Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
32. Психопатия и наркомания

Наркоманы-не психопаты, а просто люди зависимость. С психопатом и лишь схожей симптомы. Внешние признаки с которым одинаковы. Симптомы наркомании- вруны, предатели, безответственные, не умеют признавать свою ошибку, жестокие, хитрые, равнодушные. Раньше деградация личности считалась признаком наркомании. Обычный психопат не способен на чувства, их разница в том что психопат не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать. Наркоман-не хищник а загнанный зверь, причём загнанный обществом. Несмотря на многие сходства, каждый человек понимает что психопат больной, наркоман просто разгульный.

Я много чего заметила за собой, и заметила что у всех наркоманов такие симптомы


 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
32. Психопатия и наркомания

Наркоманы-не психопаты, а просто люди зависимость. С психопатом и лишь схожей симптомы. Внешние признаки с которым одинаковы. Симптомы наркомании- вруны, предатели, безответственные, не умеют признавать свою ошибку, жестокие, хитрые, равнодушные. Раньше деградация личности считалась признаком наркомании. Обычный психопат не способен на чувства, их разница в том что психопат не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать. Наркоман-не хищник а загнанный зверь, причём загнанный обществом. Несмотря на многие сходства, каждый человек понимает что психопат больной, наркоман просто разгульный.

Я много чего заметила за собой, и заметила что у всех наркоманов такие симптомы

Номер какой у этой статьи? И начало своего сообщения перечитай
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
32. Психопатия и наркомания

Наркоманы-не психопаты, а просто люди зависимость. С психопатом и лишь схожей симптомы. Внешние признаки с которым одинаковы. Симптомы наркомании- вруны, предатели, безответственные, не умеют признавать свою ошибку, жестокие, хитрые, равнодушные. Раньше деградация личности считалась признаком наркомании. Обычный психопат не способен на чувства, их разница в том что психопат не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать. Наркоман-не хищник а загнанный зверь, причём загнанный обществом. Несмотря на многие сходства, каждый человек понимает что психопат больной, наркоман просто разгульный.

Я много чего заметила за собой, и заметила что у всех наркоманов такие симптомы
Насть, какой-то сумбурный ответ у тебя. Ты его сама читала, после того как написала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
34. Депрессия после амфетамина
Депрессия после отмены наркотиков имеет 2 причины. Вообще, депрессию привыкли лечить медикаментозно, Но это не лечит, а лишь заглушает. Причина номер один-надпочечники. Они производят гормоны, которые в связке с мозгом образуют в "систему поощрения". Употребляя, надпочечники вырабатывают очень много гормонов, они должны выбрасываться редко, а они выбрасываются всегда. Или организм может переполнить гормон стресса. Кортизол-активизирует мышечную активность, он вызывает прилив крови к мышцам, и отзывает отток крови от других органов. Именно кортизол стимулирует выработку адреналина. Надпочечники изнашиваются и не понимают, нужен кортизол организму или же нет. Также, кортизол съедает мышцы, из-за чего человек худеет. Для начала, надо восстановить работу надпочечников. Из-за кортизола можно получить инфаркт. Причина номер два-глушение тяги. Человек не понимает, что у него рефлекс, начинает убеждать себя что употреблять он не хочет. То есть, человек завидует прошлому себе и вскоре он придёт к выводу что разок употребить можно будет. Всё что нужно понимать - это биохимические процессы организма.

В больнице нам вечно заглушали тягу и больше ничего не делали. По выходу конечно же, после отмены таблеток все срывались
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
32. Психопатия и наркомания
Наркоманы-не психопаты, а просто люди зависимость. С психопатом и лишь схожей симптомы. Внешние признаки с которым одинаковы. Симптомы наркомании- вруны, предатели, безответственные, не умеют признавать свою ошибку, жестокие, хитрые, равнодушные. Раньше деградация личности считалась признаком наркомании. Обычный психопат не способен на чувства, их разница в том что психопат не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать. Наркоман-не хищник а загнанный зверь, причём загнанный обществом. Несмотря на многие сходства, каждый человек понимает что психопат больной, наркоман просто разгульный.

Я много чего заметила за собой, и заметила что у всех наркоманов такие симптомы


33. Психопатия и наркомания

Наркоманы-не психопаты, а просто люди с зависимостью. С психопатом у них лишь схожи симптомы. Внешние признаки с которым они одинаковы. Симптомы наркомании- вруны, предатели, безответственные, не умеют признавать свою ошибку, жестокие, хитрые, равнодушные. Раньше деградация личности считалась признаком наркомании. Обычный психопат не способен на чувства. Разница в том, что психопат не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать. Наркоман-не хищник, а загнанный зверь, причём загнанный обществом. Несмотря на многие сходства, каждый человек понимает что психопат больной, а наркоман же просто разгульный.

Я много чего заметила за собой, и заметила что у всех наркоманов такие симптомы
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
33. Психопатия и наркомания

Наркоманы-не психопаты, а просто люди с зависимостью. С психопатом у них лишь схожи симптомы. Внешние признаки с которым они одинаковы. Симптомы наркомании- вруны, предатели, безответственные, не умеют признавать свою ошибку, жестокие, хитрые, равнодушные. Раньше деградация личности считалась признаком наркомании. Обычный психопат не способен на чувства. Разница в том, что психопат не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать. Наркоман-не хищник, а загнанный зверь, причём загнанный обществом. Несмотря на многие сходства, каждый человек понимает что психопат больной, а наркоман же просто разгульный.

