Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не заметил там ничего шокирующего. А ты какое видео смотрела? Кинь ссыль.
а я не прям видео. а заставки. просто забиваешь в ютуб "андрей щадило" и все. просто человека противно выглядит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 6 Часть 2
Осеева "Бабка"
Бабушка- добрая, мне ее очень жаль было. Она всем всегда помогала, а ее только ругали. Никогда не говорила ничего против, всегда была готова помочь. Боря- вот вроде хороший, но поздно понял что бабушку ценить надо, да и понял только тогда, когда ему его товарищ сказал. Мать-мне очень не понравилась, к родной матери плохо относилась, грубая какая то была. Отец-тоже плохо относился к бабушке, как будто презирал ее. Сосед Бори- хороший, имел уважение к бабушке, сказал что Боря не правильно с ней общается и после этого Боря стал прислушиваться. Для меня в этом рассказе положительные лишь сосед и бабушка, потому что остальные все какие то злые.

Осеева "Сыновья"
Две женщины- плохо воспитали детей, дети их не уважают. Третья женщина- хорошо воспитала, сын ей помогает, но она его не во что не ставит. Сыновья первых женщин- не помогают матерям, я думаю они очень самодовольные. Старик-хороший, правильно сказал где сын, а где просто ребенок.

Осеева "До первого дождя"
Маша- не помогла подруге, плохо поступила, думает только о себе. Таня- я думаю она по настоящему дружила с Машей, хорошая девочка. Воспитательница- сказала что Маша поступила не правильно, учит детей хорошему
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 6 Часть 3

1. Я бы со всех ног бросилась на работу, потому что сделка важная.
2. Я бы просто осталась дома, дальше пошла бы спать, не отвечала на звонки, а потом меня бы уволили с работы и пустили плохие отзывы про мою работу и потом мне было бы сложно устроиться.
3. Я бы просто нашла раздачу интернета например от какого нибудь кафе, написала бы главному и поторопилась на работу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 6 Часть 4

Пример привести не могу, но вот я считаю что предательство бывает либо из-за безвыходной ситуации, либо потому что ты просто бесчувственный человек. То есть когда у человека просто нет выхода, на кону стоит его жизнь. А бывает когда он это делает специально, что очень мерзко
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 6 Часть 5

Это самые мерзкие люди. Мужик просто сидит на шее у родителя, выпрашивает у него деньги, хотя пенсия очень маленькая. У меня был знакомый, которому 25 лет. И он не работал вообще никогда, на наркоту вечно просил у бабашки, причем иногда и пытался отобрать. Нам он это все рассказывал с гордостью и был очень скользким человеком. Эти люди очень низкие, подлые и никого не ценят
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Урок 6 Часть 2
Осеева "Бабка"
Бабушка- добрая, мне ее очень жаль было. Она всем всегда помогала, а ее только ругали. Никогда не говорила ничего против, всегда была готова помочь. Боря- вот вроде хороший, но поздно понял что бабушку ценить надо, да и понял только тогда, когда ему его товарищ сказал. Мать-мне очень не понравилась, к родной матери плохо относилась, грубая какая то была. Отец-тоже плохо относился к бабушке, как будто презирал ее. Сосед Бори- хороший, имел уважение к бабушке, сказал что Боря не правильно с ней общается и после этого Боря стал прислушиваться. Для меня в этом рассказе положительные лишь сосед и бабушка, потому что остальные все какие то злые.

Осеева "Сыновья"
Две женщины- плохо воспитали детей, дети их не уважают. Третья женщина- хорошо воспитала, сын ей помогает, но она его не во что не ставит. Сыновья первых женщин- не помогают матерям, я думаю они очень самодовольные. Старик-хороший, правильно сказал где сын, а где просто ребенок.

Осеева "До первого дождя"
Маша- не помогла подруге, плохо поступила, думает только о себе. Таня- я думаю она по настоящему дружила с Машей, хорошая девочка. Воспитательница- сказала что Маша поступила не правильно, учит детей хорошему

Настя ,пробуй мораль в каждом рассказе выделять.
Мораль
(от лат. morālis) — в литературе, этической вывод, к которому литературное произведение приводит читателя. Обычно произведение не включает собственно нравоучение от автора, а предполагает, что читатель сделает вывод сам.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя ,пробуй мораль в каждом рассказе выделять.
Мораль
(от лат. morālis) — в литературе, этической вывод, к которому литературное произведение приводит читателя. Обычно произведение не включает собственно нравоучение от автора, а предполагает, что читатель сделает вывод сам.
агааа, хорошо. с этими делать или уже следующие?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 6 Часть 2
Осеева "Бабка"
Бабушка- добрая, мне ее очень жаль было. Она всем всегда помогала, а ее только ругали. Никогда не говорила ничего против, всегда была готова помочь. Боря- вот вроде хороший, но поздно понял что бабушку ценить надо, да и понял только тогда, когда ему его товарищ сказал. Мать-мне очень не понравилась, к родной матери плохо относилась, грубая какая то была. Отец-тоже плохо относился к бабушке, как будто презирал ее. Сосед Бори- хороший, имел уважение к бабушке, сказал что Боря не правильно с ней общается и после этого Боря стал прислушиваться. Для меня в этом рассказе положительные лишь сосед и бабушка, потому что остальные все какие то злые.

Осеева "Сыновья"
Две женщины- плохо воспитали детей, дети их не уважают. Третья женщина- хорошо воспитала, сын ей помогает, но она его не во что не ставит. Сыновья первых женщин- не помогают матерям, я думаю они очень самодовольные. Старик-хороший, правильно сказал где сын, а где просто ребенок.

Осеева "До первого дождя"
Маша- не помогла подруге, плохо поступила, думает только о себе. Таня- я думаю она по настоящему дружила с Машей, хорошая девочка. Воспитательница- сказала что Маша поступила не правильно, учит детей хорошему

мораль 1 рассказа: надо уважать старших, относится к ним с уважением. не огрызаться, ведь в один момент их может не стать,а потом и поговорить не с кем будет.

мораль 2 рассказа: ну во первых, что ребенок должен всегда помогать родителям и не стоит хвастаться всем подряд, про все подряд.

мораль 3: если дружишь, то дружить надо честно, быть готовым помочь. не быть эгоистом.