Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Самое стремное насилие это психологическое, ему как раз и подвержены учителя со стороны таких детишек. А еще теперешние законы связали им руки и малышня этим пользуется. Ни один ученик в наше время не умер от линейки или затрещины , но зато четко понимал, что его ждет , поведи он себя снова так нагло и некрасиво.

А выгнал, как ты говоришь не работает, потому, что те ученики которые создают саботаж этого и ожидают. Что думаешь?
Ну, тогда можно принять более жесткие меры. например уборка туалета, учет в полиции (хотя многие щас таким гордятся).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну, тогда можно принять более жесткие меры. например уборка туалета, учет в полиции (хотя многие щас таким гордятся).
Я тебя умоляю, кто там за ним будет следить , убирает он в туалете или нет. А чем гордяться? Что ты имеешь ввиду?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я тебя умоляю, кто там за ним будет следить , убирает он в туалете или нет. А чем гордяться? Что ты имеешь ввиду?
Ну, много сверстников потом рассказывают как бывали в полиции и как стоят там на учете. Я тоже раньше этим гордилась, а как побывала на настоящем дерьмице, дело по наркоте которое, тогда мне стало очень страшно. Больше этим не горжусь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Может это из -за страха так? Ну знаешь, когда припечет, боишься, что больше ни-ни, а проходит время и всё забывается.
Да, именно. Я щас в красках опишу. Если я попаду в тюрьму, я буду л.изать жопу и ***** всем бабам на зоне. Поэтому это был хороший антирефлекс, как сказал Андрей
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Урок 19 Часть 1

Барбара
-самая невиновная, так как это было ее решение-помочь или нет. Ведь Люба могла и обмануть

Павел-он паромщик, поэтому за работу брал деньги, адекватно. Уважает себя и свой труд

Олег-балабол-пустил слухи, знал же что рассорит

Эдик-даже не разобрался в ситуации, поверил слухам

Люба-совершила необдуманный поступок. Без денег, еды и одежды надеялась бесплатно переправится

Николай
-совершил преступление, поддался животному рефлексу

Я считаю что Люба и Николай находятся на одном уровне, никак не могла решить, поэтому считай они на одном уровне. Оба самые виновные

Психологи считают, что, назначая степень вины каждому из персонажей, человек обычно больше всего обвиняет тех, на кого сам не похож.

Последние два имени в вашем списке означают качества, которые у вас практически отсутствуют. А первые два - это качества, которые у вас ярко выражены. Два имени, оставшиеся в середине списка - это качества, присущие вам в большей или меньшей степени. Если вы остались недовольны результатом, не расстраивайтесь. Возможно, если бы вы стали свидетелем подобной истории в реальной жизни, ваши оценки выглядели бы по-другому. И не забывайте, что это всё-таки ШУТОЧНЫЙ тест!! ! :))

Эдик - Он - Эгоизм;

Люба - Она - Любовь;

Павел - Паромщик - Практичность, расчетливость;

Барбара- Прохожая, не давшая денег - Равнодушие;

Николай- Насильник - Спонтанность, Необузданность;

Олег - Свидетель - Открытость, Общительность.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, именно. Я щас в красках опишу. Если я попаду в тюрьму, я буду л.изать жопу и ***** всем бабам на зоне. Поэтому это был хороший антирефлекс, как сказал Андрей
А если не попадешь, будешь всем рассказывать, как ты ходила по острию ножа и соскочила)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Психологи считают, что, назначая степень вины каждому из персонажей, человек обычно больше всего обвиняет тех, на кого сам не похож.

Последние два имени в вашем списке означают качества, которые у вас практически отсутствуют. А первые два - это качества, которые у вас ярко выражены. Два имени, оставшиеся в середине списка - это качества, присущие вам в большей или меньшей степени. Если вы остались недовольны результатом, не расстраивайтесь. Возможно, если бы вы стали свидетелем подобной истории в реальной жизни, ваши оценки выглядели бы по-другому. И не забывайте, что это всё-таки ШУТОЧНЫЙ тест!! ! :))

Эдик - Он - Эгоизм;

Люба - Она - Любовь;

Павел - Паромщик - Практичность, расчетливость;

Барбара- Прохожая, не давшая денег - Равнодушие;

Николай- Насильник - Спонтанность, Необузданность;

Олег - Свидетель - Открытость, Общительность.
таак. у меня преобладают равнодушие и практичность. потом открытость и эгоизм. а потом спонтанность и любовь
На самом деле так и есть, прикольный тест. Спасибо большое!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А если не попадешь, будешь всем рассказывать, как ты ходила по острию ножа и соскочила)
Да ну его. Я буду рассказывать как соскочила от лизанья пезд. Это да, за это спасибо. Но вот реально, такое дерь.мо эта наркота. Проблем потом очень много
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да ну его. Я буду рассказывать как соскочила от лизанья пезд. Это да, за это спасибо. Но вот реально, такое дерь.мо эта наркота. Проблем потом очень много
Да будешь, будешь. Именно такого рода рассказики заходят людям вращающимся в кругах на которые заточено твое мировоззрение и интересы. Там твои мысли касаемо рассказа "Чужая калитка" никому не интересны, уровень и интересы не те. А на каком уровне ты себя сейчас ощущаешь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да будешь, будешь. Именно такого рода рассказики заходят людям вращающимся в кругах на которые заточено твое мировоззрение и интересы. Там твои мысли касаемо рассказа "Чужая калитка" никому не интересны, уровень и интересы не те. А на каком уровне ты себя сейчас ощущаешь?
Не знаю. Чуть выше торча, если вы про это. Да маргиналам мало что интересно-наркота, бухло вот и весь кругозор.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
таак. у меня преобладают равнодушие и практичность. потом открытость и эгоизм. а потом спонтанность и любовь
На самом деле так и есть, прикольный тест. Спасибо большое!
Ну да, в первых рядах все те черты, которые востребованы и процветают в наркоманском образе жизни. Без них там никак.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Урок 19 Часть 5
Филонович "О коммунистической морали"


