Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
В поиске Ютуба посмотрите ещё, там обычно последним запросы сохраняются.
Вспомнил, она с моего старого телефона запрашивала доступ тогда. Я его открыл, после закрыл сразу. Постоянного доступа у неё нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 7 Часть 2

1. Осеева "Синие листья"
Катя- как будто эгоистка, жадная потому что не захотела давать Лене карандаш.
Лена- добрая, не взяла карандаш который давала Катя, потому что катя давал как то зло, как будто сомневалась стоит ли. сделала ей какое то одолжение.
Мораль- то что надо давать вещи с добротой, не делать одолжения. Делать все от чистого сердца.

2. Осеева "Три товарища"
Витя- ну никакие мысли не приходят. наверное хорошо, что он не начал реветь и выпрашивать у всех еду. просто спокойно поделился, что потерял завтрак и все. Володя- вот хороший человек, добрый, готов придти на помощь и поделится едой. добросовестный. Миша- его главный порок жадность. Не поделился с товарищем, просто посочувствовал ему. Он мог и поделиться. Коля- такой же, как и Миша, очень жадный, не поделился, не помог найти, ничего.
Мораль- то что с товарищем надо делится, не быть жадным.

3. Осеева "Хорошее"
Юра- я думаю его порок в том, что он ленивый. Он хотел сделать что то глобальное, а такое не часто бывает. Он очень ленивый, только умеет мечтать. про остальных не знаю чего написать, они просто попросили помощи. никто как то не говорил чего то такого прям
Мораль- ну я думаю, здесь смысл в том чтобы просто помочь, не ждать чего то большого, а делать хоть и маленькую, но помощь.

4. Осеева "Обидчики"
Толя- его порок наверное в том, что он был трусливым, но вовремя мама сказала ему совет и он стал помогать. Я думаю, он добрый, любит помогать. Саша- справедливый. Коля помог найти ему монетку, а он пообещал что его не обидят и он может пойти с ними гулять
Мораль- что надо относится к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

5. Носов "Про Гену"
Гена- его порок в том, что он лгун. Он наврал родителям и поступил очень некрасиво. Родители- справедливые, наругали Гену за его вранье и поступили правильно. Они показали, что нельзя врать никогда.
Мораль- есть такая поговорка "все тайное всегда становится явным" и я думаю так даже рассказ можно назвать. Этот рассказ учит не врать, потому что все равно узнают правду

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 7 Часть 3

1. Любишь кататься - люби и саночки возить.

* Я употребляла, а для того чтобы доставать дозу, приходилось помогать фасовать.
* Я всегда мечтаю о больших деньгах, а для этого приходится учиться и работать.
* Любишь много кушать, придется зарабатывать деньги, таскать тяжелые продукты.

2. Как аукнется, так и откликнется.
* Вот на примере с наркотой. Ты употребляешь дерь.мо-оно плохое и соответственно будут плохие последствия.
* Если тебя попросили помочь, а ты сделал плохо, то потом и благодарности будут плохие.
* Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относится.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 7 Часть 4

Подлый поступок

до 12 лет: когда мы играли в прятки с подругой, для того чтобы выиграть надо было забашить стенку. я бегала быстрей ее и она меня толкнула, когда мы бежали на ровне, чтобы прибежать первой
до 20 лет: я использовала бывшую соупотребку в материальном плане и чтобы она мне давала дерь.мо
последние годы: я поступала подло, когда врала родителям что хочу лечь в наркологии ради лечения, а не ради таблеток и бывшего соупотреба, который находится там
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 7 Часть 5

Я не могу особо привести пример с деньгами, потому что те 500 рублей, которые мне давали на неделю, все они уходили на такси. А вот этот голум, он же был двуличный. Например приведу вариант жизненный- ты просишь там на новые кроссовки, а потом убегаешь за дозой. Я просто ни разу не потратила денег на дерь.мо, а лишь на такси и то себе
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
82. Алкогольный параноид, наглядный пример

Параноид у алкоголиков частое явление. Тяжесть его зависит от стадии болезни. В статье приведен пример мужчины, он был в целом здоровый, окончил 4 класса, была травма головы, но в дальнейшем не отражалось. Неудачно поженился, жены изменяла, начал пить. После развода начал больше пить, начал опохмеляться. Вскоре появились кошмарные сны, в больнице через несколько дней пришел в себя. Но после выхода снова начал пить. Опять появились кошмары, страхи, галлюцинации. Отправлен был в Кащенко, там лежал около недели, там тоже пугался всего подряд, был суетлив. Испытывал сильное чувство страха. Был помещен в Кащенко и там был на вечной тревоге, думал что за ним следят. Считал себя обреченным на с.мерть. Когда спрашивали почему он ничего не делает, он отвечал что не видит в этом смысла.

