Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 21 Часть 4

Это лентяйка. Она ничего не делает сама, а только паразитирует. Родители ей потакают, а соответственно она ничего не видит в этом плохого.

Я не могу прям точный пример привести, но я так же ничего не делала, а мне хоть и говорили, но я не слушала. И выходило так, что родители забили и все. На изоляции я начала помогать по дому
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Жена-грубая, жадная, эгоистичная. Меркантильная-забила на здоровье мужа и заставляла пахать.

Иллюстрация к тому, как порой человек слепнет, заболевая любовью)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Урок 19 Часть 2

Куприн "Кляча"

Васютин-прямолинейный, не лицемерный, а вот его товарищи да. Я думаю, он немного грубый.
Жена-грубая, жадная, эгоистичная. Меркантильная-забила на здоровье мужа и заставляла пахать.
Пашкевич-стеснительный-краснел как девочка, талантливый-хорошо умел писать, да и в целом добрый человек, а еще трудолюбивый, но к сожалению был наркоманом и алкашом.
Мораль: нельзя переставать стараться, из-за критики толпы


Куприн "Белая акация"

Автор-безвольный, слабый характер, безответственный. Осуждает свою жену во многом.
Жена-сварливая, унижает мужа, подозревает мужа во всем, манипулирует им, обсуждает его со всеми.
Мораль: Надо узнать человека лучше, а не бежать сломя голову женится, не зная человека


Куприн "Просительница"

Константин-высокомерный-ставит себя выше других, горделивый-гордится своим положением, не верный-изменяет жене, самовлюбленный-постоянно любовался собой, восхвалял себя, похотливый и пошлый-сразу оценил девушку как тело.
Лида-простая, очень любит своего отца.
Жена-бедная-муж ей изменяет.
Мама-трудолюбивая, сильная-все равно пытается тянуть детей, не бросает все на пол пути.
Леля-тоже трудолюбивая-ищет работу, старается заработать деньги чтобы поднять семью, волновалась за семью-заботливая. Имеет уважение к себе-не продалась
Мораль: Надо уважать себя и не продаваться ни за какие коврижки.
Поведение Константина на твоё похоже.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, но я не такая пошлая и не оцениваю людей по телу. фу
Смотри глубже, почему чинуша так себя вел? Думаешь с людьми статусом выше он позволил бы себя так вести?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Смотри глубже, почему чинуша так себя вел? Думаешь с людьми статусом выше он позволил бы себя так вести?
Неа, он себя так вел, потому что понимал что ему за это ничего не будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Неа, он себя так вел, потому что понимал что ему за это ничего не будет
Пользовался своим положением, подлый тип. Он мне твой ответ напомнил, когда ты пользовалась своим положением тусуясь вместе со старшаками...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 21
Брайсон "Краткая история всего на свете"


1.Сама жизнь
Мы, люди, не можем глубоко находится под водой, так как там сильное давление. Умберто Пелиццари погрузился под воду на 72 метра, лишь для того, чтобы потом рассказать об этом подвиге. При давление наши органы сильно деформируются и люди похоже испытывают так воз.буждение. Самая глубокая точка на земле-Марианская впадина, ее глубина составляет около 12 километров. Эшкрофт считает что у нас много сходств с китами и дельфинами. Воздух состоит на 80 процентов из азота. Брайсон считает, что земля не особо пригодна для жизни живых существ. Где то сухо, где то жарко, где то холодно. Люди не особо приспособлены к жизни на Земле. При холоде сжигаются калории, чтобы сохранить тепло, так как волос у нас мало. Но если смотреть все планеты, которые открыли, то наша земля наиболее благоприятная среда для места обитания. На Земле много интересных элементов, при соединение которых, появляются их необычные свойства.
2. В тропосферу
Атмосфера держит нас в тепле. Так же, атмосфера защищает нас от многого. Ее высота примерно 190 километров. Есть четыре слоя: стратосфера, тропосфера, мезосфера и термосфера. С каждым километром высоты становится все холоднее, так как это тропосфера. Это поняли люди в Европе, когда поднимались на воздушных шарах. Воздух так же обладает значительной массой. Наша атмосфера не изучена еще на много процентов и все открытия стали делаться относительно недавно. Конвекция-перемещение воздуха в атмосфере. На экваторе такой процесс более стабилен. Тепло распространяется не равномерно, поэтому появляется разница в атмосферном давлении. Определяют поверхность планеты океаны. Но они все разные, поэтому и тепло разное. Моря например, поглощают углерод. Океаны и леса спасают нас от самих себя. Ведь деревья тоже поглощают углерод.
3. Открытое море
Дигидрид кислорода вызывает с.мерть, хоть и не сразу это можно понять. Вода есть по всюду, начиная от еды заканчивая живыми существами. Вода после определенной температуры начинает расширятся, вместо сужения. Лед сохраняет на воде тепло. Молекулы например, меняет партнера миллиард раз в секунду, находясь в стакане. Вода обладает поверхностным натяжением. Без воды ни одно живое существо не протянет. Соль тоже важна для человека, но не в больших количествах. Из-за большого количества соли нарушается обмен веществ. Планета остается прохладной благодаря морским обитателем. Люди очень мало знают об экосистеме Земли, много чего еще не открыли. И, как я знаю, океан изучен где то на 4%, так что у нас все еще впереди
4. Восход жизни
В человеке находится миллион видов белков, но точное число никто не знает. Для изготовления белка нужны аминокислоты. Самому "собрать" молекулы невозможно. Их можно только соединить, а там они сами сработаются. Ни один атом не может По сути, мы можем создать любое существо, а для этого нам понадобились бы углерод, кислород, азот и водорода, а еще серы, кальций, фосфор. Без воды существование не возможно, она нам необходима. Поверхность земли затвердела 3,9 миллиардов лет назад. Примерно тогда и начала зарождаться жизнь. Кислород довольно эффективный источник энергии. Циннобактерии выделяли кислород, который не скапливался в атмосфере, а соединялся с железом образуют оксиды. Митохондрии манипулируют кислородом и он освобождает энергию из пищи. Люди зависят от бактерий, а микроорганизмы снабжают нас воздухом. Бактерии тоже могут заболевать, а соответственно это передается человеку.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 22 Часть 1