Человек человеку – друг, товарищ и брат. Социалистический гуманизм
Так же, одним из принципов является забота о человеке и уважение его ранга. Такой принцип возник в эпоху страшного средневековья. Тогда, проповедники выражали свое недовольство против жесткого феодально-крепостного строя, деспотического государства и засилья церкви. Они выступали за человека и уважения его прав. Реальный гуманизм не имеет ничего общего с лицемерным гуманизмом буржуазии. Реальный гуманизм действует за борьбу унижения и неуважения прав человека. Основной гуманизм предполагает чтобы человек не пользовался другим человеком, уважал его труд и личность. Есть такое понятие, что все люди братья. Но следовать этому не выйдет, так как есть люди более высокие и более мерзкие, а брат не может использовать другого брата для достижение своей цели. И так выходит, что нельзя всех людей считать братьями. Для того чтобы все были как семья не должно быть угнетателей. Гуманизм не может пробираться вперед через море трупов, крови и ненависти друг к другу. В гуманизме так же не допустимо равнодушие и жесткость к человеку.
Дружба
Дружбе мешала эксплуатация, неравенство и национальная разница, но Октябрьская революция уничтожила все это. Дружба строилась на взаимопомощи, общих интересах и коллективный интерес. С помощью труда у людей крепла дружба, раскрывался характер и личность человека. Самая крепкая дружба считается-трудовая дружба. Гаганова помогла рабочим, протянула им руку помощи и такому поступку вскоре последовали многие. Люди, воспитанные в индивидуализме, к сожалению ставят себя выше других, да и такую дружбу трудно считать дружбой. Друг не должен закрывать глаза на ошибки товарища, а наоборот направлять его на верный путь. Дружба никогда не должна быть выше интересов общества. Пример с шофером хорошо показывает что будет, если ставить интересы друга выше общества. Люди погибли, а все по вине товарища, который не остановил шофера от выпивки. Огромное влияние на развитие дружбы оказывает коллектив. Но этот коллектив должен быть сплоченным и дружным. Дружба это-взаимоподдержка, чуткость, заботливость и честность. Раньше, все были на равных, правильно воспринимали критику и не было предвзятого отношения к товарищем.
Советский патриотизм и социалистический интернационализм
Патриотизм это любовь к родине, к своему народу, традициям и культуре. Именно в этом заключалась моральная сила. Из-за любви к родине люди были готовы на великие подвиги, они готовы пойти в огонь и воду лишь бы защитить страну. Великая отечественная война-это показатель того, что люди были готовы на все. Они шли на верную с.мерть, но шли за родину, шли с гордостью. Капиталисты считали свою нацию выше других, а патриотизм помогла всем нациям и не распределял их. Я знаю, что фашисты убивали людей которые не подходили по каким то параметрам. Носы, уши и в целом человек должен был быть как под копирку. За нос, который отличается от нормы, могли убить. Фашисты не любили евреев так как считали их паразитами и одна из теорий, что евреи убили Иисуса (это с папой посмотрели, ручаться не могу). В патриотизме была дружба народов, солидарность ко всем нациям
Для тебя это не дико звучит? Ведь сейчас ценности другие прививают.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Для тебя это не дико звучит? Ведь сейчас ценности другие прививают.
Там все были как одна семья, поэтому и победы частые, и СССР была чуть ли не самой продуктивной страной. Когда развалили, там уже пошло как то по наклонной
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 22 Часть 1

2. Аверченко "Дружба"

Кошкин-ревнивый-подозревает ее в измене, эгоизм-не может оставить жену одну, всегда хочет чтобы за ней был глаз да глаз.
Бултырин-подозревал ее в измене, гад вообще, потому что бинокль ей сломал. Бегал за ней, шагу не давал пройти. Возможно, легкомысленный-так как воспринял слова друга буквально.
Мораль: Оставлять девушку на друга не стоит, может плохо кончится. Да и не любовь это, когда тебя постоянно подозревают и находят людей, чтобы они следили

3. Горький "Товарищ"
Все люди к которым подходили-они все не из высших чинов и им не давали денег. Но все они стали радоваться когда их просто назвали товарищами. Они все добрые люди, светлые, пусть кто то и маргинал, но ведь они все могут радоваться просто мелочам.
Автор-хороший и добрый человек, он просто решил порадовать людей, очень приятно он поступил.
Мораль: Люди могут радоваться и словам, потому что это намного ценнее чем деньги или что то материальное