У меня никогда не была параноида под алкоголем, потому что прям много я не пила. Чему я очень рада
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
83. Бред величия (мегаломания) у алкоголиков

Это когда алкоголик хвастается абсолютно всем подряд и это не смешно, а очень страшно, потому что может развиваться психическая болезнь. Он может хвастаться тем, что он богат, умен, сердцеед, он аристократ и тому подобное. В статье приведен пример мужчины, здоровый, хорошо учился. В 15 пошел работать. Считает себя агрессивным, вспыльчивым, раздражительным, но довольно общительным. Из-за смерти матери стал чаще выпивать, начал опохмеляться. Попал в больницу Кащенко, из-за плохого поведения. Вскоре работоспособность снизилась, стал рассеянным, потерянным. В больнице был тревожным, не мог сказать название больницы. Путался в датах, именах. Испортилась память. Легко внушаем, верит всему что ему скажут. Мог поверить в то что он молодой мальчик. В последствии обнаружилась деменция.

Вот на самом деле, очень много алкашей, которые страдают таким бредом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
2. Осеева "Три товарища"
Витя- ну никакие мысли не приходят. наверное хорошо, что он не начал реветь и выпрашивать у всех еду. просто спокойно поделился, что потерял завтрак и все. Володя- вот хороший человек, добрый, готов придти на помощь и поделится едой. добросовестный. Миша- его главный порок жадность. Не поделился с товарищем, просто посочувствовал ему. Он мог и поделиться. Коля- такой же, как и Миша, очень жадный, не поделился, не помог найти, ничего.
Мораль- то что с товарищем надо делится, не быть жадным.

Главная мысль. Настоящий друг – не тот, кто раздаёт советы, а тот, кто оказывает реальную помощь и никогда не бросает в беде. Чему учит. Рассказ учит дружбе, взаимовыручке, сопереживанию. Учит быть настоящим, верным другом, а также различать, кто является другом, а кто – просто приятелем.

Вспомни, как ты недавно нахваливала советы нарика твоего по поводу того чтобы ты не нюхала? Как охарактеризуешь его поступок? Реальная это была помощь или показуха? И почему?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Главная мысль. Настоящий друг – не тот, кто раздаёт советы, а тот, кто оказывает реальную помощь и никогда не бросает в беде. Чему учит. Рассказ учит дружбе, взаимовыручке, сопереживанию. Учит быть настоящим, верным другом, а также различать, кто является другом, а кто – просто приятелем.

Вспомни, как ты недавно нахваливала советы нарика твоего по поводу того чтобы ты не нюхала? Как охарактеризуешь его поступок? Реальная это была помощь или показуха? И почему?
ну. мне кажется потому что он боялся что я откинусь. возможно процентов 30 хотел помощь, остальные 70 показуха
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
84. Деменция (слабоумие) у алкоголиков

Стать таким дураком может каждый. Никто от этого не застрахован. В статье приведен мужчина, умный, стал быстро работать на хорошей работе и хорошо поднялся. Был всегда общительным, веселым, но очень велся на все. Здоровье было хорошее, был призван в армию. Вскоре он часто выезжал в длительные командировки и там систематически пил водку. Появилось осознанное влечение к алкоголю, дозы росли. Стал систематически опохмеляться, выпивал 1л водки в день. Позже, пьянство стало мешать работе, по собственному желанию лег в больницу. Через пол года снова стал выпивать, жена с ребенком ушла от него. В декабре прибыл домой, чувствовал себя отвратительно, соседи вызвали скорую. В больнице все стало приходить в норму, речь возращалась. Вскоре, пропил все свои вещи и можно сказать квартиру. У него ухудшилась память, квартира засрана, не может назвать некоторые цифры.

