо всем, придумывает небылицы. Лицемер-обсуждает Языкова, хотя сам имение тоже потерял. Высокомерный-обращался с рабочим персоналом как со слугами.

Илья Ильич-
понимающий, добрый-приютил у себя Языкову, не сказал ей ничего обидного. Деньги он не хотел давать Дмитрию я думаю потому, что знал что он алкаш и может пропить их все.

Языков-
Любящий-любит до сих пор свою жену. Врун-не может сказать правды жене. Слабовольный (вольный)-застрелился. Глупый и жестокий-застрелился при своей жене.

Языкова-самовлюбленная, высокомерная-ей надо было все на высшем уровне. Неверная-сказала Бабину что приедет к нему, как ей станет скучно. Такая же лгунья-наврала актерам что она светская леди.

Мораль:
Вранье всегда выходит боком. Лучше не врать и говорить правду.
Ага. Быть собой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Использовали ради своих целей
Алчные и корыстные . А как думаешь, почему Пышка так не хотела спать с прусском? Ведь её род деятельности подразумевает это.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Алчные и корыстные . А как думаешь, почему Пышка так не хотела спать с прусском? Ведь её род деятельности подразумевает это.
Может она была патриоткой? Или стеснялась своей профессии
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Может она была патриоткой? Или стеснялась своей профессии
Да, была патриоткой
. Думаю для её взглядов было не приемлемо спать с врагом. А почему же она переступила через свои моральные нормы и пошла на это? Как думаешь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, была патриоткой
. Думаю для её взглядов было не приемлемо спать с врагом. А почему же она переступила через свои моральные нормы и пошла на это? Как думаешь?
Мне кажется из-за давления. Ее заставили поверить в то, что она ничего не стоит и если она не переспит с прусском, то выхода другого нет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне кажется из-за давления. Ее заставили поверить в то, что она ничего не стоит и если она не переспит с прусском, то выхода другого нет
А ещё почему. Думай. Какими поступками в отношении людей она тебе запомнилась?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда она поделилась едой со всеми. Может ее сгубила ее же доброта?
Сгубила? Навряд ли. Люди , как она, готовые прийти на помощь всегда на голову выше, тех, кто думает только за себя. Пусть она и обожглась, но с такой чертой характера она не пропадет, чего не могу сказать о остальных. Их самих когда-то схавают такие же , как и они.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сгубила? Навряд ли. Люди , как она, готовые прийти на помощь всегда на голову выше, тех, кто думает только за себя. Пусть она и обожглась, но с такой чертой характера она не пропадет, чего не могу сказать о остальных. Их самих когда-то схавают такие же , как и они.
ААаааа, да верно. Спасибо, я как то и не подумала в эту сторону
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

12. Искренность и корона

Искреннее поведение зависит от вашего самоуважения. Чем больше раскачаете свое самоуважение, тем больше у вас будет искренности. При короне искренности достичь очень трудно, так как дыра в самоуважение закрывается именно короной. Корона не дает человеку увидеть настоящее отношение к нему. Он считает что его все любят, все хотят его советов и в целом он зайчик. Человек с короной видит свою ОЗ чуть ли не небоскребом. С короной человек беззащитен, ему даже не нужны шаги на встречу, так как корона сделает их сама. В короне человек ни за что и никогда не должен верить сердцу, верить надо только логике, иначе корона затащит вас в такое болото... Представим ситуацию, что женщина сразу дала мужчине буквально на первом свидании. Корона шепчет ей что она потрясающая, она ему нравится и он ее хочет. Но если взглянуть реальными глазами, то он к вам равнодушен и возможно с.ексуально голоден. Все, вы для него никто как и он для вас, а таких женщин как она очень много.

Можно здраво оценить предложение, если представить себя родителем. Когда вы будете давать совет ребенку, вы в первую очередь подумаете не только о желаниях ребенка, но и о его репутации, о самооценки. Любой родитель скажет что так поступать аморально и будет прав.