Я много чего заметила за собой, и заметила что у всех наркоманов такие симптомы
Приведи примеры того, что ты заметила за собой. "Много чего" - это не пример.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я лживая, агрессивна, безответственная, жестокая, равнодушная
Ты просто перечислила черты характера. Приведи прям примеры того, в чем эти черты проявляются/проявлялись. Например, я обманула того-то, когда мы договаривались о том-то.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты просто перечислила черты характера. Приведи прям примеры того, в чем эти черты проявляются/проявлялись. Например, я обманула того-то, когда мы договаривались о том-то.

Я постоянно врала вам, обещая придти домой во время. Я всегда на всех орала и дралась. Жестко относилась к собаке, когда не гуляла с ней. Равнодушно отнялась к Насте, когда она упала
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я постоянно врала вам, обещая придти домой во время. Я всегда на всех орала и дралась. Жестко относилась к собаке, когда не гуляла с ней. Равнодушно отнялась к Насте, когда она упала
Как толерантно ты обошла выход Насти в окно. Она не упала, она выпрыгнула, по сути, в погоне за дозой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как толерантно ты обошла выход Насти в окно. Она не упала, она выпрыгнула, по сути, в погоне за дозой.

Ну да. Но блин, ничего не могу сказать, немного жаль и вс
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я постоянно врала вам, обещая придти домой во время. Я всегда на всех орала и дралась. Жестко относилась к собаке, когда не гуляла с ней. Равнодушно отнялась к Насте, когда она упала
Когда описываешь примеры - пиши не обтекаемые формулировки, а прям конкретные случаи.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
35. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников

Шизофрения очень схожая с наркоманией, поэтому родители часто путают их. А путают они, потому что не понимают что из себя представляет наркоман. Они привыкли к тому, то что каждый наркоман со шприцом в руке и выглядит очень-очень плохо. Самое первое что замечают родители в поведении ребёнка-это отсутствие эмоций и эмпатии, потеря интереса к делам, агрессия. Психиатры не могут отличить шизофрению от наркомании, потому что для того чтобы это понять, надо класть в стационарное отделение минимум на месяц. Наркомана от шизофреника отличить можно по его поведению, наркоман очень подвижен и у него много соупотребов. Шизофреник же, очень слаб, неподвижен, скучный. Наркоман не способен концентрироваться на чем то одном.

Мыслей нет. В голову не приходит ничего абсолютно. И чувствую себя подавленно

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
36.
Совесть начинает мучить наркомана или алкоголика как правило на отходах. Наркоманы и алкоголики, думают то что их чувство вины искренне и идёт от разума, но это не так потому что им бы тогда хватило первых отходов и больше бы они не употребляли. Ему приходится расходиться во мнениях потому что ему надо делить на три части-надо и 2 хочу.Одна из сторон, уверена то что наркоманы или алкоголик - это позор, а вторая сторона романтизирует наркоманию или алкоголизм. Фраза же "я неудачник", зависит лишь от вас, от того какой у вас кругозор. Если вы думаете то что удачный человек этот лишь тот, кто богатый и успешный, то это не так. Если убрать гордыню и понять что в зависимости виноват никто иной как ты, то дышать будет намного легче

Я думаю здесь абсолютно верно написано, потому что очень много сходств со мной. Во время отходов, я часто винила себя во всех грехах, во всех действиях, будь это плохие или хорошие, то есть абсолютно во всех. Как только я употребляла снова и соответственно отхода уходили, и я уже ни в чём-то себя не винила. Поэтому здесь самое важное понять, то что надо убрать гордыню и потрудиться понять, почему так вышло

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
37. О морали, демагогии и резонерстве
Многие наркоманы отвергают мораль потому что им так удобнее. Они могут не нести вину за свои плохие, гнусные поступки. Оспорить наркоманов в анозогнозии невозможно. Мораль создана для того, чтобы делать жизнь граждан комфортной и спокойной. Человек должен жить по законам того общества, в котором живёт. Мораль очень облегчает жизнь каждого человека. Резонерство. Из-за этой вещи наркомана оспорить не возможно, сколько доводов ему не приводи. Он всегда будет стоять на своем и только. Резонеры никогда не отвечают прямо на вопрос. Часто резонерство идёт как защиты у наркомана.

Я думаю теперь, даже не думаю, а уверена в том, что у меня резонерство
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
38. Наркоман просто человек не отличающийся от нас ни чем

Наркоманов ненавидят потому что у них мерзкие симптомы: жестокость, злость, лживость. Эти симптомы очень отталкивают любого здорового человека. Пока мы не начнём принимать наркоманию за болезнь она так и будет прогрессировать и расцветать. Бывает такое, что годами наркоманы не могут понять что их отвергает общество. Врачи не понимают суть и главную мысль наркомании, поэтому не могут её вылечить.