Я вот читаю эти статьи, и рада что у меня до такого не дошло
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
85. Галлюциноз у алкоголиков

Галлюцинации со стороны возможно и выглядят смешно, но для больных это сущий ад. Алкоголик уверен в том, что ему надо умереть, его преследуют. И очень часто алкаши совершают с.уицид. Перед возникновением галлюциноза возникают длительные запои и увеличивается доза. Галлюцинации могут быть как звуковые, так и зрительные. Больные слышат диалоги, разговоры знакомых или незнакомых ему людей. Чаще всего разговаривают 5-6 человек. Мужские голоса чаще грубые, с угрозами и громкие, а женские наоборот, тише и успокаивающие. Беседа может быть любая- разговор соседей, друзей, собутыльников. Часто слышатся голоса людей, которые находятся далеко от дома больного. Он не часто совершает какие то тяжкие действия, чаще всего это что то простое, например своровать что нибудь, вынести из дома деньги. Иногда бывают и зрительные галлюцинации. Белые пятна на стенах, лица людей, силуэты животных. Им часто кажется что их кто то преследует, охотиться за ним. Больные могут даже отвечать на слуховые галлюцинации, что со стороны выглядит страшно.

Я не знала, что у алкашей тоже бывают галлюцинации
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
86. Параноид и паранойальные реакции у алкоголиков

Все алкоголики очень подозрительные и не доверяют никому. Чаще всего такие заканчивают в психушке, если не закончат пить. Параноид развивается на второй или третьей стадии алкоголизма. Развивается он из-за частых и длительных запоев. Отмечается нарушение сна, настроение подавленное и тоскливое. У него начинаются мысли, что его преследуют. Одно слово, сказанное в присутствие больного, он может посчитать за то, как с ним расправяться. У сотрудников полиции, врачей, военных алкаши чаще ищут помощи. Бредовые мысли каждый раз пополняются новыми фактами, идеями. У больного начинается как будто мания, что его преследуют. Он начинает защищаться, прятаться, искать везде подвох. Если больной не будет прекращать с алкоголем, психозы могут возникнуть снова.

Статья очень интересная, много нового узнала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
87. Как алкоголички-истерички прикидываются жертвами

Все алкашки обязательно будут страдать о своей несчастной жизни, о том, что их бросили. В статье приведен пример женщины. У нее было нормальная жизнь, дети, работа. Она иногда выпивала, но как сама утверждает не много. Вышла за муж по любви, но муж ей изменял и они развелись. Второй муж выпивал, родила еще одного ребенка. Постепенно начала терять контроль над выпитым, начались боли в голове, начала опохмеляться. Вскоре была уволена с работы, потому что произошло расформирование. На фоне этого начала сильно пить, в опьянение была злой и агрессивной. Была госпитализирована в больницу. После выписки продолжила употреблять алкоголь, запои редкие. Пришла потом к дочери пьяная, ее увидел муж дочери и она очень стыдилась этого. Из-за такого, она начала хуже к себе относится, ухудшилось состояние. Психическое состояние вроде бы в норме, ведет себя важно и театрально. Много плачет, постоянно жалуется на самочувствие. Тягу отрицает, зависимой себя не считает. Врачи сказали что у нее истерическая психопатия.

Вот когда алкашка начинает истерить, это очень смешно со стороны.

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
88. Мания преследования, поискунчик и галлюцинации от соли

Солевые наркоманы это загнаные, трусливые существа. Они творят необъяснимые вещи. Со стороны мания у солевых выглядит очень смешно, но они могут покалечить или даже убить. И не только себя, но и родственников, детей, прохожих. Солевой наркоман всегда на стреме. Он считает что за ним могут охотиться ФБР, ЦРУ и ФСБ. Во время галлюцинаций торчок видит демонов, страшные лица и всякие ужасы. Есть еще так называемый "поискунчик"- это когда наркоман начинает искать дозу, но не шкурить, а именно перебирать всю квартиру, одежду. Он разбирает полы, сдирает обои, плинтуса и подоконники тоже летят. Он может начать выпрыгивать в окно или даже выкинуть своего ребенка. Он может напасть на мать, потому что ему покажется что она демон, хочет его сдать или еще что нибудь похуже. Психозы начинаются у всех по разному, у кого то от первого употребления, а у кого то от пятого. Психика стабилизируется не у всех. Здесь все зависит от везения и здоровья.

Это на самом деле очень страшно и человек может остаться таким на всю жизнь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
89. Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах.