Я как то поцеловалась с мальчиком на первом свидании и я считала что это круто. "Я ему сразу понравилась, он меня хочет и даже думает как мне предложить встречаться, я же такая милая и хорошая"-это мне шептала корона. Я думаю его настоящие мысли были примерно про то, что я такая как и большинство женщин и я более чем уверена, что с такими даже строить дальнейшую жизнь не хотят.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

13. Искажение реальности

От рыбы рыбак отличается лишь адекватной самооценкой и хорошим локусом контроля. Рыбак так же проактивничает, но он не лезет в чужие границы, а наоборот вызывает людей взаимность. Хороший локус контроля это так же стратегия-так как человек с хорошим локусом понимает, что с неба ничего не падает. Камбэк человек с короной и без воспринимает по разному. Человек без короны уважает себя таким, какой он есть. То есть, принимает себя любым, общается он без багов, так как видит реальное свое значение для партнера. Человек без короны бросить не могут, так как он сразу видит холод и будет либо пытаться исправить положение, либо уйдет. Бросили человека с маленькой короной. Плюс, если ушел спокойно, может написать со временем какое нибудь сообщение или же поставить лайк. Без короны, человек просто проигнорирует и все. А вот в короне будет считать что бросили его понарошку, не специально, пошутили так. И короноватый начинает активно липнуть, а плюс это видит и снова уходит, тк убедился что расстался не просто так. С короной поменьше человек будет сидеть и думать как бы он поступил в такой ситуации. Но ему даже ничего не предлагали!!!!! Важно осознать что вас бросили, как щенка, а не думать что вы крутой чел который спасет плюса от тоски и вообще плюс вернутся хочет (так считает корона).

Камбэки это вообще любимое. Я расставалась с Сухробом много раз. И вот он мне напишет "привет", а у меня уже бабочки в животе, я уже строю планы на дальнейшую жизнь и в мечтах мы уже поженились. Он пальцем поманит, а я побегу. Самоуважения не имела никакого абсолютно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

14. Конфеты для короны

Конфеты для короны можно охарактеризовать как оправдание. У толстых женщин есть такой "если может отнести на кровать-все норм, если нет-меняй мужчину на сильного, а не доходягу"-они считают что не они толстые и жирные, а мужчины инвалиды. Женщины с короной любят придумать себе оправдание и спихнуть все на других. Ведь короне не нравится думать, что она в чем то плоха. "Я была бы ухоженной и красивой, если бы мужчина был подходящим"-опять в мужчине дело. "Хорошие мужики как грибы-плохие везде, а хорошие поискать надо"-конфета одиночек. Если к вам равнодушны, то это не в вас дело, а просто мужики козлы.

Такс. Я говорила "Я просто слишком красивая, не будут же ко мне уроды подходить"-потому что как то я была долгое время одна и никому не нравилась, поэтому если кто то спрашивал почему я одна, то я отвечала так. Потом "Меня не выбирают, так как мужчины понимают, что я лучше, поэтому боятся ко мне подходить, дабы не унизить меня"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

15. Мужские короны

У мужчин тоже есть короны, как это не странно. Важно различать гендерную специфику, чтобы снять корону. Так же 3 короны: Спасатель, Победитель, Сокровище. Мужчины часто думают коллективно, то есть "мы мужчины", рассуждает как за поколение, как за толпу.
Корона "Сокровище" дает видение, что без мужчины женщина никто. Он смысл всей ее жизни. Они считают, что женщин интересует лишь их половой орган. НО НЕТ! Женщин интересует ОЗ и выходящая из нее СЗ.
Корона "Спасатель" встречает мужчина богатую и успешную женщину и считают что под ней скрывается маленький ребенок, которого надо защитить. Корона эта самая жалкая, даже жальче чем у женщин. Женщина на таких смотрит с равнодушием, а это равнодушие они воспринимают как защитную реакцию.
Корона "Победителя" если кратко "их желание идентичны с моими и мое жаление решит все". Свою СЗ победитель не может дельно оценить, так как сравнивает ее с женщиной. "Зп у меня больше, чем у нее. Руки больше, чем у нее." Очень опасно и возможно смешно, когда он уже исчерпал все свои подарки и начинает ходить за женщиной по пятам.
Короны опасны как для мужчин, так и для женщин. Ведь они создают ложную реальность, фантазию и заставляют человека в нее верить. Вы живете как будто во сне, где вы все решаете. Если вы начнете уважать женщин, то пропадет и корона.