1. Чехов "Егерь"

Егерь-любит удовольствия-живет у барина. не верит в любовь. природолюбивый-любит находится на природе. трудолюбивый-любит работать, даже если у него отобрать инструменты.
Жена-прилипала-бегала за егерем, понимая что ему на нее безразницы. трудолюбивая-тоже любит работать, старается заработать себе на жизнь
Мораль: Не все люди одинаковые и не надо бегать за людьми.

 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Урок 19 Часть 1

Барбара
-самая невиновная, так как это было ее решение-помочь или нет. Ведь Люба могла и обмануть

Павел-он паромщик, поэтому за работу брал деньги, адекватно. Уважает себя и свой труд

Олег-балабол-пустил слухи, знал же что рассорит

Эдик-даже не разобрался в ситуации, поверил слухам

Люба-совершила необдуманный поступок. Без денег, еды и одежды надеялась бесплатно переправится

Николай
-совершил преступление, поддался животному рефлексу

Я считаю что Люба и Николай находятся на одном уровне, никак не могла решить, поэтому считай они на одном уровне. Оба самые виновные
А расшифровку теста скинуть?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А расшифровку теста скинуть?
Жили по разным берегам одной бурной реки двое влюбленных Эдик и Люба. Виделись они в редкие дни когда река успокаивалась. Любе надоело это и она решила навсегда перебраться к своему любимому. Пошла она в низ по реке в поисках переправы и через несколько дней наконец встретила паромщика Павла. Он за свои труды запросил немного денег, которых у Любы не было. Но взамен предложил взять платье которое он мог продать и вырученных денег вполне хватило. Люба конечно отказалась ведь она осталась бы совсем голая.В горе она пошла бродить по берегу и встретила Барбару. Женщина была средних лет вполне прилично одетая. Люба рассказала ей про свое горе, на что Барбара сказала,"Извини это не мое дело я не могу тебе помочь". Совсем отчаявшись Люба вернулась к Павлу и отдала ему свое платье. Оказавшись на другом берегу Люба спешила радостная к своему любимому, но по пути ее обнаженную увидел Николай и не смог удержаться, он изнасиловал бедную девушку. Этот момент увидел Олег и конечно рассказал об этом друзьям, друзьям друзей... Слухи порой ходят и меняются быстрей чем мы сами. Когда бедная, уставшая, измученая добралась до Эдика он сказал, " Я все знаю,ты мне больше не нужна". В горе Люба бросилась в эту реку и утонула...

Итак, составьте список из шести персонажей Люба,Эдик ,Павел, Барбара, Николай, Олег где на ПЕРВОМ месте самый НЕВИНОВНЫЙ и на ПОСЛЕДНЕМ самый ВИНОВНЫЙ в смерти Любы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я в школе срывала уроки и мешала учиться другим. Считала, что это весело,

Весело, обхохочешься...

Эх, сейчас бы теперешнюю молодежь в наше время вернуть, где учитель мог шваброй по горбу передвинуть обнаглевшую малолетку и нормально угомонить его, чтобы знал в следующий раз ориентиры.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Весело, обхохочешься...

Эх, сейчас бы теперешнюю молодежь в наше время вернуть, где учитель мог шваброй по горбу передвинуть обнаглевшую малолетку и нормально угомонить его, чтобы знал в следующий раз ориентиры.
Ну не знаю. По мне насилие не ахти. Выгнал и все.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я имею ввиду расшифровку твоих ответов по тесту. Тест хоть и шуточный но в зависимости от ответов охарактеризовывает отвечающего.
Типо вы мне скинете расшифровку меня по этому тесту? Голова сегодня не варит
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну не знаю. По мне насилие не ахти. Выгнал и все.
Самое стремное насилие это психологическое, ему как раз и подвержены учителя со стороны таких детишек. А еще теперешние законы связали им руки и малышня этим пользуется. Ни один ученик в наше время не умер от линейки или затрещины , но зато четко понимал, что его ждет , поведи он себя снова так нагло и некрасиво.

А выгнал, как ты говоришь не работает, потому, что те ученики которые создают саботаж этого и ожидают. Что думаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795