Умирают они очень болезненной и долгой смертью. Опасность симуляторов в том, что они не до конца изучены и поэтому крайне опасны. Солевые поступают с жалобами на головную боль, температурой под 40, онемение конечностей и тошнотой. Кажется, что наркоману стало лучше, но в какой то момент он начинает понимать что не может встать. После начинаются дикие боли головы и брюшной полости. У него начинаются галлюцинации, он начинает течь, то есть из его пор вытекает жидкость. Крики продолжаются около 4 часов, а если наркоман и уснет, то минут на 30 и снова все по кругу. Наркоман начинает истошно орать, звать на помощь и потом крик неожиданно утихает. И то что видят родственники невозможно описать, потому что наркоман не похож на человека. Амфетаминовые наркоманы умирают чуть легче, но если подумать то лучше как солевой умереть. Они поступают с температурой под 40, с дичайшей болью головы и давлением под 200. Все вроде хорошо, но в какой то момент они перестают мыслить адекватно. Они начинают бегать и кричать, могут раздеться до гола. Глаза начинают косить, плакать и истошно орать. В итоге они перестают дышать и причина смерт-отек мозга. Важно во время остановить наркомана и не дать ему умереть. Не надо думать что его это обойдет

Я уже читала эту статью, но это все равно страшно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
90. Главное последствие наркомании-это тревожное расстройство родственников

Наркоманию и алкоголизм можно вылечить за 3 месяца, но с родственниками все гораздо сложнее. Из-за постоянных ссор, волнений и не понимания что происходит у родственников развивается тревожное расстройство. Родственники живут как будто с раной в душе, они не могут забыть то, что произошло и не спасает ничего. Не стоит злиться на родственников, если вас постоянно подозревают. Их надо успокоить и не в коем случае не усугублять ситуацию. Автор советует пить родственникам антидепрессанты, чтобы хоть немного придти в норму

Мои родители очень намучались и мне стыдно за то, что я творила

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
91. с.уицид наркомана оканчивается, часто, не смертью, а хуже!

Многие наркоманы оканчивают жизнь самоубийством. Но не многим везет и они просто остаются инвалидами на всю жизнь. Причины их суицидов очень страшны, а иногда и глупы. Они могут выпрыгнуть в окно, потому что им может показаться что там например бассейн. Или же, что к ним в дверь ломятся монстры. Не редко, когда родители выбрасывают своих детей, потому что им кажется что их убьет демон. Они могут пытаться совершить с.уицид для того, чтобы разжалобить родственников или супругов. К сожалению, большинство из них поздно одумались и остались инвалидами на всю жизнь.

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 8 Часть 2

Осеева "Долг"
Ваня- добрый, ему ничего для друга не жалко. Он всегда готов поделиться. Петя- мне кажется он завидует Ване. Не готов с ним чем то делиться
Мораль- я думаю, что здесь мораль в том, что у друзей не может быть долга. Всегда надо делиться от чистого сердца и не ждать чего то взамен

Осеева "Почему"
Мальчик- лгун, не хочет нести ответственность за свои поступки. Наврал матери и из-за него наказали ни в чем не повинного Бума. Мама- ну, я не могу сказать, но она сделала плохо, потому что не наругала мальчика за его вранье. Порока мне кажется у нее никакого нет.
Мораль- я думаю здесь смысл в том, что нельзя перекладывать свои ошибки на другого, потому что неизвестно чем обернется. Надо уметь нести ответственность за свои поступки

Осеева "Отомстила"
Катя- не злопамятная, сострадающая, неравнодушная. Помогла брату, даже когда тот испортил ее краски. Алешка- он прям специально испортил краски, я думаю его порок это подлость.
Мораль- я думаю, что мораль заключается в том, что все вернется бумерангом

Пермяк "Надежный человек"
Андрюша- хороший и добрый. Он стал защищать Асю и помогать ей бороться со страхом. Ася-трусливая, но я думаю она обрадовалась, когда Андрюша захотел ей помочь.
Мораль- что сильные всегда должны помогать слабым и не издеваться над ними

Пермяк "Чужая калитка"
Алеша-трудолюбивый, починил и калитку чужую и скамейку. Не хвастлив, что очень хорошо. Дед- я думаю он тоже трудолюбивый и хороший.
Мораль- надо помогать и чинить то, что сломалось, а не ждать пока это сделают другие
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 8 Часть 3

Я знаю, что если даешь какие то показания полиции, то они не разглашаются, то есть не говорят от кого узнали. И я бы сдала, потому что во первых он убил котенка, что очень плохо и за животных я горой, а во вторых потому что он может потом еще кого нибудь убить, если его не наказать, даже меня к примеру. И неприятности он сделать вряд ли сможет, потому что полиция не даст этого сделать. Они охраняют тех, кто им что то рассказал и им может грозить опасность
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 8 Часть 4

Я думаю правильное утверждение "То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно" потому что я считаю есть закон бумеранга и все вернется к тебе.
А это
"Самое бесполезное жить для других когда не просят" не верно, потому что жить надо не для кого то, а для себя. Если жить для кого то, то это уже не жизнь, а когда человек уйдет, то вообще смысл жить дальше потеряется