У бывшего была корона сокровище. Он считал, что без него я не смогу жить, я умру. Он везде навязывал себя и любая ситуация должна решатся лишь с ним, я все должна спрашивать у него. А и он любил свой детородный орган и считал что женщины выбирают себе мужчин лишь по нему (то есть по размеру).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

16. Корона одиночество

Корона одиночество говорит сама за себя. Многие хотят снять корону, но пока не поправят локус, то корона будет возвращаться. Схема для снятия короны: решить ее снять - найти где локус - вернуть локус в центр - снять корону. Если вернуть локус на место, то из верного локуса будет расти СЗ. Без верного локуса все будет лишь падать. Уезжает локус каждый раз, когда вы ждете или просите чего либо. Свойство короны-прикрывать дыры в ресурсах, которыми вы не хотите заниматься. Если женщина хочет, чтобы мужчина был хорошим и платил в ресторанах, то она должна быть сама лучше его. Сняв корону женщина может находить себе равных и прокачивать свой имидж. Начать надо с того, чтобы не надо обесценивать мужчин, общаться с мужчинами, у которых ОЗ чуть ниже, чем у вас и вы почувствуете рост своей ОЗ. Локус влияет так же на то, какого мужчину вы выберите. Вам хочется мужчину с ОЗ выше вашей. Когда локус встал на место, то вы для себя сами опора и мужчина вам нужен тот, который будет нравится вам, а вы ему.

Ой, я считала многих мужчин уродами, а мне нужен был лишь принц на белом коне. Но они на меня не смотрели и все. Поэтому я как то решила что любви нет, меня не достойны парни и все. И тогда я потеряла самоуважение еще больше, так как считала что если я без отношений и целуюсь на первом свидании, то это показатель крутости и меня будут все хотеть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

17. Спасибо не говори

В видео показана корона Сокровище. Она сливает границы и просит благодарить! за то, что она есть и она у его ног, причем не ее, а бога. Локус у нее на партнере, самоуважение понятно нет (у нее корона), а еще и партнера не уважает, все интересы слились с ее интересами. Она хочет дышать с ним в такт, ну тут тоже слияние границ. "Вылепила тебя только своей рукой"-то есть, штурманство. Она очень похожа на прилипалу, от которой скоро сбегут. "Знаю, что получу, Все, что ни захочу"-здесь мне кажется корона победительницы, так как она считает что всего достигнет, чего пожелает.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 33

Марина Комиссарова

Все про короны, их вариации, методы выявления и снятия

18. Истерики

Истерика это падение короны, по сути. Когда происходит истерика, то человек редко отдает отчет своим действиям и может повредить что то\кого то. Мощность истерики зависит от короны, насколько большой она была. После истерики истеричка может винить в этом партнера, что это он, гадина такая, его\ее довел. Если человек без короны, то он предполагает угрозу и к ней в целом готов. Когда им говорят неприятные вещи, то они просто говорят "Ясно" и это поднимает уважение и к нему и даже может внушить страх. Мужчины любят устраивать истерики на работе, когда их уволили. В короне они не видели к себе плохого отношения и не замечали намеков. У женщин с короной истерика может быть по любой теме: опоздал, не позвонил, не написал. Если партнер комично пошутит про стиль, так же может случится истерика. Чтобы не было истерик, нужно понять что вы не богиня или не бог.

Я могла устроить истерику по причине того, что мне купили не тот энергетик. Я люблю редбул без сахара, а Ярик мне тогда купил с сахаром. Я устроила сильную истерику, ударила его и наорала. Стыд в том, что это было на улице и на глазах у других людей. Стоят две малолетки и одна кричит на другого, а другой стоит и молчит, пытается обнять, а я вырываюсь.